Гость
Статьи
Не могу забыть . …

Не могу забыть . Кажется ,что я буду с ним

Здравствуйте , ну очень нужно высказаться и поговорить !
В общем началось все так будучи на развалах старых отношений , я встретила его , он был таким как я давно мечтала высокий кареглазый брюнет ! Знаки внимания начал он ко мне проявлять, я естественно против не была , а даже сильно ,за ,уж очень внешне он меня привлёк . Началось все с телефонных разговоров !
Спустя неделю мы встретились , но что то пошло не так ... толи из-за моего стиснения . Я вообще очень скромная девушка. Но мои старые отношения очень мешали уже с первых дней нашего общения ! началась ревность ....
Все как-то шло не так .
Он уехал ! Я месяц его ждала !
Бывший парень, добивался и добивался меня . И так как новые отношения не строились я решила дать старым ещё один шанс .
Все было бы хорошо если бы я не влюбилась в этого брюнета ..
Вскоре я узнала , что беременна ... вышла замуж . Вроде все хорошо, а я вот 2 года не могу забыть его .. часто вспоминаю, иногда кажется что мы ещё с ним встретимся , как будто чувствую , что и он так думает , как будто мыла притяжения между нами .
Вот не знаю как с этим жить !
Борюсь время от времени с собой ...

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Узбагойся!Уделяй внимание мужу и ребёнку.Иначе скоро станешь ***.

Женеманжпа
#3

Сядь на .опу ровно и прижми хвост ***

Гость
#4

Автор, вам сколько лет? Рассуждаете как подросток, т.к. о своём желанном мужчине говорите только с точки зрения внешности. Вам пора повзрослеть, всё-таки уже ребёнка родили. И запомните, когда мужчина хочет быть рядом с женщиной, он все для этого сделает, а не уезжает "из-за ревности". Вы ему не нужны, в отличие от мужа.

МИСП
#5

В каждой женщине на постсоветском пространстве живёт маленькая или крупненькая Ольга Бузова.

Ктопв
#6

это миф, детская фантазия, как мечта о мире без войн. эти страдания как рукой снимет когда ты встретишь его потрепанного, лысого и пузатого. а пока не встретила - страдай дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: