Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса …

Мужчина не хочет секса и детей. Почему?

Девочки, первый раз с таким столкнулась.

Veronika
20 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Он ***

Ве
#2

Это понятно. Круг общения шaлав редко выходит за кобелей. Но не все мужчины являются озабоченными кобелями. Равно как и не все женщины мечтают быть востребованной шaлавой.

Bateman
#3

Может потому, что дети как раз от секса получаются?
А нафига человеку такой гемор в жизни?

Гость
#4

Чему удивляетесь? Это называется MGTOW, направление, возникшее как закономерная реакция на "настоящий мужчина должен". Так, что, кричите "должен" чаще и громче, лет через 10 таких мужчин будет половина (учитывая темпы развития). И да, их не единицы, просто этот "спалился" тем, что вышел с вами на контакт, обычно они с женщинами даже и не общаются.

Гость
#5
Veronika

Девочки, первый раз с таким столкнулась.

Возраст... С годами всё чаще будете с таким сталкиваться(

Гость
#6

Бывает, что еще скажешь? Ищи другого

Ктопвище
#7

ты же не сексуальная альтруистка, он видит на шаг вперед - чего ему это будет стоить, а решать твои проблемы у него нет никакого желания

Гость
#8

Ну насчет секса действительно странно, а насчет детей - что тут такого? Не все мужчины хотят детей. Мой муж вот тоже не хочет, говорит, не испытывает внутренней потребности к размножению. Хорошо, что у меня есть ребенок от первого брака и материнский инстинкт реализован.

Гость
#9

У моей знакомой тоже есть ребенок от первого мужа, а второй ее муж сначала не хотел детей, а потом захотел , не получилось.
А первый муж потом опять женился и двоих еще родил, все копии его родились девчушки)) уже внуков ждет , радуется))

Гость
#10
Гость

У моей знакомой тоже есть ребенок от первого мужа, а второй ее муж сначала не хотел детей, а потом захотел , не получилось. А первый муж потом опять женился и двоих еще родил, все копии его родились девчушки)) уже внуков ждет , радуется))

А у знакомой моей знакомой второй муж так и не захотел детей, представляете? Вот всю жизнь прожили, воспитывали ее детей от первого брака, а своих он так и не захотел. И ничего, отлично жизнь прожили. Люди разные бывают, не во всех заложена потребность передавать свои бесценные гены.

Гость
#11
Гость

А у знакомой моей знакомой второй муж так и не захотел детей, представляете? Вот всю жизнь прожили, воспитывали ее детей от первого брака, а своих он так и не захотел. И ничего, отлично жизнь прожили. Люди разные бывают, не во всех заложена потребность передавать свои бесценные гены.

Представляю. Ну не хочет детей и не надо. Кто-то хочет передавать, а кто-то не хочет. Все люди разные.

Гость
#12
Veronika

Девочки, первый раз с таким столкнулась.

Открою секрет - мужчины редко кто ну прям хочет детей.Что в 20 лет , что в 50. Тут Вы ничего нового не открыли.

Гость
#13

От вас детей не хочет?

Veronika
#14
Гость

От вас детей не хочет?

Вообще

Гость
#15
Veronika

Вообще

Имеет право.

#16

Все так на детей упирают, а про секс так вскользь, секса у него было мало может, организм привыкает. По себе знаю: баба просто не давала, а мне было фиолетово, зато потом орала что ей мало - на что говорил пол-года теперь тренировать организм надо, так как, я хотел и мог три раза в день, но после месяца хренового секса - всё срубило. Теперь наверстал опять хочу и могу. Практика!

Одноглазый дракошка
#17

Я к 30 годам пришел к этому, в молодости тоже очень хотелось а теперь как то и не надо, нет счастья в разврате а для детей поздновато уже, их в 20 лет рожать надо а не в 30 и не в 40. С уважением Одноглазый дракошка

Ве
#18
Гость

Открою секрет - мужчины редко кто ну прям хочет детей.Что в 20 лет , что в 50. Тут Вы ничего нового не открыли.

Мужчины хотят детей, когда им есть что им передать. То есть настоящие, состоявшиеся мужчины.

Ве
#19
Федот-стрелец

Все так на детей упирают, а про секс так вскользь, секса у него было мало может, организм привыкает. По себе знаю: баба просто не давала, а мне было фиолетово, зато потом орала что ей мало - на что говорил пол-года теперь тренировать организм надо, так как, я хотел и мог три раза в день, но после месяца хренового секса - всё срубило. Теперь наверстал опять хочу и могу. Практика!

Секс просто дурная привычка. Такая же как курение или алкоголизм.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема