Гость
Статьи
Помогите найти женщину …

Помогите найти женщину для холостяка

Добрый день, дорогие дамы. Недавно узнал о вашем форуме и решил поинтересоваться у женщин, как у экспертов. Так сложилась жизнь, что в в 25-ти летнем возрасте я развелся. После этого были …

33-летний холостяк
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый.

На улице знакомиться не стоит, поскольку все люди, включая женщин, часто спешат по своим делам. Ищите места, где собирается народ по случаю какого - нибудь мероприятия или ищите группы людей по интересам, ориентируясь на свои интересы. Или ищите места, где изначально люди расслаблены, настроены на общение и т. д.

Русское Поле
#51

Ну ладно уж, напишу один раз по сути, перед жаркой рыбы. Если она ему изменила, значит у него травма. С тех пор он всех клубных и с сайтов рассматривает как потенциальных дей. Неужели не видите? Он никогда не найдет себе девицу, потому что проблема намного глубже и серьезней - он разочарован в женщинах и не хочет их прощать. Для внешней темы он придумал себе классическую отговорку - нормальных нет. (У меня все!)

33-летний холостяк
#52
Василина

да харе народ троллить, москвич с трешкой

Вы знаете, я пришел сюда за советом, а не кому-то что-то доказывать. я уже здесь успел и женщиной побывать и занудой. теперь вот троллем меня назвали. Интересно, кем я буду дальше. Но если серьезно, то мне хотелось бы вернуться к началу нашей дискуссии. Получается, что помимо интернета современному мужчине негде познакомиться? Тут еще мне предложили пойти на пробежку. Это неплохо и я учту этот совет. Но насчет собаки - у меня ее нет, да и времени на нее тоже нет. На курсы записаться человеку после 30... Вы сами понимаете. Работа, бытовые дела. времени не так много, как раньше. Хотя я согласен со многими советами.

Гость
#53
33-летний холостяк

Вы знаете, я пришел сюда за советом, а не кому-то что-то доказывать. я уже здесь успел и женщиной побывать и занудой. теперь вот троллем меня назвали. Интересно, кем я буду дальше. Но если серьезно, то мне хотелось бы вернуться к началу нашей дискуссии. Получается, что помимо интернета современному мужчине негде познакомиться? Тут еще мне предложили пойти на пробежку. Это неплохо и я учту этот совет. Но насчет собаки - у меня ее нет, да и времени на нее тоже нет. На курсы записаться человеку после 30... Вы сами понимаете. Работа, бытовые дела. времени не так много, как раньше. Хотя я согласен со многими советами.

Ахаха, для полноты картины ещё напишите, что получаете 500000 в месяц)) прям по канонам вумана))

Гость
#54

Создать на *** профиль и выкладывать фото своих интересов и примеры из жизни. Без понтов и пускания пыли в глаза . Статус д.б. свободен. Это нужно чтобы женщины сразу видели что у вас правильные интересы, нет детей, что вы в поиске и т.д. И вам сами девушки будут писать. Потом тиндер. В отпуске уезжайте на курорты где много русских туристов. К Гузеевой тоже на передачу запишитесь:)

Гость
#55
Урсула

Там даже уже, чем у во влагалище)

Вот и долби говвнище в чем проблема. От глистов только не забывай обчищать.

Гость
#56
Гость

Создать на *** профиль и выкладывать фото своих интересов и примеры из жизни. Без понтов и пускания пыли в глаза . Статус д.б. свободен. Это нужно чтобы женщины сразу видели что у вас правильные интересы, нет детей, что вы в поиске и т.д. И вам сами девушки будут писать. Потом тиндер. В отпуске уезжайте на курорты где много русских туристов. К Гузеевой тоже на передачу запишитесь:)

Бугага, к гузеевой вообще обязательно, Она парой фраз под плинтус загоняет бобылей. Бугага

Урсула
#57
Русское Поле

Ну ладно уж, напишу один раз по сути, перед жаркой рыбы. Если она ему изменила, значит у него травма. С тех пор он всех клубных и с сайтов рассматривает как потенциальных дей. Неужели не видите? Он никогда не найдет себе девицу, потому что проблема намного глубже и серьезней - он разочарован в женщинах и не хочет их прощать. Для внешней темы он придумал себе классическую отговорку - нормальных нет. (У меня все!)

Мне кажется это ваши додумки. Уж сколько раз мне изменяли, передавали, обижали мужчины. И сколько раз мужчины же помогали, поддерживали, содействовали. Нельзя всё время помнить обиды. Нужно уметь прощать. Иначе жизни никакой не будет.

Гость
#58
Русское Поле

Ну ладно уж, напишу один раз по сути, перед жаркой рыбы. Если она ему изменила, значит у него травма. С тех пор он всех клубных и с сайтов рассматривает как потенциальных дей. Неужели не видите? Он никогда не найдет себе девицу, потому что проблема намного глубже и серьезней - он разочарован в женщинах и не хочет их прощать. Для внешней темы он придумал себе классическую отговорку - нормальных нет. (У меня все!)

Дай рыбы жареной? Какую жаришь? Пеленгаса хочу. 😊

Урсула
#59
33-летний холостяк

Вы знаете, я пришел сюда за советом, а не кому-то что-то доказывать. я уже здесь успел и женщиной побывать и занудой. теперь вот троллем меня назвали. Интересно, кем я буду дальше. Но если серьезно, то мне хотелось бы вернуться к началу нашей дискуссии. Получается, что помимо интернета современному мужчине негде познакомиться? Тут еще мне предложили пойти на пробежку. Это неплохо и я учту этот совет. Но насчет собаки - у меня ее нет, да и времени на нее тоже нет. На курсы записаться человеку после 30... Вы сами понимаете. Работа, бытовые дела. времени не так много, как раньше. Хотя я согласен со многими советами.

А вот ещё есть кафе знакомств, когда парам дают по 5 минут за столиком, потом пересаживаешься. Можно ещё попросить друзей познакомить с "холостячкой". Гармоничнее всего знакомства происходят в компании, либо когда есть общее дело, типа учёба. Моя подруга познакомилась, когда у неё на дороге в машине чё-то сломалось, а он ехал мимо и помог. Я через трудовую деятельность познакомилась.

Урсула
#60
Гость

Вот и долби говвнище в чем проблема. От глистов только не забывай обчищать.

Я бы с удовольствием. Мне нечем долбить. И это была шутка юмора, если кто-то не понял.

Русское Поле
#61
Урсула

Мне кажется это ваши додумки. Уж сколько раз мне изменяли, передавали, обижали мужчины. И сколько раз мужчины же помогали, поддерживали, содействовали. Нельзя всё время помнить обиды. Нужно уметь прощать. Иначе жизни никакой не будет.

Причем тут вы, Урсула?))) Вот вы повторяете мои о вас сомнительные воспоминания.)

Гость
#62
33-летний холостяк

Вы знаете, я пришел сюда за советом, а не кому-то что-то доказывать. я уже здесь успел и женщиной побывать и занудой. теперь вот троллем меня назвали. Интересно, кем я буду дальше. Но если серьезно, то мне хотелось бы вернуться к началу нашей дискуссии. Получается, что помимо интернета современному мужчине негде познакомиться? Тут еще мне предложили пойти на пробежку. Это неплохо и я учту этот совет. Но насчет собаки - у меня ее нет, да и времени на нее тоже нет. На курсы записаться человеку после 30... Вы сами понимаете. Работа, бытовые дела. времени не так много, как раньше. Хотя я согласен со многими советами.

Я имела в виду, что можно вечером устраивать себе спорт, если утром Вам надо на работу;) кто то с собачками, а кто то спортсменит рядом:)

Урсула
#63
Русское Поле

Причем тут вы, Урсула?))) Вот вы повторяете мои о вас сомнительные воспоминания.)

Просто привожу пример, что и меня, и вас, и автора, и всех людей на свете когда-то предавали. Но не все люди переносят обиды в новые отношения. С чего вы взяли, что автор переносит обиду на одну женщину на всех остальных женщин?

Русское Поле
#64
Гость

Дай рыбы жареной? Какую жаришь? Пеленгаса хочу. 😊

У меня филе трески в панировке с рисом.) Вкуса пеленгаса не могу вспомнить.)))

Гость
#65
Русское Поле

Ну ладно уж, напишу один раз по сути, перед жаркой рыбы. Если она ему изменила, значит у него травма. С тех пор он всех клубных и с сайтов рассматривает как потенциальных дей. Неужели не видите? Он никогда не найдет себе девицу, потому что проблема намного глубже и серьезней - он разочарован в женщинах и не хочет их прощать. Для внешней темы он придумал себе классическую отговорку - нормальных нет. (У меня все!)

🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠 👈 нажарила? 😊😊😊😊 давай угощай

Русское Поле
#66
Гость

🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠 👈 нажарила? 😊😊😊😊 давай угощай

Окей! Встретимся, угощу! Я не жадная.)

Гость
#67
Русское Поле

У меня филе трески в панировке с рисом.) Вкуса пеленгаса не могу вспомнить.)))

Ой, от риса вспучит. 😕

ktoпвище666
#68

ну чё, свадебка намечается?

Русское Поле
#69
Гость

Ой, от риса вспучит. 😕

Ничего не вспучит, не путай! Вспучит тебя от гороха!)))

Гость
#70

А, где же жёны друзей, которые спешат познакомить со своими подружками? Кстати на сз годных мужиков расхватывают, как горячие пирожки, тут знакомый развёлся, двое детей и квартиру снимает, вроде автору проигрывает,только я его на сз обнаружила уже там нашёл кого-то и удалился

Гость
#71
Русское Поле

Ничего не вспучит, не путай! Вспучит тебя от гороха!)))

Ну смарри 😁🐖

Гость
#72
Урсула

Какая *** мне специально ставит дизлайки? Выходи на честный бой, не прячься.

Тот же вопрос всегда 😂😂😂😂😂

Гость
#73

Бобылёк хочет совета, а тут рыбу жарят, и вообще не до него. Хи хи

Русское Поле
#74
Гость

Бобылёк хочет совета, а тут рыбу жарят, и вообще не до него. Хи хи

Че это? Я ему дала отличных советов как минимум три. Но я же не виновата, что он во всем винит женщин, правда?) Я наелась теперь, пойду книгу читать.) Пока всем!

Гость
#75

1.На работе и всем что с ней связано.Конференции,кружки по профессиональным интересам.
2.Увлечения.Сноуборд,лыжи,теннис,чего там еще.Тематические форумы и группы,а лучше подходить и начинать светскую беседу.Заодно и будет с чего начать разговор.
3.Друзья.Жены пусть холостых подруг пригласят.Киньте клич что вторая половина срочно нужна,собирайтесь компаниями,смотрите,общайтесь,знакомьтесь.
4.Абонемент в хороший фитнес клуб.Перед холостым, симпатичным москвичом,половина девиц будет ходить крутить задом)))Выбирай любую.Приглашайте на свидание под предлогом проверки растяжки😂😂😂😂😂шучу канеш
На СЗ в основном, женщины с низкой социальной ответственностью.Вы бы еще у барных стоек и в барделях поискали,ржу😂😂😂😂👋👋👋👋👋

Такое уже было
#76
Гость

Слово "детки" употребляют только матери маленьких детей=) Садись, 2.

Тоже резануло:)))

Урсула
#77
Гость

Тот же вопрос всегда 😂😂😂😂😂

Не, я не против дизлайков. Вполне понимаю, что моё мнение может Кому-то не нравится, да и сама их иногда ставлю. Но когда под несколькими сообщениями с абсолютно нейтральным содержанием и вдруг 5 дизлайков за короткое время и только сегодня...

Гость
#78

Да вроде проблемы познакомиться нет, везде можно, но на улице люди и правда спешат зачастую... А так, кафе, кино, выставки, на прогулке, в фитнесе, в компании, на работе. С мной последние разы знакомились в церкви, в магазине и благодаря авито. Но если бы я искала знакомств, то сз, люди там обычные, просто можно найти такой, где поменьше похабщины и хамства, а также форумы есть для общения

Гость
#79

Немного странно, что мужчина ищет место, где можно познакомиться. Если женщина приглянулась, что-то зацепило - знакомство по идее должно произойти само собой. Не имеет значения где, когда и как. Да хоть в очереди в туалет. Или вас никто не тронул за это время, или вы не особенно хотите

Русское Поле
#80
Гость

Немного странно, что мужчина ищет место, где можно познакомиться. Если женщина приглянулась, что-то зацепило - знакомство по идее должно произойти само собой. Не имеет значения где, когда и как. Да хоть в очереди в туалет. Или вас никто не тронул за это время, или вы не особенно хотите

Кстати, да! Цукерберг и Присцилла познакомились в очереди в туалет, если не ошибаюсь.)

#81
Урсула

Я не согласна. Мне автор нравится.
Автор, не слушайте. Вы молодец, няшка и красавчик. Пишите свою почту и пусть девчонки, у кого есть желание, кидают фотки.

Держите мою почту)) ivan-qanof79@mail.ru жду ваши фотки

Урсула
#82
Гость

Держите мою почту)) ivan-qanof79@mail.ru жду ваши фотки

Девчонки, налетай.)

Гость
#83
Урсула

Девчонки, налетай.)

Ага единственное сообщение не с регистрацией автора

Гость
#84
Гость

Держите мою почту)) ivan-qanof79@mail.ru жду ваши фотки

И автору 33, а вы 79 года рождения

Русское Поле
#85
Гость

И автору 33, а вы 79 года рождения

Вы ошибаетесь. Это может быть 7 сентября или 9 июля. А может быть еще что-либо.

Гость
#86
Русское Поле

Вы ошибаетесь. Это может быть 7 сентября или 9 июля. А может быть еще что-либо.

Ага а регистрация автора вдруг попала по волшебству?

Гость
#87
Русское Поле

Вы ошибаетесь. Это может быть 7 сентября или 9 июля. А может быть еще что-либо.

все правильно, цифры не совпадают,
да и 79 явно год.
какой-то старпер хочет у автора увести кандидаток

Русское Поле
#88
Гость

Ага а регистрация автора вдруг попала по волшебству?

Что за регистрация автора? Бывает несколько девайсов-я пишу и с компа, и с телефона. Мои циферки тоже могут не сходиться.) А бывает еще плавающий айпи.)

Гость
#89
33-летний холостяк

Будьте так любезны, дорогие дамы, поделитесь советом. где с вами нужно знакомиться? Повторюсь, не "КАК", а "ГДЕ?".
Буду рад любым ответам и заранее спасибо всем.

странный вопрос. для человека 33 лет еще более странный....
т.е. автор, судя по вопросу, предполагает, что существуют места, в которых "водятся" душевные подходящие ему женщины и кроме того заинтересованные именно в нем. И "в этих местах" ему будет легко познакомиться и выбрать.
Т.е. удачное знакомство обусловлено именно местом знакомства. нда..
И "женщины с форума" в курсе о этих загадочных местах и достаточно только их спросить и вот уже и жизнь наладилась...
я б от такого бежала б без оглядки.
Интересно, что автор предполагает, что информация о подобных "местах " скрыта как от него, так и от остальных мужчин.

#90
Гость

Поправочка. Не холостяк, а ***-алиментщик.

чет я не заметил что у него есть дети... причем здесь ***-алиментщик???? был женат, развелся без детей какие проблемы?

#91
Жанна

Какой город? Жилье есть? Кем работаешь? Какая з.п.? Родители?

вот объясните как такие вопросы относятся к знакомству? ну кроме города.
Банкомат интересует?
Жилье есть - снимает или свое. Вам то какое дело?
зп.... это к чему? живет один ну и молодец значит хватает.
Родители - это вообще к чему??????

#92
Урсула

Автор, вы наверное детей хотите, да? Я имею в виду, готовы ли вы на семью, если там дети не родятся или там есть подросшие дети от предыдущих браков и женщина больше не хочет рожать? Думаю, вы вполне можете познакомится с бездетной девушкой до 30 лет прямо здесь, на вумане.

не смешите. пробовал писать сюда несколько раз. удивляюсь автору.. больше похоже на вброс.
обычно такой треш попадается.....

#93
Урсула

Какая *** мне специально ставит дизлайки? Выходи на честный бой, не прячься.

ну я ставлю лайки там где согласен и там где не согласен завалить? тоже ищу спутницу жизни тоже все устроено ток не москва, но если прям оооооч надо будет и девушка норм можем туда перебраться в 2 щелчка. (мне вообще пофиг в каком городе жить, как и стране)
но в отличае от автора женщина может быть разведена, но никаких детей - спасибо насмотрелся и напробовался сыт по горло. женат не был ибо все было трагично, но присутсвующих это не касается. Считаю для создания гармоничных отношений за спиной должно быть все одинаково.

#94

Ну вы завидный холостяк) шлите фото будем знакомиться )а так если без шуток, можно познакомиться в торговом центре, там много женщин по магазинам ходят )
В продуктовом мазагие , по корзине понятно одна девушка живет или с мужчиной или детьми)
Курсы иностранных языков. Йога. Спортзал !!!
Просто на улице или в парке .

Гостья
#95

Автор вы ещё молодой, найдёте своё счастье. Я вас на десяток старше и ещё надеюсь встретить своего человека. Повезёт, буду счастлива, нет, так такова судьба

Гость
#96
Гостья

Автор вы ещё молодой, найдёте своё счастье. Я вас на десяток старше и ещё надеюсь встретить своего человека. Повезёт, буду счастлива, нет, так такова судьба

Вот эта бабская пассивность по жизни меня бесит. «Ну, или судьба, или не судьба». А вы не хотите жоппу свою оторвать от дивана и хоть что-то сделать в данном направлении? Мне, конечно, все равно на вас и вашу жизнь, но вот если я знакомлюсь с девушкой и у нее в статусе написано что-нибудь вроде «твое тебя найдет, надо только подожать» - сразу до свидания, интеллектом там и не пахнет

Гость
#97
Маргарита

Ну вы завидный холостяк) шлите фото будем знакомиться )а так если без шуток, можно познакомиться в торговом центре, там много женщин по магазинам ходят )
В продуктовом мазагие , по корзине понятно одна девушка живет или с мужчиной или детьми)
Курсы иностранных языков. Йога. Спортзал !!!
Просто на улице или в парке .

Вы вообще видели, с какими лицами женщины ходят по магазинам или на фитнесе? Выражение лица «мне никто не нужен, не трогайте меня, вы все быдддло, а я королева». Знаете, как-то не хочется подходить...

Гость
#98
Гость

Вы вообще видели, с какими лицами женщины ходят по магазинам или на фитнесе? Выражение лица «мне никто не нужен, не трогайте меня, вы все быдддло, а я королева». Знаете, как-то не хочется подходить...

А почему, если идёшь с веселым добродушным лицом у мужика сразу появляется желание тебе это настроение испортить? Сказать гадость?У меня так часто происходит

Гость
#99
Гость

Вот эта бабская пассивность по жизни меня бесит. «Ну, или судьба, или не судьба». А вы не хотите жоппу свою оторвать от дивана и хоть что-то сделать в данном направлении? Мне, конечно, все равно на вас и вашу жизнь, но вот если я знакомлюсь с девушкой и у нее в статусе написано что-нибудь вроде «твое тебя найдет, надо только подожать» - сразу до свидания, интеллектом там и не пахнет

Конечно надо за мужиком бегать, караулить у подъезда, довести до нервного срыва, могу с одной такой активной познакомить, при чём не дура ,в нии работает