Гость
Статьи
Хочу все как было!!!

Хочу все как было!!!

Несколько лет подряд я встречалась с женатым молодым человеком. Какая у нас была страсть, какие слова, какие отношения не описать, я просто таяла и чувствовала себя счастливой до одури. Он жил с женой, я жила одна, работала, развлекалась, путешествовала (как с ним, так и без него) он меня ни в чем не ограничивал, жизнь била ключом. И вот в один, как теперь стало мне казаться, далеко не прекрасный день тест показал две полоски. Мой любимый женатик сразу сказал рожаем и ушел от жены, так как детей у них не было то все было в принципе просто. Мы сыграли с ним красивую свадьбу, я вынашивала ребенка и казалось, что настоящее женское счастье наконец-то пришло.
Но действительность оказалась суровой. Ребенок родился, я поплатилась за это "долей" внешности (растяжки, например) и началась бытовая рутина. Муж зарабатывает, я сижу дома привязанная к младенцу, секс до сих пор отличный, но уже нет ни куража, ни дрожи, ни жажды встречи, ни ощущения бешеного счастья. Плачу каждый день, жалею о том что родила, о том что вышла замуж, о том что испортила внешность, потеряла хорошую работу и просто распрощалась с отличной жизнью. Каждый день в голове бьется одна мысль: хочу все как было! Хочу вернуться в прошлое, в 15 сентября 2010 и все изменить, вернее наоборот ничего не менять, все и так было заоблачно хорошо.
Помогите мне спрвиться с действительностью, помогите успокоиться, поругайте или наоборот посочувствуйте просто для того, чтобы я уже пиняла все как есть и не жила прошлым...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Охинея
#1

Машину времени в студию)))

Автор
#2
Охинея

Машину времени в студию)))

Смех смехом, но машина времени моя мечта)

Охинея
#3

За все в жизни нужно платить, ничего здесь не попишешь...

Л
#4

на внешности уже все помешались , трындец

Гость
#5

вот и расплата тебе пришла, ***

Энергичная
#6

ну пара растяжек-ничего страшного.почему бы вам не отдохнуть?ребенка бабушке.у вас начался новый этап жизни.и от него никуда не деться.придется принять и находить в нем плюсы.

#7

в жизни есть вещи поважнее чем внешность,других ценностей нет что ли???

Мила
#8

Каждому, конечно, своё. Но я не понимаю тех женщин, которые сознательно встречаются с женатыми мужчинами и у них там любовь, страсть и всё такое.... Это ж до поры до времени. Ну перейдет мужчина от своей жены к такой, не факт что он с ней долго проживет. Так же любовницу найдет....

Нет, для меня женатый мужчина - это табу (одно дело, когда я не знаю про то, что он женат, но это в принципе легко вычислить)

ТЁТЯ МАША
#9

то их не устраивает ,что любовник жену не бросает,тут бросил-и то не так всё!

#10
Мила

Каждому, конечно, своё. Но я не понимаю тех женщин, которые сознательно встречаются с женатыми мужчинами и у них там любовь, страсть и всё такое.... Это ж до поры до времени. Ну перейдет мужчина от своей жены к такой, не факт что он с ней долго проживет. Так же любовницу найдет....

Нет, для меня женатый мужчина - это табу (одно дело, когда я не знаю про то, что он женат, но это в принципе легко вычислить)

Полностью согласна с вами.

Автор о внешности плачетесь, но не во внешности же дело. Для меня бОльшее значение имеет внутренняя красота, потому что внешняя без нее пуста. Кража нет... А то что рядом любимый этого мало? оО

#11

Кража = Куража

Гость
#12

разодка! тоже мне потеря

Лысая писта
#13

Получай,думаешь он от тебя не уйдет,найдет помоложе,с которой кураж будет как с тобой раньше и к ней убежит,а ты одна останешься с отвисшим животом.Дамы,не лезьте в чужие семьи.там же такая же как вы женщина,которая тоже потом будет плакать....на чужом счастье,как грится....

Гость
#14
Лысая писта

Получай,думаешь он от тебя не уйдет,найдет помоложе,с которой кураж будет как с тобой раньше и к ней убежит,а ты одна останешься с отвисшим животом.Дамы,не лезьте в чужие семьи.там же такая же как вы женщина,которая тоже потом будет плакать....на чужом счастье,как грится....

Вы думаете-это кого-то остановит, тем более сострадание к жене любовника или детям? Читаю на форуме темы, офигиваю, как просто завязывают отношения с женатиками молоденькие девушки, без тени сомнения.

#15
Гость

Вы думаете-это кого-то остановит, тем более сострадание к жене любовника или детям? Читаю на форуме темы, офигиваю, как просто завязывают отношения с женатиками молоденькие девушки, без тени сомнения.

А потом лет через 10 сами плачут

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема