Гость
Статьи
Лучше одной или с …

Лучше одной или с мужчиной?

Добрый день. Я девушка в разводе, 28 лет, есть ребёнок. Встретила мужчину. Любим друг друга. Встал вопрос о совместном проживании. Я в растерянности. С одной стороны он состоятельный, помогает по дому, очень заботливый, любящий, с моим ребёнком отлично все. С другой стороны я уже 3 года как живу одна и привыкла. Привыкла спать одна, стирать и гладить только на себя, готовить на себя. Я просто не понимаю, хочу ли я на самом деле жить с любимым? Раньше я очень хотела и даже предлагала. Потом перегорела, и сейчас он предлагает. С другой стророны так можно вообще всю жизнь прожить одной.

Кат
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же мужчиной, тем более он у вас адекватный)

Гость
#2

Состоятельный мужчина, который решил жить с 28-летней разведенкой с прицепом? Чую - пахнет сказкой ))

Гость
#3

Чеховские "душечки" не могут жить без мужчин. Все остальные женщины вполне. Чем старше, тем больше охоты жить одной.

Гость
#4

Ну попробуйте, поживите вместе, всегда можно разбежаться. А то вдруг потом будете жалеть?

МИСП
#5

Кат, поделитесь с парнем новостью о том, что есть один такой интересный ютуб-блогер, значимая фигура мужского движения, Максометр.
Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Гость
#6

Девушка с ребенком это чудеса, совсем тоолли долбаннулись

Гость
#7

Женщина с ребенком не чувствует одиночества, поэтому мужик ей не нужен дома. Только если она нищая.
Поэтому ваши сомнения понятны. Не спешите с совместным проживанием и на берегу оговаривайте все условия.
А то что он состоятельный, ничего не значит. Может при совместном проживании он будет ровно половину вносить и при этом требовать бытового обслуживания.

Оля
#8
Гость

Женщина с ребенком не чувствует одиночества, поэтому мужик ей не нужен дома. Только если она нищая.
Поэтому ваши сомнения понятны. Не спешите с совместным проживанием и на берегу оговаривайте все условия.
А то что он состоятельный, ничего не значит. Может при совместном проживании он будет ровно половину вносить и при этом требовать бытового обслуживания.

А может и не будет ничего вносить. Что он сдается в добровольное рабство? А вы дамочка оставьте его для другой, которая точно будет знать что любит и хочет быть вместе. Заботиться любить ухаживать. Вместе преодолевать и радости и горести.

Гость
#9
Оля

А может и не будет ничего вносить. Что он сдается в добровольное рабство? А вы дамочка оставьте его для другой, которая точно будет знать что любит и хочет быть вместе. Заботиться любить ухаживать. Вместе преодолевать и радости и горести.

А ты что готова обслуживать мужика , да еще за свой счет его кормить ? Пхаха.
А может ты *** , которое размечталось ?

Оля
#10
Гость

А ты что готова обслуживать мужика , да еще за свой счет его кормить ? Пхаха.
А может ты *** , которое размечталось ?

А ты что ***? Так разговариваешь

Гость
#11

Лучше одной, не портите жизнь парню. Он потом вам спасибо скажет, что на него не повесили чужого ребёнка!!!
Моему брату повезло, его отшила женщина с ребёнком, он через пару лет встретил девушку без детей и они счастливо живут, он говорит что если бы тогда женился то был бы несчастным всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Конечно же мужчиной, тем более он у вас адекватный)

Какой адекватный возьмёт себе женщину с чужим ребёнком, чушь не несите!!!
Вы бы взяли мужчину с детьми??? 100% что НЕТ.
Это явно не адекватный мужчина!

Гость
#13
Оля

А ты что ***? Так разговариваешь

О чем с троллем разговаривать? Слейся, чучело

Гость
#14

Автор, если нет уверенности на 100 %, то, скорее "нет", чем "да". Уклад Вашей жизни с ребенком изменится..... А вообще Вам нужно хорошенько абстрагироваться и посмотреть на ситуацию и на мужчину под другим углом, объективно и хладнокровно. Если есть взаимные искренние чувства, которые стоят того, чтобы опять ввязываться в семейный вопрос.....

Гость
#15
Гость

Какой адекватный возьмёт себе женщину с чужим ребёнком, чушь не несите!!!
Вы бы взяли мужчину с детьми??? 100% что НЕТ.
Это явно не адекватный мужчина!

Если мужик сам разведенный алиментщик, то кому он еще нужен ?

Гость
#16
Гость

Если мужик сам разведенный алиментщик, то кому он еще нужен ?

А где написано что он разведеный алиментщик? Вы фантазируете милочка, говорите по существу а не сказки сочиняйте.

Гость
#17
Гость

Состоятельный мужчина, который решил жить с 28-летней разведенкой с прицепом? Чую - пахнет сказкой ))

Это для вас сказки, а автор может быть хорошей и симпатичной девушкой.

Гость
#18
Гость

А где написано что он разведеный алиментщик? Вы фантазируете милочка, говорите по существу а не сказки сочиняйте.

А я и не имею ввиду конкретно мужичка из темы. Я отвечала на твой вброс о том, что "нормальному мужику не нужна женщина с ребенком "

Гость
#19

Есть женщины, которые и с детьми много кому нужны , а есть такие которые без детей никому не нужны.

Гость
#20

Вы не одна, а с ребенком так-то. Ваш вопрос должен звучать иначе: лучше одной тянуть ребенка или повесить его на чужого дядю?

Гость
#21
Гость

Девушка с ребенком это чудеса, совсем тоолли долбаннулись

Если точнее, то "разведенная девушка с ребенком"))

Алиса
#22
Гость

Состоятельный мужчина, который решил жить с 28-летней разведенкой с прицепом? Чую - пахнет сказкой ))

А почему и нет. Она молодуха для него. И он сам наверео с прицепом

Алиса
#23

У моей сестры родился больной ребенок. Отец ребенка сбежал. На ней же5ился его друг. И всю жизнь любил ее и ее ребенка. Она ему так и не родила из за страха второго инвалида. Парень молодой был и очень обеспеченный

Гость
#24
МИСП

Кат, поделитесь с парнем новостью о том, что есть один такой интересный ютуб-блогер, значимая фигура мужского движения, Максометр.
Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

1. Как она заставила его прийти к ней примаком? Сам захотел, сам пришел.
2. Накой *** ему понадобилось покупать миски на 100 €? Не нашел дешевле или идиёт?
3. Откуда он знает из чего хлебает щи его приемник? Если знает значит следит за ней. Зачем?
Короче, дэбыл ваш таксист- блогер. И всех вас, мужиков, считает такими же)))

Гость
#25

Сказки о счастье ***.
И приехал Бентли а там принц.
Он ползал и умолял добивался рспэшку.
Она согласилась,так и быть сжалюсь выйду замуж
Конец сказки.

Гость
#26
Кат

Добрый день. Я девушка в разводе, 28 лет, есть ребёнок. Встретила мужчину. Любим друг друга. Встал вопрос о совместном проживании. Я в растерянности. С одной стороны он состоятельный, помогает по дому, очень заботливый, любящий, с моим ребёнком отлично все. С другой стороны я уже 3 года как живу одна и привыкла. Привыкла спать одна, стирать и гладить только на себя, готовить на себя. Я просто не понимаю, хочу ли я на самом деле жить с любимым? Раньше я очень хотела и даже предлагала. Потом перегорела, и сейчас он предлагает. С другой стророны так можно вообще всю жизнь прожить одной.

Одно из проявлений любви - стремление заботиться не о себе, а о другом человек.
Если Вы не чувствуете этого - не любите, Если не любите - не съезжайтесь..
Хотя в вашем случае едва ли можно ожидать любви. Психологи говорят, что *** уже не может любить мужчину, только ребенка... На самом деле я сочувствую мужчине...
Состоятельный, заботливый, помогает и повелся на ***, которая еще и сомневается.. Олененок?

Гость
#27

С хорошим- лучше чем одной. Одной- лучше чем с обычным, не говоря уж о плохом.

Гость
#28
МИСП

Кат, поделитесь с парнем новостью о том, что есть один такой интересный ютуб-блогер, значимая фигура мужского движения, Максометр. Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке. Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога. Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

+100! )))
*** - это беда... "Некондиция", "Б/У" Развалили отношения с первым мужем - ищут следующую жертву! И у всех *** бывший был исчадием ада)
Так вот, мужики, запомните! То, как *** оценивает бывшего - так же она со временем начнет смотреть и на вас! Приписывая Вам надуманные, высосанные из пальца, недостатки и раздувая их до вселенских масштабов! - этот психологический момент давно замечен.
Это еще одна причина избегать ***, помимо того. что Вы для нее всегда будете банкоматом...

Гость
#29
Гость

+100! )))
*** - это беда... "Некондиция", "Б/У" Развалили отношения с первым мужем - ищут следующую жертву! И у всех *** бывший был исчадием ада)
Так вот, мужики, запомните! То, как *** оценивает бывшего - так же она со временем начнет смотреть и на вас! Приписывая Вам надуманные, высосанные из пальца, недостатки и раздувая их до вселенских масштабов! - этот психологический момент давно замечен.
Это еще одна причина избегать ***, помимо того. что Вы для нее всегда будете банкоматом...

И еще один психологический момент замечен: все мужики святые люди, а все их косяки и недостатки раздуты и высосаны из пальца бывшими женами. Нет не преступников, не алкашей- наркоманов, не бездельников, не пплятунов, не альфонсов, не кухонных боксеров... Все это плоды больной бабской фантазии. Убедил, отдыхай.

Автор
#31
Гость

Женщина с ребенком не чувствует одиночества, поэтому мужик ей не нужен дома. Только если она нищая.
Поэтому ваши сомнения понятны. Не спешите с совместным проживанием и на берегу оговаривайте все условия.
А то что он состоятельный, ничего не значит. Может при совместном проживании он будет ровно половину вносить и при этом требовать бытового обслуживания.

А что именно нужно обсудить на берегу?

Автор
#32
Гость

Какой адекватный возьмёт себе женщину с чужим ребёнком, чушь не несите!!!
Вы бы взяли мужчину с детьми??? 100% что НЕТ.
Это явно не адекватный мужчина!

Так если он полюбил, что ему тогда делать?

Автор
#33
Гость

Если мужик сам разведенный алиментщик, то кому он еще нужен ?

У него двое детей от прошлого брака. Он на 12 лет старше, ему 40.

Автор
#34
Гость

Вы не одна, а с ребенком так-то. Ваш вопрос должен звучать иначе: лучше одной тянуть ребенка или повесить его на чужого дядю?

Я сама содержу ребёнка.

Автор
#35
Гость

Одно из проявлений любви - стремление заботиться не о себе, а о другом человек.
Если Вы не чувствуете этого - не любите, Если не любите - не съезжайтесь..
Хотя в вашем случае едва ли можно ожидать любви. Психологи говорят, что *** уже не может любить мужчину, только ребенка... На самом деле я сочувствую мужчине...
Состоятельный, заботливый, помогает и повелся на ***, которая еще и сомневается.. Олененок?

Он не повелся, он просто влюбился. Я не ***, мне не нравится такое определение.

Автор
#36
Гость

С хорошим- лучше чем одной. Одной- лучше чем с обычным, не говоря уж о плохом.

Мы вместе полтора года. Все равно ведь нельзя узнать человека до конца. А вдруг он не совсем тот, за которого себя выдавал?

Автор
#37
Гость

+100! )))
*** - это беда... "Некондиция", "Б/У" Развалили отношения с первым мужем - ищут следующую жертву! И у всех *** бывший был исчадием ада)
Так вот, мужики, запомните! То, как *** оценивает бывшего - так же она со временем начнет смотреть и на вас! Приписывая Вам надуманные, высосанные из пальца, недостатки и раздувая их до вселенских масштабов! - этот психологический момент давно замечен.
Это еще одна причина избегать ***, помимо того. что Вы для нее всегда будете банкоматом...

Первый муж не работал, не хотел содержать семью. Мне надоело всех тянуть одной. Вот так я развалила первый брак.

Гость
#38
Автор

Он не повелся, он просто влюбился. Я не ***, мне не нравится такое определение.

Если не нравится - значит ты и есть самая настоящая РСПшка

Гость
#39
Гость

Лучше одной, не портите жизнь парню. Он потом вам спасибо скажет, что на него не повесили чужого ребёнка!!! Моему брату повезло, его отшила женщина с ребёнком, он через пару лет встретил девушку без детей и они счастливо живут, он говорит что если бы тогда женился то был бы несчастным всю жизнь.

Ничего себе как его зацепила та женщина, что даже спустя время про нее говорит, даже живя счастливо с другой.

Гость
#40

Автор, скорее всего не так уж и хорош этот человек и не так уж вы его любите.
Лично я стала бы жить с мужчиной при двух условиях, первое, я его люблю второе мне выгодно с ним жить.

Гость
#41
Автор

А что именно нужно обсудить на берегу?

Место жительства. Бюджет. Бытовые обязанности. Дальнейшие перспективы, возможен ли брак, возможен ли совместный ребенок.
Возможно ли пребывание его детей у вас. Возможно ли его участие в воспитании вашего ребенка.

Гость
#42

Вам лучше одной, пока ребенок не вырастет. Не нужны ему приходящие уходящие папы. И маму видеть с разными мужиками.

Гость
#43

*** бу овуль кто придумал эти мерзкие слова? Лучше б вас мать не рожала, она выходит тоже овуль яжмать

Автор
#44
Гость

Вам лучше одной, пока ребенок не вырастет. Не нужны ему приходящие уходящие папы. И маму видеть с разными мужиками.

Когда ребёнок вырастет , мне будет 44 года.

Гость
#45

Автор, если честно, я лично не понимаю, если женщина уже была в браке, есть ребенок, сама себя может обеспечить - зачем вообще опять выходить замуж?
Я понимаю, если ребенка нет, или если финансово сложно живет....
Лучше бы вы просто держали бы его в любовниках, но это лично мое мнение.

Авиатор
#46

Автор, если ответить на вопрос темы - одной лучше. Если же Вам не чужда эмпатия- то одной Вам не выжить и это вопрос иной. Решайте в зависимости от свойств личности. А рассуждения типа "была ли в браке" тут вообще побоку

Гость
#47
Кат

Добрый день. Я девушка в разводе, 28 лет, есть ребёнок. Встретила мужчину. Любим друг друга. Встал вопрос о совместном проживании. Я в растерянности. С одной стороны он состоятельный, помогает по дому, очень заботливый, любящий, с моим ребёнком отлично все. С другой стороны я уже 3 года как живу одна и привыкла. Привыкла спать одна, стирать и гладить только на себя, готовить на себя. Я просто не понимаю, хочу ли я на самом деле жить с любимым? Раньше я очень хотела и даже предлагала. Потом перегорела, и сейчас он предлагает. С другой стророны так можно вообще всю жизнь прожить одной.

Ориентируйтесь на свои эмоции, что тут сказать.. Если не боитесь испортить отношения, можно просто попробовать..

#48

Если мужчина Вам по душе и надежный человек ,то выходите замуж и будете счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: