Гость
Статьи
Оскорбления и …

Оскорбления и сожаления

Может ли любящий мужчина в порыве злости и гнева оскорбить любимую женщину, а потом жалеть об этом этом? Слабые и глупые ли те женщины, которые простили оскорбления или нужно сразу уходить? Мой парень сейчас в армии, он очень мягким стал и постоянно повторяет, что любит меня, сказал, что очень многое переосмыслил, никаких намеков на прошлые моменты (мы год жили вместе и за это время всякое бывало). Я люлю его, но сейчас осадок от обид дает о себе знать, ведь его рядом нет и разум больше преобладает нежели эмоции. очень боюсь, что даже после армии все повторится, меняются ли люди илм стоит разорвать отношения, пока я не потеряла еще год?

Elena
17 ответов
Последний — Перейти
Marina
#2

Да, люди не идеальны. Особенно мужчины, которых мы идеализируем у себя в голове. Гордая бы девушка сразу ушла, но если реально любишь, то и не такое прощаешь, некоторые и на измену как-то закрывали глаза. Ты ж говоришь сейчас все нормально, он стал мягким, лучше, не руби с плеча. Дождись первой встречи вашей, а там все ясно станет, после дембеля не бегите в загс, понаблюдай за ним, если что, за год ты от него отвыкнешь и если чувств не останется, легко отпустишь при расставании.

Гость
#3

А зачем сразу уходить, если любите мужчину? Люди работают над отношениями, а не уходят. Что вы предприняли, чтобы выяснить почему он на вас срывался?

Гость
#4
Гость

А зачем сразу уходить, если любите мужчину? Люди работают над отношениями, а не уходят. Что вы предприняли, чтобы выяснить почему он на вас срывался?

Ругаются все, но то, что он опустился до оскорблений меня и разочаровало

Гость
#5
Гость

А зачем сразу уходить, если любите мужчину? Люди работают над отношениями, а не уходят. Что вы предприняли, чтобы выяснить почему он на вас срывался?

А как тут работать? не выводить из себя, бояться слова сказать, чтоб он не сорвался... Разные причины были, и провокаторы (и он и я), я сейчас не лезу первая в ссору, он и не ругается со мной, но лишь потому что молчу я и веду себя сдержанно в разговорах, называю его ласково, говорю что люблю, письмо написала искренне, посылки шлю что ему нужно, но только стоит ли это делать, я не идеальная и тоже могла не смолчать, но на личности не переходила

Гость
#6

В армии?..
Многие оттуда психованными неврастениками приходят.
Смотрите сами, как хотите так и поступайте.

Гость
#7

Вы же *** на ровном месте пацанам мозг ахать начинаете.Посиди подумай почему он оскорбил тебя,а может в тот момент ты леща заслужила ,а он сдержался.
Базара нет слабо он поступил,молодой ещё не знает что не нужно внимания обращать на ваши истерики.Придет с армии дай ему книжки по психологии почитать.

Гость
#8

Я бы не смогла с оскорбляющим. Отец такой был... Ад.

Гость
#9
Гость

Вы же *** на ровном месте пацанам мозг ахать начинаете.Посиди подумай почему он оскорбил тебя,а может в тот момент ты леща заслужила ,а он сдержался.
Базара нет слабо он поступил,молодой ещё не знает что не нужно внимания обращать на ваши истерики.Придет с армии дай ему книжки по психологии почитать.

походу и у автора и ее мч гордыня есть или была. Девушка не промолчала, а он стал реагировать бурно, оба виноваты, меняться надо и ему и ей

#10

Обиженный пытается обидеть .

#11

Ну не оскорбляет же он вас на ровном месте. В ссоре же это происходит.
Муж, когда мне больно делает, а его оскорбляю тоже, чтобы как можно больнее. Реакция такая. Папаша мой так с мамой себя вел. Наследственность бл...ть

#12

В общем вы ему делаете больно, а он вам ответку дает. Разбирайтесь чем вы его так раните.

Кошатница
#13

Ответ лежит на поверхности . Ваш мч стал более мягкий и не ссорится с вами , как ушел в армию . А почему ? А потому что вы пишите письма , шлете посылки и имеете свободу действий . Сейчас он боится вас потерять , потому такой идеальный . Как вернется , уже он будет на коне .

Гость
#14

Разлюбила мужа после 10 лет брака именно из-за оскорбления. Он конечно извинился, я простила, живем уже 20+ лет, но не люблю как мужчину, как отца моих детей, родного человека- да, забочусь, но как любимый мужчина он для меня кончился в тот момент, ничего не могу с собой поделать(((

Гость
#15
Гость

Разлюбила мужа после 10 лет брака именно из-за оскорбления. Он конечно извинился, я простила, живем уже 20+ лет, но не люблю как мужчину, как отца моих детей, родного человека- да, забочусь, но как любимый мужчина он для меня кончился в тот момент, ничего не могу с собой поделать(((

То же самое( все было хорошо, пока не стал переходить на личности, идиотский характер, не знаю как теперь отпустить все это и нужно ли (

Толстый Валентин
#16
Гость

А как тут работать? не выводить из себя, бояться слова сказать, чтоб он не сорвался... Разные причины были, и провокаторы (и он и я), я сейчас не лезу первая в ссору, он и не ругается со мной, но лишь потому что молчу я и веду себя сдержанно в разговорах, называю его ласково, говорю что люблю, письмо написала искренне, посылки шлю что ему нужно, но только стоит ли это делать, я не идеальная и тоже могла не смолчать, но на личности не переходила

Для начала дать не хилый отпор, а не сидеть молчать. После когда все успокоились, серьёзно поговорить и сказать прямо, без соплей, что тебя такой расклад не устраивает. Да, женщинам нужно иногда, как мужик себя вести, потому что на всех прЫнцов, пилоточников не хватает.

Толстый Валентин
#17
Кошатница

Ответ лежит на поверхности . Ваш мч стал более мягкий и не ссорится с вами , как ушел в армию . А почему ? А потому что вы пишите письма , шлете посылки и имеете свободу действий . Сейчас он боится вас потерять , потому такой идеальный . Как вернется , уже он будет на коне .

А, ни когда не задумывались, может дело в расстоянии? Как это всегда бывает "что имеем не храним, потерявши плачем". Пока она была рядом, в шаговой доступности, то человек не замечал, насколько она ему дорога, а сейчас всё круто поменялось год в другом городе, без неё + человек осознал, что она так же страдает от сложившейся ситуации и сейчас нужно друг друга поддерживать. Посылки и общение он может и от других людей получить, он не социопат в отличии от бабы с ником Кошатница, благо друзья и родня есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема