Гость
Статьи
Красивая, но нет …

Красивая, но нет куража.

Помогите пожалуйста, разобраться в себе.
Уже не первый раз слышу-и от женщин и от мужчин- вот ты вся такая правильная, при хорошей внешности от тебя ждут совсем другого- стервозности, уверенности. Вроде такой диссонанс внешности и характера. А один мужчина знакомый как то сказал- всё хорошо, но нет куража в тебе. Это как я поняла был намёк что в постели со мной скучно.
Смешно всё это как то -зачем быть той кем я не являюсь? зачем быть стервой?
Я думаю, надеюсь, что тот кто меня полюбит по настоящему а не только для секса, примет любой.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может другое имели ввиду? Что красивая.а на лице нет жизни?

Гость
#2

Вы не клоун, чтобы кого-то в постели развлекать.)
Да не волнуйтесь, найдётся тот, кто оценит характер и на подобные замечания не обращайте внимание.

Лиля
#3

Автор,будьте собой!не надо быть тем кем вы не являетесь. Обязательно встретите такого кто будет доволен вами;)

Гость
#4

Мне говорят тоже самое. Да пошли они. Но парни любят не правильных неженок, как меня называет коллега ”святоша”. А стоит мне начать ему дерзить и игриво общаться, сразу заводится и интерес появляется. Только себя то не изменишь, долго притворяться не получается. Но как общий совет и мне и вам - думать больше о себе.

Гость
#5

Грубо говоря, вы не даёте им подпитываться своей энергией, не открываете каналы с энергией, не повампирить вас. Святость вообще должна быть обоюдная, это должны быть 2 человека высокого духовного уровня развития, иначе один другого не поймёт. Да и вообще, радуйтесь, что не вызываете животного желания.

Гость
#6
Гость

Мне говорят тоже самое. Да пошли они. Но парни любят не правильных неженок, как меня называет коллега ”святоша”. А стоит мне начать ему дерзить и игриво общаться, сразу заводится и интерес появляется. Только себя то не изменишь, долго притворяться не получается. Но как общий совет и мне и вам - думать больше о себе.

Спасибо Вам за поддержку! Это я уже поняла- любят стерв, как бы не старались доказать обратное.

Гость
#7

А, ещё кстати, может, вы апатичная, хладнокровная и равнодушная? Как вялая амеба?

Гость
#8
Гость

Грубо говоря, вы не даёте им подпитываться своей энергией, не открываете каналы с энергией, не повампирить вас. Святость вообще должна быть обоюдная, это должны быть 2 человека высокого духовного уровня развития, иначе один другого не поймёт. Да и вообще, радуйтесь, что не вызываете животного желания.

Как раз наоборот- не животное конечно но желание вызываю) я не вызываю чувства любви, влюблённости. Хочется именно любви.

Q
#9

Иметь хорошие внешние данные и покладистый характер - это очень редкое явление. У всех красивых людей с которыми я знакома очень специфический характер, не простой, как может показаться на первый взгляд. Мощную систему защиты имеет все живое на этой планете. А красивое и прекрасное тем более).

Гость
#10
Гость

А, ещё кстати, может, вы апатичная, хладнокровная и равнодушная? Как вялая амеба?

Ну возможно и так.

Гость
#11
Q

Иметь хорошие внешние данные и покладистый характер - это очень редкое явление. У всех красивых людей с которыми я знакома очень специфический характер, не простой, как может показаться на первый взгляд. Мощную систему защиты имеет все живое на этой планете. А красивое и прекрасное тем более).

Нет, характер у меня непростой- это мне тоже говорили) имелся ввиду темперамент.

Оливьешка
#12

Красивая это уже плюс .а кураж иногда и неуместный смотря в какой компании общаетесь

Гость
#13

Есть такие девушки которые внешне не привлекательны но чем то заводят,я их самочками называю.
Но с возрастом они презрения начали вызывать у меня.Встречался с такими ,женат даже был на одной.Но с ними отношения не построишь.

Гость
#14

Была "святошей", даже забитой и молчаливой. Смогла кардинально измениться. С точностью наоборот. Правда на это ушел не один год + желание не быть мышью в углу.

Гость
#15

самое крутое что вы понимаете, что незачем вам выдавливать из себя что то через силу. главное быть собой и встретить подхожящего по духу и темпераменту человека, что бы Вам комфортно было с ним жить всю жизнь. жто очень важно. всю жизнь из себя не будешь корчить что-то, но и конда видишь что человек не твое это или вечные ссоры и мучения или расход

Гость
#16
Гость

Как раз наоборот- не животное конечно но желание вызываю) я не вызываю чувства любви, влюблённости. Хочется именно любви.

Мужики не умеют любить. Они используют женщин. Зажигалок точно также не любят, а используют еще и в развлекательных целях. Забудьте и не напрягайтесь по этому поводу.

Гость
#17

Вот я тоже сейчас с возрастом считаю,что зачем да и как себя менять???Каждый человек индивидуален,Вы такая,какая есть.
Но с другой стороны,если почитать про мужчин,и пообщавшись со многими,можно сделать вывод,что им надо женщину,чтобы все в ней было:и внешность,и ум,и сексуальность,и порядочность.Может,и есть смысл развить в себе то,чего не хватает.

Гость
#18
Гость

Вот я тоже сейчас с возрастом считаю,что зачем да и как себя менять???Каждый человек индивидуален,Вы такая,какая есть. Но с другой стороны,если почитать про мужчин,и пообщавшись со многими,можно сделать вывод,что им надо женщину,чтобы все в ней было:и внешность,и ум,и сексуальность,и порядочность.Может,и есть смысл развить в себе то,чего не хватает.

Зачастую что-то в себе "развивать" невозможно. Как необщительный интроверт сможет развить в себе общительность? Никак. Это можно делать через силу, но это будет дико энергозатратно и будет смотреться крайне фальшиво. Какой смысл стараться подстроиться под чьи-то запросы?

Гость
#19
Гость

Мужики не умеют любить.

Старайтесь выбирать не красавчиков-бабников. А если выбираете - тогда не нойте, что все мужики плохие. Не все, а только те, которых вы выбираете

Полина
#20
Гость

Зачастую что-то в себе "развивать" невозможно. Как необщительный интроверт сможет развить в себе общительность? Никак. Это можно делать через силу, но это будет дико энергозатратно и будет смотреться крайне фальшиво. Какой смысл стараться подстроиться под чьи-то запросы?

Я была не общительной,закомплексованной девушкой в школе,да и до 19 лет,пожалуй,но я страстно мечтала о любви и отношениях,которых не было.Я понимала,что с моей скромностью,застенчивостью чрезмерной не смогу я привлекать внимание.И я начала работать над собой,преодолевать себя,плюс занятия танцами помогли и я стала уверенной в себе.Не до конца еще,конечно,но жизнь поменялась очень,когда я начала работать над своими минусами.

Гость
#21

Если вам мужчины прямо так и говорили "красивая, но нет куража". Значит, вы на самом деле страшная, но хороший человек, и они хотят вас слить, но не хотят обидеть.

Гость
#22
Гость

Мужики не умеют любить. Они используют женщин. Зажигалок точно также не любят, а используют еще и в развлекательных целях. Забудьте и не напрягайтесь по этому поводу.

То есть успокоиться и не надеяться что полюбят?)

Гость
#23
Гость

То есть успокоиться и не надеяться что полюбят?)

Я вот зажигалка по темпераменту, так их не устраивает это. Говорят, какая-то сумасшедшая немного. Мало ли чего ждать. А хочется предсказумости, спокойствия и стабильности. Такое же, но с перламутровыми пуговицами чтоб.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="67687389"]Мужики не умеют любить. Они используют женщин. Зажигалок точно также не любят, а используют еще и в развлекательных целях. Забудьте и не напрягайтесь по этому поводу. [/quot
Ну, и что? Мы женщины тоже используем.Они нам деньги, мы им энергию

Гость
#26
Гость

Я вот зажигалка по темпераменту, так их не устраивает это. Говорят, какая-то сумасшедшая немного. Мало ли чего ждать. А хочется предсказумости, спокойствия и стабильности. Такое же, но с перламутровыми пуговицами чтоб.

Нет, нет, им этого не хочется- предсказуемость и стабильность это им скучно- особенно в постели)

Гость
#27
Гость

Старайтесь выбирать не красавчиков-бабников. А если выбираете - тогда не нойте, что все мужики плохие. Не все, а только те, которых вы выбираете

О боже мой , у меня был такой страшный, и не бабник, но не любил, а старался комплексов наделать, глупости вы пишите, красавчики кстати часто избирательны, а страшные хватают,что дают, а потом злятся,что не то,что им нужно

Грушенька
#28
Гость

Я вот зажигалка по темпераменту, так их не устраивает это. Говорят, какая-то сумасшедшая немного. Мало ли чего ждать. А хочется предсказумости, спокойствия и стабильности. Такое же, но с перламутровыми пуговицами чтоб.

Меня тоже это удивляет. А почему они сразу не ищут "своих" и то, что во вкусе? Зажигалочкам предъявляет претензии и оседают их. От сдержанных наборот требуют ржать и прыгать как конь. Зачем лезть к героиням не своего романа и потом чего-то от них требовать?

Гость
#29
Грушенька

Меня тоже это удивляет. А почему они сразу не ищут "своих" и то, что во вкусе? Зажигалочкам предъявляет претензии и оседают их. От сдержанных наборот требуют ржать и прыгать как конь. Зачем лезть к героиням не своего романа и потом чего-то от них требовать?

Поиому что они не вполне отдают себе отчёт в своих действиях и предпочтениях) часто можно услышать, что мол хочу добрую, хорошую, верную, а встречаются совсем с оторвами), ну не может же он бог признать, что ему нравятся долбанутые стервозные бабы, которые будут жрать его нервы и от этого он будет чувствовать себя в тонусе.

Гость
#30

Ну не знаю, у меня авно характер, но мужики прутся )) муж держится. Ревнует 10 лет...Любовнику тут показала место в алмазах, сразу сказала что легко со мной не будет) не поверил, сказал, что если один раз не по его - уйдет. Хаха три раза. Выкинула финт, не только простил и забыл, так еще и ночь любви с подарками устроил...Еще бывший любовник осаждает, говорит про меня что характер хоть у меня и г. но со мной жутко интересно и классно в постели...со всеми хорошими женами развелся, говорит - уходи от мужа
Если что - я Овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: