Гость
Статьи
Мч относится как к …

Мч относится как к тряпке

Мч поступил как черт! Мне 28 ему 20. Когда то давно его друзья Меня не приняли и стали настраивать против него. Вернее друг и девка этого друга. Поливали грязью он молчал. И ***** и п****** и т**** (а он у меня первый). Я сама молчала. Поливали. В итоге спустя пол года расстаемся сходимся с условием что он с ними не общается. Спустя пол года совместной жизни он грубо говоря сегодня меня целует обнимает и требует ему верить что он никогда в жизни не сделает мне больно! А через пару дней ссорится со мной специально куда уезжает я его ищу и нахожу там ! Причем что она мне врала(та девка) мч слушал! Отматерил орал: приеду утром в чем проблема ! Ты меня достала да пошла ты и пр. Приехал выгнала сказала что расходимсяЕго дружок написал мне : че типа проиграла войну . Я написала : пошел ты !Он: плохое возвращается ! Я в злости написала : тебе и шмаре твоей! Мч сказал : ты сама виновата трогаешь людей в ответ получаешь ты задела его чувства он ее любит! Рожу бить ему не стал Меня материт и порочит прощения одновременно на словах Из квартиры не уходит Типа ничего не случилось лезет обниматься фотает член говорит «скучаю»Как его прогнать До этого на руках носил в прямом смысле

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать, извините автор.

Гость
#2

Ты просто ***. Ни один нормальный парень с тобой не свяжется. Ищи себе алкаша в своей деревне.

#3

так ты и есть тряпка)

Гость
#4

Какое безграмотное и бессвязное изложение мыслей. Два раза прочитала, ничего не поняла. Вам точно 28 лет? Вы точно не пьяная?

Бабкины трусы
#5

А вы дурочка? Чем вас привлёк малец с явным девиантным поведением? Что за семья у него? Мне кажется, алкоголики и судимые.

Гость
#6

Тя че пожалеть што ли?

Жертва блин xxxyeва.

Запомни. Мужик относится к бабе тока так, как она допускает.

Ты сама всю эту хернююю допустила в свою жизнь. Но и этого те мало. Ты на форум притащилась с бабскими розовыми соплями.

Сааавсем мозга нет, тошно от таких как ьы

Бабкины трусы
#7
Гость

Какое безграмотное и бессвязное изложение мыслей. Два раза прочитала, ничего не поняла. Вам точно 28 лет? Вы точно не пьяная?

Так поди, и ноздри раздувает от гордости за себя, а всех вокруг считает ничтожеством. Форум немного изменил моё мнение о людях. Я смотрю вокруг, на работе, все такие гордые. А читаю темы, поголовно она содержит мужчину, он её лупит, и так длится какое то время. Главное, не то, что мы внешне из себя представляем, а то, какие мы в душе - благородство, уверенность, твердость, умение поставить на место без визга и мата. Автор дерзкая, а внутри с0пля.

Гость
#8

передача в "мире животных"
Для начала брось бухать

Гость
#9

оообляяя какая у людей насыщенная жизнь

#10

Делать в 28 лет больше чем нечего как с малолетками таскаться 🤦‍♀️

Гость
#11
Бабкины трусы

А вы дурочка? Чем вас привлёк малец с явным девиантным поведением? Что за семья у него? Мне кажется, алкоголики и судимые.

Бл ну как вы поняли?! Пьют. Не запойные алкаши но работают и потом в свободное время пьют поймают волну и на ней качаются. Подозреваю что отец мать поколачивает видела след на руке плюс звонила ей когда он бегал от меня она сказала: он с друзьями ложись спать он придет

Гость
#12
Бабкины трусы

А вы дурочка? Чем вас привлёк малец с явным девиантным поведением? Что за семья у него? Мне кажется, алкоголики и судимые.

Относился как к королеве ничего дома не делала плюс обеспечивал никогда не бросал

Гость
#13
Mari89

Делать в 28 лет больше чем нечего как с малолетками таскаться 🤦‍♀️

Ну так вышло

Гость
#14
Mari89

Делать в 28 лет больше чем нечего как с малолетками таскаться 🤦‍♀️

На вумане пишут надо брать 20-25-летних парней, что они самые сочные.

#15
Гость

На вумане пишут надо брать 20-25-летних парней, что они самые сочные.

Да тут много чего пишут)) 20-25 летние если только для секса 😉

#16
Гость

Ну так вышло

Тем более с таким отношением пренебрежительным! Оно вам надо?

Гость
#17
Mari89

Тем более с таким отношением пренебрежительным! Оно вам надо?

По началу естественно было не так . Какие то моменты но где их не бывает ! А итог вот

#18
Гость

По началу естественно было не так . Какие то моменты но где их не бывает ! А итог вот

К вам относятся ровно так как вы позволяете 🤷‍♀️ работайте над собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: