Гость
Статьи
Запах от ног и прочее

Запах от ног и прочее

Парень чистоплотный,но пахнет от ног,и вообще брезгую даже смотреть когда парень сидит без носок и показывает свои неидеальные ноги и ступни,пятки засохшие,прям бее,сразу отвращение,или когда член мытый а пахнет от ***

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги мыть чаще
Вылечить грибок
Обильное выделение пота лечится хорошо
Спокойно предложить распарить ноги, убрать пемзой огрубевшую кожу и намазать глицерином
Вылечить все болезни, чтобы мытый член ничем не пах
Еще. Сидит без НОСКОВ.
Хотя, автор, вы после родов тоже будете с растяжками на животе, ногти пострижены в ноль и не всегда с чистой головой.

Гость
#2

Не встречайся с парнями ---- встречайся с девушками: девушки приятно пахнут, у них нежная кожа и какают ландышами .

Гость
#3

Автор, а может вы просто не любите его?! У меня тоже такое отвращение было к другу, ну я его и не любила. Я могу из за этого не согласиться даже на отношения и куда вы раньше смотрели?

Гость
#4
Гость

Автор, а может вы просто не любите его?! У меня тоже такое отвращение было к другу, ну я его и не любила. Я могу из за этого не согласиться даже на отношения и куда вы раньше смотрели?

Ну да, от пиписьки шмонит, значит нелюбовь. Логика...

GOST
#6

Если парень адекватный то может стоит намекнуть ему мягко, из далека как бы?

Гость
#7
GOST

Если парень адекватный то может стоит намекнуть ему мягко, из далека как бы?

аха,типо ой милый чем это у нас пахнет и так носом к его ногам,ой фууууу))) и он все поймет)))

Гость
#8

ой вспомнила--было по малолетству встречалась с парнем,так иногда в гости заходил поболтать,чайку попить и у него воняли носки,когда он уходил,я открывала окна... после этого перестала его пускать домой,когда он заходил я держала его на лестничной клетке ))) мама не могла понять почему я себя так веду-- и говорила,что это не красиво)))) так что автор все бывает

Гость
#9

Bac баб не поймешь. Одной не нравятся ноги без носок, другой — сандали с носками.

Гость
#10

чаще всего когда грибок запах, посоветовать ему какое нибудь средство от этой проблемы, ничего такого в этом нет. У моего даже трещины были на пятках, я сама ему купила Хилфикс и объяснила как пользоваться, так только благодарность в итоге)

Камилла
#11

Недавно 23 февраля было, могла бы ему подарить Dry Dry Foot Spray - антиперспирант для ног, и не мучилась бы) Ну и пемзу с кремом, раз ноги неухоженные)

Гость
#12
Гость

чаще всего когда грибок запах, посоветовать ему какое нибудь средство от этой проблемы, ничего такого в этом нет. У моего даже трещины были на пятках, я сама ему купила Хилфикс и объяснила как пользоваться, так только благодарность в итоге)

у моего хоть не воняют))) а трещины летом тоже бывают, брала Хилфикс, только им уговорила пользоваться))

Маша
#13

Сначала стоит разобраться в причинах. Возможно, парень ни в чем не виноват. Есть заболевания, которые провоцируют запах (вот статья на эту тему: http://lnnk.in/S7j.

Если парень вам дорог, ему нужно помочь. Вот способы лечения (тоже статья): http://lnnk.in/Tbj. Обязательно почитайте! Очень подробные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: