Гость
Статьи
МЧ пропал. Как мне …

МЧ пропал. Как мне быть?

Мы вместе год и 8 месяцев. Все было хорошо... И вдруг пропал на звонки и смски не отвечает... хотя читал их... три недели пыталась узнать что случилась... подумала, что бросил... написала ему в …

Автор1
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый вечер!
Вы вместе почти 2 года, но когда появились проблемы у вашего мужчины, он просто отмолчаться решил. Вероятно, он или не доверяет вам. Или не хочет беспокоить. Возможно, он врёт, и это отмазка. Будьте готовы ко всеми вариантам.
Если вы уверены, что он точно в начале марта приедет, - скажите ему, что ждёте и готовы его выслушать и поддержать. Но так же начинайте думать, что вы будете делать, если он врёт и решил с вами расстаться. Или если у него правда какие-то серьёзные проблемы. У вас 2 недели на то, чтобы раскинуть варианты как и что делать будете. Желаю удачи.

Гость
#50

Латинская Америка говорите? Попался на контрабанде наркоты?

Автор1
#51
Наталья

Автор, найдите метод Санчас и забудете вы своего дурака. Через месяц будете вспоминать как страшный сон, а он будет названивать. Только что-то мне подсказывает, что вы упертая и бесхарактерная, поэтому вам легче сопли размазывать еще год и названивать ему пока не пошлет в грубой форме. Для санчаса нужно силу воли хоть немного и характерец проявить, а у вас видимо этого нету.

Спасибо...
Но я ему не ответила и удалила его номер. Чтоб не было желания ему написать

lidiiavenera
#53

Может, у него действительно большие проблемы, которыми он ни с кем не хочет делиться... Оставьте его, пусть сам придет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: