Гость
Статьи
Ребус от мужчины на …

Ребус от мужчины на прощание.

Просто больше выговориться, ну и плюс небольшая головоломка.
Ситуация банальная, но попала я так в первый раз. В общем, не сильно приятно. Коротко: познакомились на сайте знакомств и я …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Так у тебя и нет желания что то доказывать. С лапшой на ушах проще жить. Я думаю тебе не мало лет а все в иллюзиях живешь

То есть когда человек, которого ты первый раз видешь, говорит тебе: "я в разводе, детей нет, мне 39, работаю инженером". Это надо автоматически читать как : "я женат, трое детей, мне 56, работаю дворником"? И ещё это зачем-то доказывать, учитывая что ты его не увидешь больше? Есть в этом что-то психопатское, не пойму что...

Гость
#104
Гость

То есть когда человек, которого ты первый раз видешь, говорит тебе: "я в разводе, детей нет, мне 39, работаю инженером". Это надо автоматически читать как : "я женат, трое детей, мне 56, работаю дворником"? И ещё это зачем-то доказывать, учитывая что ты его не увидешь больше? Есть в этом что-то психопатское, не пойму что...

Да нет, просто смотрят его паспорт и проверяют

Гость
#105
Опытная

Автор, я не понимаю что Вы так распереживались то? Ну был секс и был. Был потому что Вам захотелось и плевали Вы на его мнение о Вас. Если он Вам после секса не понравился - шлите лесом, если понравился - общайтесь. Кроме секса есть ещё и характер, интересы и тд.
Я вот тоже недавно с одним переспала, хотела любовника найти себе. Вживую было первое свидание в отеле после 2 месяцев болтовни. Разочаровалась. 2 месяца жалко угробила на переписку. Он теперь пишет иногда, а я отвечаю сухо типа занята, может сам отвалится...
Выше голову и поймите одну простую вещь - Вас любить будут ровно столько сколько Вы себя сами любите. И секс тут ни причем. Всегда решайте сердцем когда сексу быть, расчеты тут никчему. И никогда не жалейте. Если Вас утешит, все мои долгие отношения и 2 брака начались с секса на первом свидании. Любите себя, удачи.

Спасибо за позитив). Но против своей натуры не пойдёшь, кто-то легко к такому относится, но не все. Я сразу понимала, что это не конец света, но было паршиво. Поэтому и тему создала, всё равно бы среди негатива появилась бы пара людей, которые бы сказали "выше нос". И они появились, и стало легче :).
А так просто больше не буду так делать. Вернусь к проверенным методам знакомства.

Гость
#106

Нормальные бабы вообще перед тем как связаться в отношения с мужиком его проживают по соцсетям и по базам. Может он вообще какой нибудь должник с миллионами долгами , в розыске или наркоман со спидом.
В наше время можно о человеке узнать все что хочешь. А не слушать его лапшу.

Гость
#107
Гость

Да нет, просто смотрят его паспорт и проверяют

На первой встрече? Так и говорите, приноси свой паспорт? И все светят своими паспортными данными? А говорите, что это я живу в Мире розовых единорогов.

Гость
#108
Гость

Не видела). Я придерживаюсь презумпции невиновности в этом вопросе. Пока не доказано, что человек врёт, считается, что он говорит правду :).
Так то если поднять весь разговор, он даже не соврал что не будет давить с сексом, когда я предупреждала что приглашаю только в гости без лишних телодвижений. Сказал : "насиловать я тебя не буду". Ну и не насиловал)) в общем во всех отношениях, кристально честный человек оказался:).

Вот ваша главная ошибка: пока человек не докажет обратно нужно думать о нем плохо. И это не паранойя. Кто он такой, чтобы заслужить вообще доверие? Неделя-две общения, культурные мероприятия, его траты на вас и возможно вы бы сейчас не гадали что означает это видео. А вообще это неуважение: побывать у женщины в ***е и закончить отношения не нормальным разговором, а видяшкой))
На вашем бы месте я не о смысле видео думала, а о том как себя надо вести и кто он вообще такой, чтобы вот так вытирать ноги.

Гость
#109
Гость

Нормальные бабы вообще перед тем как связаться в отношения с мужиком его проживают по соцсетям и по базам. Может он вообще какой нибудь должник с миллионами долгами , в розыске или наркоман со спидом.
В наше время можно о человеке узнать все что хочешь. А не слушать его лапшу.

Пробивают

Гость
#110
Гость

На первой встрече? Так и говорите, приноси свой паспорт? И все светят своими паспортными данными? А говорите, что это я живу в Мире розовых единорогов.

Почему нет? Всегда так делала.
Говорила- ты такой классный мужик , не верится что не женатый . Покажи паспорт.

Гость
#111
Гость

На первой встрече? Так и говорите, приноси свой паспорт? И все светят своими паспортными данными? А говорите, что это я живу в Мире розовых единорогов.

А что такого? Во-первых на первым и вторых встречать вообще уединяться ее надо с малознакомым человеком. Потом таких наивных и уверенных в себе в мешках в лесу находили.
Встретились два-три раза (можно. 4-5 и более) в людном месте. Адекват? Ну и попросите паспорт. Так и скажите "да, паранойя! Но подруга так обожглась. Женатого к себе не подпущу". 100% нормальных мужиков покажут паспорт и ещё уважать вас будут за предусмотрительность. Все эти "да ты странная"/"я не должен"/"что ты о себе думаешь", ну тут впрочем все понятно))

Если бы меня попросил мужчина показать паспорт (что я не в бегах и не замужняя прошма**ка) да влёгкую!

Гость
#112
Гость

А что такого? Во-первых на первым и вторых встречать вообще уединяться ее надо с малознакомым человеком. Потом таких наивных и уверенных в себе в мешках в лесу находили.
Встретились два-три раза (можно. 4-5 и более) в людном месте. Адекват? Ну и попросите паспорт. Так и скажите "да, паранойя! Но подруга так обожглась. Женатого к себе не подпущу". 100% нормальных мужиков покажут паспорт и ещё уважать вас будут за предусмотрительность. Все эти "да ты странная"/"я не должен"/"что ты о себе думаешь", ну тут впрочем все понятно))

Если бы меня попросил мужчина показать паспорт (что я не в бегах и не замужняя прошма**ка) да влёгкую!

На первом и вторых встречах не надо уединяться*

Гость
#113
Гость

Вот ваша главная ошибка: пока человек не докажет обратно нужно думать о нем плохо. И это не паранойя. Кто он такой, чтобы заслужить вообще доверие? Неделя-две общения, культурные мероприятия, его траты на вас и возможно вы бы сейчас не гадали что означает это видео. А вообще это неуважение: побывать у женщины в ***е и закончить отношения не нормальным разговором, а видяшкой))
На вашем бы месте я не о смысле видео думала, а о том как себя надо вести и кто он вообще такой, чтобы вот так вытирать ноги.

Я говорила выше, что это просто мой первый опыт такого знакомства из интернета. До этого я всегда знала достаточно долго человека в реальной жизни, прежде чем начинать с ним встречаться. И знакомства были изначально не романтические, поэтому примерно можно было составить объективную картину, прежде чем спать. Просто перенесла опыт из реальной жизни в интернетное знакомство и села в лужу:)

Опытная
#114
Гость

Наверное поэтому все браки и отношения долго не продержалась , потому что выбираешь мужика пиccтoй

Не переживайте, у меня хорошие браки, сейчас второй. А любовника ищу чисто для секса потому что у мужа проблемы со здоровьем и секса нет уже 2 года, но его я не брошу, через несколько месяцев операция и все возможно наладится. Я ж говорила - помимо секса есть еще характер, взгляды, интересы. Муж - родной мне человек. Секс это совсем не всё в этой жизни и если Вы с кем то неудачно переспали это не "ужас, ужас, пойду из окна выпрыгну" а всего лишь опыт который Вы повторять не будете если не хотите.

Колючка
#115
Гость

Не думаю). Ну не производит он впечатление человека, который будет опускаться до откровенных оскорблений на тему физиологии только потому что его отшили. Хотя как показала жизнь, в людях я разбираюсь не очень.может и в самом деле всё на поверхности.

Моя версия такая. Он этой киноцитатой хотел сказать, что я жуткая заеуда. Потому что везде в критических обзорах написано, что волонд наказал буфетчика за его скопидомство и неумение жить. В общем, поставил мне в укор, что я слишком правильная.

Нет. Он вас оскорбил, определив вас в категорию не первой свежести. Это грубо и подло. Мы женщины очень уязвимы после секса. Он женоненавистник и несчастный человек, который не умеет строить отношения, даму тому же трус.. сильные мужчины не обижают женщин. А трусы, мелочные неудачники это делают, потому как мужиков то ссыкотно обидеть... а слабую женщину это они запросто. Просто примите это и забудьте. Хорошие мужчины есть.

Гость
#116
Колючка

Нет. Он вас оскорбил, определив вас в категорию не первой свежести. Это грубо и подло. Мы женщины очень уязвимы после секса. Он женоненавистник и несчастный человек, который не умеет строить отношения, даму тому же трус.. сильные мужчины не обижают женщин. А трусы, мелочные неудачники это делают, потому как мужиков то ссыкотно обидеть... а слабую женщину это они запросто. Просто примите это и забудьте. Хорошие мужчины есть.

Доскаю, что думаю о нём лучше, чем есть на самом деле. Было интересно что он имел в виду. Но если это оскорбление, то такие вещи меня не задевают. Это как серьёзно воспринимать, когда тебе говорит человек, которого ты только что отшил, что ты уродина и кто на тебя посмотрит (мужская логика). Такие люди мне тоже попадались, правда я с ними не спала, возможно, до этого момента.
Ну значит, всё закончилось хорошо.

Гость
#117

Я думаю, что просто ваши желания не совпали. Он перебирает женщин не для каких-то обязывающих отношений, а просто для «здоровья» так сказать, порадовать свой ненаглядный орган. А вы, как женщина, хотите нормальных, возможно серьезных, отношений. Вы романтичны и ранимы, а он- обычный, обожающий себя и свой ***, гастролёр. Нечуткий, хамоватый. Вам просто не повезло с ним. Есть мужики, а есть мудаки.
И вы явно не ***, раз так переживаете из-за секса на втором свидании.
Забейте. Выплюньте, отмойтесь и забудьте. Выводы вы уже сделали. Неприятно очень, конечно, но вам надо повзрослеть. Это такая фигня

Гость
#118

А в чем, собственно, проблема? То, что он позвонил через 3 дня после встречи? Ну и что. Он должен был позвонить на следующий день? Зачем? Какая разница?

Гость
#119
Иван

Гость,на самом деле,в том,что касается интереса и чувств,стереотипов нет и быть не может. Расскажу вкратце свою историю-я встречался с женщиной в течение пяти лет,"спать"мы с ней стали примерно через год после знакомства. Чувства были,но ровные,без особой страсти. А потом я встретил свою будущую жену,мать моих детей,с которой мы вместе уже 27 лет,недавно отметили Серебряную свадьбу. Так вот,легли в постель мы с моей будущей женой через 12 часов после нашего знакомства! И я влюбился и влюблен до сих пор. Так что,бывает по-разному.

это мне как раз абсолютно понятно, если люди быстро понимают что хотят этого, все ок. Но автор не писала, что переспала из-за обуревающей ее страсти и потому что он тот самый, а значит там совсем другая история)

Гость
#120

Автор, вы сами тут задали ребус. Непонятно, в чем проблема. Ерунду какую-то пишете. Почему он должен был позвонить на следующий день? Может он позвонил через 3 дня, чтобы вас куда-то пригласить? Что, по вашему мнению, он должен был сказать на следующий день после секса?

Гость
#121
Гость

Автор, вы сами тут задали ребус. Непонятно, в чем проблема. Ерунду какую-то пишете. Почему он должен был позвонить на следующий день? Может он позвонил через 3 дня, чтобы вас куда-то пригласить? Что, по вашему мнению, он должен был сказать на следующий день после секса?

Там выше тоже задавали вопрос "сто такого, когда человек тебе не пишет три дня после секса?" Но я Вас процитирую. Мне интересно, эти вопросы мужчины или женщины задают?) Может по сексу у меня выборка не репрезентативна, потому что на самом деле было очень мало с кем до этого дошло и на момент секса уже отношения сложились. Но на свиданиях я побывала достаточно, чтобы знать что заинтересованный в тебе человек, которого ты зацепил, напишет или позвонит или сразу после встречи или на следующий день. Незаинтересованный не позвонит вообще. Тот который перебирает, будет время от времени тебя вспоминать и отмечаться через три дня, через неделю, через месяц и т.д.
Для меня три дня, во время которых он тусовался на сайте, где мы познакомились, явный показатель. То, что он хотел встретиться - я не сомневаюсь, но он слопал последний кусок форели, которую я от сердца оторвала, потому что родители с детства вбили, что гостей нужно угощать самым лучшим, что есть в доме. И представив перспективу принимать его пару раз в неделю, пока он ищет своё счастье, меня задушила жаба:).

lidiiavenera
#123

А что в этом отрывке? Я как-то и не помню...

Стекло
#124

Автор, читать ваши ответы - удовольствие. Очень разумная и интересная личность. По поводу ситуации на ум приходит 2 варианта: или мужик, начитавшись спец форумов, практикуется на вас в пикаперстве (мариновка девушки в течение нескольких дней с целью задирания до небес его значимости) или, как вы сами написали - вынуждает вас принять "перспективу принимать его пару раз в неделю, пока он ищет своё счастье". В любом случае, отсутствие его звонков в течение 3-х дней - это веский повод не продолжать с ним общение, чтобы избавить себя от дальнейших проблем. Можно, конечно, вступить в эту игру , постепенно влюблять его в себя, используя те же самые пикаперские манипуляции.. Но стоит ли оно того ? Лучше попытаться найти порядочного человека с правильными понятиями , который не играет в эти межполовые игры, строит отношения честно и открыто, после секса звонит в тот же день и удаляется с СЗ после первого же свидания. Такие мужчины есть. Желаю вам подобного встретить.

Гость
#125
Стекло

Автор, читать ваши ответы - удовольствие. Очень разумная и интересная личность. По поводу ситуации на ум приходит 2 варианта: или мужик, начитавшись спец форумов, практикуется на вас в пикаперстве (мариновка девушки в течение нескольких дней с целью задирания до небес его значимости) или, как вы сами написали - вынуждает вас принять "перспективу принимать его пару раз в неделю, пока он ищет своё счастье". В любом случае, отсутствие его звонков в течение 3-х дней - это веский повод не продолжать с ним общение, чтобы избавить себя от дальнейших проблем. Можно, конечно, вступить в эту игру , постепенно влюблять его в себя, используя те же самые пикаперские манипуляции.. Но стоит ли оно того ? Лучше попытаться найти порядочного человека с правильными понятиями , который не играет в эти межполовые игры, строит отношения честно и открыто, после секса звонит в тот же день и удаляется с СЗ после первого же свидания. Такие мужчины есть. Желаю вам подобного встретить.

Спасибо за пожелание:). Всё таки хоть этот форум ругают, но реально легче когда обсудишь с кем-то ситуацию. На счёт того человека, может и хорошо что так вышло. Будь он идеальным, было бы грустно, что я ему не подхожу из-за детей, которых он так хочет.

Гость
#126

или продукты не первой свежести у вас - или еда, или вы сами скорее всего. поэтому чего было выделываться. мол соглашайтесь только на секс. Еще вариант, может он имел ввиду что не за этим приходил? хотя это просто треп, именно за этим. В общем на фиг его, каждый раз чтоли такие ребусы будет выкидывать что нужно разгадывать. это женщина должна быть загадочной а не мужик

Красотка
#127

Автор, нашли из-за чего заморачиваться). Если интересно, что имел введу, то давайте детально. Почему он вдруг вспомнил этот отрывок? Какая фраза сказанная ему сыграла в сознании? Давайте подумаем. Вы дали ему понять, что обижены, что он не написал Вам сразу. Тогда он получается этим видео, объяснился почему. Он Вам отправил видео всего диалога с буфетчиком или только первую часть про рыбу?
.
Мы не знаем предысторию, возможно, Вы ему несколько раз упомянули что Вы не такая. Что для Вас это было впервые. И он таким образом сказал Вам, что не надо строить из себя девственницу. Девушка бывает или девственница или уже нет. Нет среднего вариант и какой-то мнимой "средней" порядочности. Я не говорю,что разделяю его мнение))) я просто пишу, что он, возможно, имел введу.
.
Если он отправим Вам весь текст с буфетчиков, где доходит до того момента, где идет обсуждение его жизни и того сколько ему осталось жить, то возможно, он имел введу, что живем то 1 раз, чего ты всё загоняешься? Мол давай уже расслабься и начинай получать удовольствие от жизни. Ты слишком заморочена и этим оттолкнула его.
.
Но если мое мнение:
- То он сам не первой свежести))))так что в данном видео - буфетчик это он.
- А не писал он после секса, потому что изначально не планировал серьезных отношений. Я склоняюсь к тому, что он женат или живем в гражданском браке. Он хотел выждать паузу, чтобы Вы поняли формат отношений - редкие встречи для обоюдного удовольствия. Но когда из Вас полезли обиды, он решил их таким образом отрезвить. Не очень достойный человек, так что не переживайте.

Гость
#128

Такую жесткую хе рь автор написала мужику))) Про какое-то самоуважение) Это к чему вообще? Он что, должен был прибежать с кольцом и сделать предложение после одноразового секса? И воспылать неземной любовью? Автор повела себя как дешевая претенциозная *** с СЗ, которая сначала всем дает, а потом строгим тоном учительницы требует к себе "уважения". Мужик перекрестился и пошел искать более адекватную

Гость
#129
Гость

Я приглашала мужчин в гости. Именно в гости. Никто на меня не покушался, даже если я знала, что им нравлюсь. Сидели, разговаривали, пили чай. И такого продавливания на секс ни от кого не было. Но опять же я их знала из реальной жизни). Думаю основная ошибка, что я стала себя с ним вести так, как обычно веду с теми с кем хорошо знакома. А когда всё пошло не так как всегда, растерялась.

Автор, вам 15 лет? Или Вы такая страшная, что к Вам никто ранее даже не приставал? Просто любое приглашение в гости тет-а-тет - это приглашение на секс, все взрослые люди обычно в курсе.

Гость
#130

Ну а отрывок - это толстый намек на то, что такой неликвид, как Автор (не первой свежести) должен радоваться хоть какому-то случайному сексу, а не претензии сочинять) Тут никаких других толкований быть не может - изящное оскорбление, но даже этого Автор не в силах догнать

х1
#131
Ве

Как говорила одна моя подруга: "Жизнь для человека думающего - комедия, а для человека участвующего - трагедия!"))) Действительно, у всего есть причина и следствие.

"жизнь для человека думающего - комедия, а для человека ЧУВСТВУЮЩЕГО - трагедия"... правильно так... и смысл сразу другой и верный)

Гость
#132
Гость

Ну а отрывок - это толстый намек на то, что такой неликвид, как Автор (не первой свежести) должен радоваться хоть какому-то случайному сексу, а не претензии сочинять) Тут никаких других толкований быть не может - изящное оскорбление, но даже этого Автор не в силах догнать

Угу. Крики вслед уходящему человеку: "а ты неликвид", это очень умно и изящно). Ну разве может на Ваш непритязательный вкус.
Хотя не исключаю, конечно, что это было оскорбление. Пойду поплачу:).

Гость
#133
Гость

Автор, вам 15 лет? Или Вы такая страшная, что к Вам никто ранее даже не приставал? Просто любое приглашение в гости тет-а-тет - это приглашение на секс, все взрослые люди обычно в курсе.

Некоторые люди живут среди остальных людей, где есть место разным формам взаимоотношений, а не среди животных. Может, это для Вас покажется удивительным, но это так.

Li
#134

Автор, поздравляю, вы встретились с психопатом. Конечно, он хотел вас оскорбить -цитируя Булгакова. Удивительно, как Вы этого не поняли. Забудьте и выкиньте это всё из головы. Приемы психопатов -не звонить, зная, что вы ждёте его звонка, оскорбления, принижение вашей значимости и тд. На его "привет" я бы просто не стала отвечать совсем. У него сценарий был прописан заранее. И этот отрывок он бы вам всяко прислал -цель -оскорбить. Таких мужчин, видимо, когда-то очень обидела женщина. Забудьте. Но впредь-не ставьте себя в такое положение. Будьте королевой, гордой и самовлюбленной.

Гость
#135
Красотка

Автор, нашли из-за чего заморачиваться). Если интересно, что имел введу, то давайте детально. Почему он вдруг вспомнил этот отрывок? Какая фраза сказанная ему сыграла в сознании? Давайте подумаем. Вы дали ему понять, что обижены, что он не написал Вам сразу. Тогда он получается этим видео, объяснился почему. Он Вам отправил видео всего диалога с буфетчиком или только первую часть про рыбу?

Мне на самом деле интересно:). Но тут, боюсь, надо было сначала спрашивать, а потом слать его. Теперь умру в неведении. Отвечу детально раз такой основательный подход.
Человек очень любит эту книгу. Даже когда мы познакомились, третий его вопрос был: кого освободил Понтий Пилат? Я увильнула от ответа, потому что и тогда мне показалось, что вопрос с подвохом и не всё так просто. И сейчас мне кажется, что всё не на поверхности. Но может думаю что он умнее, чем есть на самом деле, и это и в самом деле только оскорбление.
1. Диалог был ровно такой как я написала в начальном посте. Он мог не понять, что именно из-за того, что молчал. Мог подумать, что мне не понравилось, будто он меня додавил на секс. Потому что это было явно, что я не планировала его на этом свидании и давил он основательно. Хотя расстались нормально, после секса я не бычилась.
2.Выслал весь разговор, не только эпизод про рыбу.

Гость
#136

[quote="Красотка" message_id="67736019"] Если он отправим Вам весь текст с буфетчиков, где доходит до того момента, где идет обсуждение его жизни и того сколько ему осталось жить, то возможно, он имел введу, что живем то 1 раз, чего ты всё загоняешься? Мол давай уже расслабься и начинай получать удовольствие от жизни. Ты слишком заморочена и этим оттолкнула его. [ /quote]
Да. Это моя версия тоже :). Что это он хотел сказать.

И исходя из предыстории и исходя из того, какое впечатление на меня произвёл. Может я фигово в людях разбираюсь, но не почувствовала я в нём тяги к оскорблениям. И то что психопат тоже не почувствовала. Хотя, говорят, психопаты неплохо маскируются. Но эмпатия в нём определённо есть.

х1
#137

может вы его накормили несвежими продуктами и он три дня в больнице с отравлением пролежал?

Li
#138
Гость

Мне на самом деле интересно:). Но тут, боюсь, надо было сначала спрашивать, а потом слать его. Теперь умру в неведении. Отвечу детально раз такой основательный подход. Человек очень любит эту книгу. Даже когда мы познакомились, третий его вопрос был: кого освободил Понтий Пилат? Я увильнула от ответа, потому что и тогда мне показалось, что вопрос с подвохом и не всё так просто. И сейчас мне кажется, что всё не на поверхности. Но может думаю что он умнее, чем есть на самом деле, и это и в самом деле только оскорбление. 1. Диалог был ровно такой как я написала в начальном посте. Он мог не понять, что именно из-за того, что молчал. Мог подумать, что мне не понравилось, будто он меня додавил на секс. Потому что это было явно, что я не планировала его на этом свидании и давил он основательно. Хотя расстались нормально, после секса я не бычилась. 2.Выслал весь разговор, не только эпизод про рыбу.

Ха!...Ещё и тестировал вас на знание Булгакова!.. Ну, в принципе -понять его можно - ищет своего человека. Я бы просто сказала, как есть, искренне. Если вы не читали М и марг. -не читала, прочту, когда дозрею. Если читали и не поняли -не моё. Зачем то увиливали..Хотели понравиться? Хитрили? Вот мужик и свалил -и дело не в сексе-осетрине))

Гость
#139
Li

Ха!...Ещё и тестировал вас на знание Булгакова!.. Ну, в принципе -понять его можно - ищет своего человека. Я бы просто сказала, как есть, искренне. Если вы не читали М и марг. -не читала, прочту, когда дозрею. Если читали и не поняли -не моё. Зачем то увиливали..Хотели понравиться? Хитрили? Вот мужик и свалил -и дело не в сексе-осетрине))

Я читала. Но я не фанатка, один раз и довольно давно. И сериал Бортко, конечно, видела. Даже если бы не читала, поскольку знакомились мы не в живую, труда бы не стоило посмотреть в интернете). Мне просто показалось сразу, что какой-то подвох в этом есть, а я не люблю садиться в лужу, хотя делаю это периодически :).

Гость
#140
Li

Ха!...Ещё и тестировал вас на знание Булгакова!.. Ну, в принципе -понять его можно - ищет своего человека. Я бы просто сказала, как есть, искренне. Если вы не читали М и марг. -не читала, прочту, когда дозрею. Если читали и не поняли -не моё. Зачем то увиливали..Хотели понравиться? Хитрили? Вот мужик и свалил -и дело не в сексе-осетрине))

Я ему сильно понравилась внешне). А по моему опыту этот факт у мужчин перевешивает все непрочтённые книги и многие другие недостатки:).

Гость
#141
х1

может вы его накормили несвежими продуктами и он три дня в больнице с отравлением пролежал?

Не. Вообще приглашение в гости было спонтанное. На улице была как раз морозяка под 30 и мне лень было идти куда-то, но зато было скучно. Поэтому когда он сказал: "давай в гости заеду", я и сказала, что заезжай. Сразу решила, что готовить не буду, но потом культурные традиции и воспитание взяли своё, так он и умял последний кусок форели, который я для себя хотела оставить:). А для себя я несвежие продукты не готовлю.

Li
#142
Гость

Я ему сильно понравилась внешне). А по моему опыту этот факт у мужчин перевешивает все непрочтённые книги и многие другие недостатки:).

Надеюсь, шутите..

Li
#143
Гость

Не. Вообще приглашение в гости было спонтанное. На улице была как раз морозяка под 30 и мне лень было идти куда-то, но зато было скучно. Поэтому когда он сказал: "давай в гости заеду", я и сказала, что заезжай. Сразу решила, что готовить не буду, но потом культурные традиции и воспитание взяли своё, так он и умял последний кусок форели, который я для себя хотела оставить:). А для себя я несвежие продукты не готовлю.

всё, тема разводка, прощаемся, народ

Гость
#144
Li

Надеюсь, шутите..

Шучу, но не совсем. Не спорю, что богатый внутренний мир имеет определённое значение. Но если ты внешне не приглянулся, то знание Булгакова не спасёт. А если приглянулся сильно, то на его незнание глаза закрываются мгновенно. По моему жизненному опыту.

Li
#145
Гость

Шучу, но не совсем. Не спорю, что богатый внутренний мир имеет определённое значение. Но если ты внешне не приглянулся, то знание Булгакова не спасёт. А если приглянулся сильно, то на его незнание глаза закрываются мгновенно. По моему жизненному опыту.

Немного не так...Конечно -внешний вид -главное, но при первом узнавании. Далее, если человек, всё больше раскрываясь, показывает какие-то качества, неприемлемые для меня -он будет все больше мне неприятен. И тут уже красота не спасает.

Гость
#146
Гость

Автор ваше поведение смешно. Я никогда не даю сразу, но здесь пригласила и дала, а он ггад на третий день написал, не оценил. Зачем такой пафос и самомнение.

я тоже не поняла почему этот бедолага должен был что-то знать, и вникать в тонкости душевной организации автора. Он же ее не насиловал?? и чего теперь от него требуют тоже непонятно...

Nikolay
#147
Автор

...
Он помолчал какое-то время, а потом скинул мне ссылку на кусок фильма "Мастер и Маргарита", где Воланд разговаривает с буфетчиком.
На том наже знакомство и подошло к концу. Внимание, вопрос общественности: что человек имел в виду?
пс Я, конечно, имею мнение на этот счёт, но во-первых интересно послушать и ддугие. А во-вторых просто хочется выговориться по ситуации, а то осадок просто ужасный остался (.

Все просто: по его мнению, вы - "осетрина второй свежести".
Для совсем непонятливых: вы - "на один раз"

Гость
#148
Li

Немного не так...Конечно -внешний вид -главное, но при первом узнавании. Далее, если человек, всё больше раскрываясь, показывает какие-то качества, неприемлемые для меня -он будет все больше мне неприятен. И тут уже красота не спасает.

А вы никогда не сталкивались с ситуацией, что когда попадаешь в карту человеку, то много тебе спускается с рук, что не спускается другим людям? И какие-то принципиальные вещи, вдруг, становятся совсем не принципиальными? Я вот помню один аттракцион переобувания в прыжке, когда человек меня долго лечил на тему готовки определённых блюд, "которые должна уметь делать каждая женщина"(с), пока не узнал, что я не очень люблю готовить и делаю в основном что-то простое. Вдруг, оказалось это совсем не важным, ведь "можно поесть и в кафе" (с) кулинарные изыски.
Также в этом случае было бы и с Булгаковым, если бы я его даже совсем не читала.

Гость
#149
Гость

я тоже не поняла почему этот бедолага должен был что-то знать, и вникать в тонкости душевной организации автора. Он же ее не насиловал?? и чего теперь от него требуют тоже непонятно...

Ну уж "бедолага", будто я его насиловала:). В накладе он не остался. Встретили его по всем законом гостеприимства, вкусно накормили, душевно побеседовали, нормально проводили, даже секс обломился. Ну а то, что лавочка потом прикрылась, так многие тут считают что он получил моральное право смачно плюнуть в спину, чем и воспользовался. То есть был отомщён страшной местью, так что на жертву он никак не тянет тоже.

Гость
#150
Гость

Нормальные бабы вообще перед тем как связаться в отношения с мужиком его проживают по соцсетям и по базам. Может он вообще какой нибудь должник с миллионами долгами , в розыске или наркоман со спидом.
В наше время можно о человеке узнать все что хочешь. А не слушать его лапшу.

Совет хороший,но! В соцсетях человек выдает о себе ровно столько информации, сколько самому не жалко. У мужчин в соцсетях ничего личного обычно не выставляется, аватарка Ито зачастую не своя и какие нибудь там новости спорта, которые ничего о человеке сказать не в силах

Гость
#151
Гость

Ну уж "бедолага", будто я его насиловала:). В накладе он не остался. Встретили его по всем законом гостеприимства, вкусно накормили, душевно побеседовали, нормально проводили, даже секс обломился. Ну а то, что лавочка потом прикрылась, так многие тут считают что он получил моральное право смачно плюнуть в спину, чем и воспользовался. То есть был отомщён страшной местью, так что на жертву он никак не тянет тоже.

Никогда не приглашайте мужчину к себе. Это он должен кормить вас и выгуливать, а не съедать у вас последнее.

Красотка
#152
Гость

Если он отправим Вам весь текст с буфетчиков, где доходит до того момента, где идет обсуждение его жизни и того сколько ему осталось жить, то возможно, он имел введу, что живем то 1 раз, чего ты всё загоняешься? Мол давай уже расслабься и начинай получать удовольствие от жизни. Ты слишком заморочена и этим оттолкнула его. [ /quote] Да. Это моя версия тоже :). Что это он хотел сказать. И исходя из предыстории и исходя из того, какое впечатление на меня произвёл. Может я фигово в людях разбираюсь, но не почувствовала я в нём тяги к оскорблениям. И то что психопат тоже не почувствовала. Хотя, говорят, психопаты неплохо маскируются. Но эмпатия в нём определённо есть.

.
Я думаю, не имело смысла высылать ВЕСЬ разговор с буфетчиком, если ты хотел обидеть человека одной рыбой. Потому что она мелькая в начале диалога на 20-ой секунде. Я думаю, что акцент был на второй части видео. Но ему пришлось отправить все 8 минут, потому что иначе бы вы не поняли кто этот буфетчик и зачем он пришел. Образ буфетчика это человек, который не умеет жить. Он слишком много хроборничает и в итоге умирает не пожив. Я не знаю Вас, да и думаю, что он не знает, уж слишком мало времени общались. Но если в процессе общения Вы отказались от выпивки/секса и тд, то вполне, возможно, что произвели такое впечатление.

Гость
#153
Красотка

. Я думаю, не имело смысла высылать ВЕСЬ разговор с буфетчиком, если ты хотел обидеть человека одной рыбой. Потому что она мелькая в начале диалога на 20-ой секунде. Я думаю, что акцент был на второй части видео. Но ему пришлось отправить все 8 минут, потому что иначе бы вы не поняли кто этот буфетчик и зачем он пришел. Образ буфетчика это человек, который не умеет жить. Он слишком много хроборничает и в итоге умирает не пожив. Я не знаю Вас, да и думаю, что он не знает, уж слишком мало времени общались. Но если в процессе общения Вы отказались от выпивки/секса и тд, то вполне, возможно, что произвели такое впечатление.

Все считают меня очень правильной. У меня эта правильность прямо на лице написана). И ему это, кстати понравилось изначально, ибо "женщина должна быть чистой"(с). Но, видимо, по его мнению это только на выпивку и курево должно распространяться, а не на случайные связи с мужиками с сайтов знакомств. Особенно когда этот мужик он:). В принципе я и позвала его в гости на условиях, что это только гости, но вышло как вышло.
Сама я не сильно от этого произведения тащусь, поэтому сразу забила в поисковик, что значит эта сценка. Во всех критических обзорах было сказано вот это.
Конечно, определённо сказать нельзя, что конкретно у человека в голове происходит. Но я почему-то, хотя и мало его знаю, не считаю, что это было оскорбление. Не производит он впечатление такого человека.