Гость
Статьи
Я вся в прыщах,не могу …

Я вся в прыщах,не могу из-за этого раздеться.

Я толстая и у меня все тело в прыщах и шрамах от них и пятнах..руки живот и пятая точка.В меня влюбился мч, ухаживал, сказал что любит,предложил замуж..а я больше чем поцеловаться не смогла..ладно объемы он мои видел..а вот остальное..не могу я в таком виде..мой отказ расценился как отказ от всего в целом..не то чтоб он самец такой, просто это было логическим завершением вечера,а я вырвалась из объятий и объяснять ничего не стала.А что я скажу?.."ты знаешь,я в прыщах!"?))Жесть вобщем..Вижу что сильно переживает,замкнулся..я и сама только о нем думаю и только его хочу.Что делать,а?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык и нефиг тогда к мужикам лезть, раз вся такая замороченная. иди в монастырь уже и не динамь

Гость
#2

Ну как минимум, попробуйте извиниться, скажите, что переволновались. А вообще, мало ли какие вещи могут с вами случиться в браке, не стоит этого смущаться. Скорее всего прыщи у вас из-за неправильного питания и проблем со здоровьем, сходите к врачу, проверьтесь, наладьте питание

Гость
#3

От прыщей и лишнего веса надо избавляться как минимум из соображений здоровья.
А мужику не ломайте психику и не вешайте комплексы. Скажите как есть. И Вам полегчает и ему. Ничего такого в этом нет. Проблема с кожей, стесняюсь и не хотела тебя пугать - так и скажите. Пишете что он замкнулся - для человека со склонностью к рефлексии это целая драма, сидит небось думает что он сам какой-то не такой.

Гость
#4

жрать меньше сахара фастфуда и молочки

Мимокрокодил
#5

Наплевать! Слюной! Трахаться и получать удовольствие!!! У каждого свои недостатки!!!

Гость
#6

Попробуйте помазать прыщи Метрогил гелем 1%.Месяца 3 для начала.Очень хорошая вещь,действенная.Ну и в целом состояние здоровья проверьте.И как выше вам уже посоветовали-объясните,что проблема с кожей,стесняетесь и комплексуетесь,мол,переволновалась.Ничего страшного,в жизни всякое бывает,не переживайте так.Удачи вам и любви!

#7

То-есть ты жила всю жизнь и в х - у - й не дула, не замечала того что жирная, вся в прыщах, но когда дело дошло до секса, то тут тебя осенило. Теперь ищешь волшебную палочку. Очень интересно. Если ты ленивая, на кой тебе отношения сдались? Живи и радуйся, дальше заплывай жиром и прищами, чтобы самой себе отвратной быть. У тебя не формы, а кладовая жира украшенная прыщами, и если даже хоть какой-то мужик на тебя повелся, то держись за него и начинай приводить свою кладовку в нормальный и привлекательный вид.

Гость
#8

даже от жира не зависит, у меня были на спине и руках, помогло протирать спиртовым лосьоном после каждого душа, Cleanand Clear или Гарньер, но вы скажете, что это сушит кожу, да, там 40 процентов спирта

Гость
#9

Каждый день делайте скраб на кожу всего тела. Он очистит поры и прыщей станет меньше.

#10
Гость

Попробуйте помазать прыщи Метрогил гелем 1%.Месяца 3 для начала.Очень хорошая вещь,действенная.Ну и в целом состояние здоровья проверьте.И как выше вам уже посоветовали-объясните,что проблема с кожей,стесняетесь и комплексуетесь,мол,переволновалась.Ничего страшного,в жизни всякое бывает,не переживайте так.Удачи вам и любви!

Для начала попробуйте заняться своим здоровьем, пойдите обследуйтесь и узнайте причину появления прыщей. Начните следить за своим питанием и прекратите ж р а т ь, как кот помойный всё что не приколочено.
Вот что нужно советовать, а не мазями мазаться.

#11

Автор пусть первый раз будет в темноте или хорошо приглушённо свете. И ничего ему пока не говорите. Только напугаете

#12
Сова

То-есть ты жила всю жизнь и в х - у - й не дула, не замечала того что жирная, вся в прыщах, но когда дело дошло до секса, то тут тебя осенило. Теперь ищешь волшебную палочку. Очень интересно. Если ты ленивая, на кой тебе отношения сдались? Живи и радуйся, дальше заплывай жиром и прищами, чтобы самой себе отвратной быть. У тебя не формы, а кладовая жира украшенная прыщами, и если даже хоть какой-то мужик на тебя повелся, то держись за него и начинай приводить свою кладовку в нормальный и привлекательный вид.

Рассмешили,в хорошем смысле)))В ус дула,и пока такие украшения никого к себе и не подпускала,зачем травмировать.Спортом занимаюсь,но годы депрессионных зажоров в два счета не согнать. Это пояснение к вопросу в целом. Просто старалась сформулировать конструктивно,не углубляясь в историю всей жизни,а смотрится как будто "с фонаря" все))

#13
Danisa

Рассмешили,в хорошем смысле)))В ус дула,и пока такие украшения никого к себе и не подпускала,зачем травмировать.Спортом занимаюсь,но годы депрессионных зажоров в два счета не согнать. Это пояснение к вопросу в целом. Просто старалась сформулировать конструктивно,не углубляясь в историю всей жизни,а смотрится как будто "с фонаря" все))

Ну так чего ж этого подпустила, если такая вся нИтакая?

Мия
#14
Гость

От прыщей и лишнего веса надо избавляться как минимум из соображений здоровья.
А мужику не ломайте психику и не вешайте комплексы. Скажите как есть. И Вам полегчает и ему. Ничего такого в этом нет. Проблема с кожей, стесняюсь и не хотела тебя пугать - так и скажите. Пишете что он замкнулся - для человека со склонностью к рефлексии это целая драма, сидит небось думает что он сам какой-то не такой.

100%

#15
Сова

Ну так чего ж этого подпустила, если такая вся нИтакая?

Ну если говорить честно,то живём рядом, общаемся по бытовым вопросам,в течении года по поводу и без цветы под дверь,подарки сыну,я ничего на это не отвечала.Потом он напился и сказал всё..я тоже молчала в ответ,посчитав за пьяный бред.Целоваться это уже было "нахрапом"))тут я не сдержалась,т.к мне самой он не безразличен. Протрезвев,сделал вид что ничего не было,я спросила что это было, сказал что ничего не помнит))))ну думаю и ладно.Но потом его мама "сдала" его,что говорил с ней не раз обо мне. А он перестал со мной разговаривать, ходит смурной и избегает общения.Вот тут я и начала понимать что что-то не то сделала.

Мия
#16
Danisa

Ну если говорить честно,то живём рядом, общаемся по бытовым вопросам,в течении года по поводу и без цветы под дверь,подарки сыну,я ничего на это не отвечала.Потом он напился и сказал всё..я тоже молчала в ответ,посчитав за пьяный бред.Целоваться это уже было "нахрапом"))тут я не сдержалась,т.к мне самой он не безразличен. Протрезвев,сделал вид что ничего не было,я спросила что это было, сказал что ничего не помнит))))ну думаю и ладно.Но потом его мама "сдала" его,что говорил с ней не раз обо мне. А он перестал со мной разговаривать, ходит смурной и избегает общения.Вот тут я и начала понимать что что-то не то сделала.

Так что-то было или нет? Вы странная, имея сына, то есть не маленькая, не понимали, что мужчина ухаживает.. Цветы под дверь. Подарки сыну. На протяжении года. И после поцелуя спросить, что это было? Извините, но у вас и с логикой огромные проблемы. Он влюблен. Зовите его на чашку кофе через мать, если с вами на контакт не идет. И говорите всё как есть, это единственный шанс для вас вернуть его

Гость
#17

цинк

ООО
#18

Автор, блин, скажите ему, что у вас аллергия! И начинайте лечить кожу. Сходите к дерматологу, к гастроэнтеролону и тд. К гинекологу сходите, у меня кожа нормализовалась благодаря ОК. Правда, либидо сошло на нет)

#19
Мия

Так что-то было или нет? Вы странная, имея сына, то есть не маленькая, не понимали, что мужчина ухаживает.. Цветы под дверь. Подарки сыну. На протяжении года. И после поцелуя спросить, что это было? Извините, но у вас и с логикой огромные проблемы. Он влюблен. Зовите его на чашку кофе через мать, если с вами на контакт не идет. И говорите всё как есть, это единственный шанс для вас вернуть его

Нет,не было ничего.На разговор не идёт, попыталась один раз. Смс написала, когда видела позвала,он проворчала что устал и идёт спать.Просто после всего, поползновения с моей стороны как-то карикатурно смотрятся.. мне 34, ему 31. Я просто и влюбляться не особо хотела, на то были причины,первое то что отец сына умер и после этого много лет "ехала крыша",это уже не жалоба,а по факту,вторая причина-два года назад один мч проходу не давал,я поддалась,а он потом сказал что все по дружески,это и сломало мою логику.Как говорится "пуганая ворона и куста боится", теперь мне в лоб говорит человек,а мне кажется что наверное играет, ну плюс он сказал что не помнит ничего,и ничего ко мне нет(это после моего вопроса "что это было?")) Вобщем да.. нужно будет исправлять положение))

Гость
#20

Даже страшно представить себе такого мужика, что решил залезть на жирную, страшную, закомплексованную бабу, всю усыпанную прыщами...

Гость
#21

Если правда любит, то прыщи не оттолкнут. И наверное, прыщи и на других открытых участках есть, и он уже их видел?

#22
Гость

Если правда любит, то прыщи не оттолкнут. И наверное, прыщи и на других открытых участках есть, и он уже их видел?

На лице,но я всегда с макияжем, невооружённым глазом не увидеть)

Гость
#23

У меня на спине прыщи бывают. Плохая привычка драть их. И кожу чесать. Извинитесь перед парнем. Обьясните проблему. Покажите спину. Пусть массаж Вам сделает. Не испугается - Ваш человек. Люди со страшной экземой, контактным дерматитом, псориазом, ожогами находят мужей/жен. Не думаю, что прыщи - это редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: