Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

С мч живем вместе 2,5 месяца, из них 6 вместе. Планы общие, цели тоже, за бюджет отвечает он т.к. Я в этих вопросах ноль и не умею держать деньги в руках вообще, он наоборот: может тратить, тратит, но разумно в отличие от меня 😅
Сейчас моя недвижимость на продаже стоит, с его стороны есть накопления(копил до меня на кв), сейчас копим вместе. С этого месяца я буду отдавать свой заработок ему, но когда мне надо я звоню и говорю: мне надо сейчас 3 тысячи, скинь
Он кидает без лишних вопросов, даже не спрашивает на что иногда 😅

Но внутри страх за то, что меня кинут на деньги, хотя там ничего моего еще и нет. Потому что однажды бабушка кинула моих родителей и мы остаоись на улице.

Относится ко мне аккуратно, на мне не экономит, что хочу - то дает. Не жадный вообще(я жаднее, если кому то их надо давать, он нет)

Переживать на счет денег или со спокойной душой закрыть вопрос этот? Как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Ну вы даете. Вы даже не муж и жена. Зачем жилье свое продаёте? Деньги тоже ему отдадите?

#2
Асти

Ну вы даете. Вы даже не муж и жена. Зачем жилье свое продаёте? Деньги тоже ему отдадите?

Я свое жилье продаю по своим причинам, и в случае если мы расстанемся мне есть где жить. Вы не поняли вопроса

Асти
#3

Я вопрос поняла. Просто непонятно зачем вы тогда вообще про недвижимость упомянули.
У меня тоже была ситуация, когда я отдавала деньги мужчины с целью накопить на отпуск. Потому что сама копить не умею. Но там речь не шла о всей ЗП, плюс мы на тот момент были вместе много лет и я своего мужчину хорошо знала и была в нем уверена.
Ну и речь шла не о всех деньгах, в случае чего я бы просто потеряла энную сумму.
В тут все деньги. Ну мало ли я о случится, вы понимаете о чем я.
Совет - заводите общий счёт в банке.

Гость
#4

Нафиг такое. Скинулись на общие расходы и нафиг, на карточки лимит поставьте или в копилку кидайте, от квартиры на депозит. Нельзя попадать в зависимость ни от кого, особенно от хрена, с которым 2 месяца живешь. Привыкайте быть самостоятельной

Гость
#5

Продайте свою квартиту и все деньги ему отдайте.

Гость
#6

Дурра конченная. Это он должен тебе всю свою зп отдавать. И всю свою подвигу продать и тебе отдать, если любит. Мужик если любит, в одних трусах останется, все женщине отдаст, чтоб только она была счастлива. А этот просто хитрая ж.опа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: