Гость
Статьи
Как уйти любя?

Как уйти любя?

Что делать, если любишь, но понимаешь, что будущего с человеком нет? Все друзья говорят, что он меня не достоин, сама это отчасти понимаю... Но влюбилась. Особо не ссоримся, нормально общаемся, но он не хочет для меня ничего делать. По праздникам все время спрашивает, что подарить, куда пойдём, отмазывается, мол у него фантазии нет, думай сама. А если начну возмущаться, сразу говорит, что он такой человек, а если что-то не нравится, то могу искать себе другого. И что с этим делать? Уйти и зажить спокойно? Или пытаться что-то изменить? А если не получится..?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз так говорит ,тогда уходи.
В отношения должны вкладываться оба!

Гость
#2
Гость

Ну раз так говорит ,тогда уходи.
В отношения должны вкладываться оба!

+1000000
Автор, уходите от таких токсичных отношений и больше никогда таких не создавайте. Вы себя не на помойке нашли, каждый человек имеет право на уважительное к себе отношение. Только время потеряете.

#3

Ой та пусть лучше спрашивает,что подарить,а то вдруг ненужное что-то подарит,и что плохого в том ,что он спрашивает куда пойдём?Накручиваете что-то себе непонятное

Гость
#6

Дебилизм.
Любовь бывает 1-2 раза в жизни, если у вас любовь действительно, в чем я сомневаюсь по постановке вопроса. Уйдешь - больше не полюбишь никого и что? Будут тебя подарками закидывать и? Чувств то нет,тебе все равно, что тебе левый мужик дарит.
Не нужно ждать,пока тебе что-то дадут, сама дай, сама дари любовь и заботу. А тебе ответят на твое тепло.

Мария
#7
Гость

Дебилизм.
Любовь бывает 1-2 раза в жизни, если у вас любовь действительно, в чем я сомневаюсь по постановке вопроса. Уйдешь - больше не полюбишь никого и что? Будут тебя подарками закидывать и? Чувств то нет,тебе все равно, что тебе левый мужик дарит.
Не нужно ждать,пока тебе что-то дадут, сама дай, сама дари любовь и заботу. А тебе ответят на твое тепло.

В том то и дело, что всячески пыталась свои чувства проявить, чтобы взамен получить то же. Это появляется на секунду, только после моего порыва что-то сделать, но так же быстро исчезает. От него первых шагов в чем либо как-то не особо наблюдалось... А к ответу, что уйду и могу никого не встретить больше - а если останусь, а мне встретиться кто-то лучше? Но я не смогу ничего сделать, да и может не узнаю никогда об этом. Я же в отношениях.

#8

Рано или поздно всё окончательно надоест и уйдёшь . Лучше рано, чем ... Влюбишься в другого .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: