Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти советский фильм про женщину-психолога

Главная героиня, женщина старше сорока, в начале фильма слушает жалобы клиентов на семейную жизнь. Один из клиентов говорит про молодую жену "из свадебного платья в халат".
Потом показывают жизнь ГГ, что именно, не помню, но хочу посмотреть)

Ответы (6) Ответить
  • Может, Одиноким предоставляется общежитие? С Гундаревой, но она не психолог там, а вроде свахи.

• Реклама

• про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

• там играют Мирошниченко, Александр Лазарев, Ольга Машная

Гость

про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

• Гость

про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

Это он, спасибо!

• Есть еще тоже очень хороший советский фильм про психолога, но в роли специалиста-Андрей Мягков!Прекрасная его очередная работа!Автор и этот фильм посмотрите-понравится.

• Марина

Есть еще тоже очень хороший советский фильм про психолога, но в роли специалиста-Андрей Мягков!Прекрасная его очередная работа!Автор и этот фильм посмотрите-понравится.

По описанию фильм интересный, спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни