Гость
Статьи
От любви, до …

От любви, до ненависти..

Добрый день.
Что делать если парень может поднять руку. Оскорбить. Но спустя 15 минут просит прощенье. И говорит что не понимает как такое могло быть. Что любит и не хочет отпускать..
Я видела, как человек меняется за какие то минуты..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бил вас?

Гость
#2

Обычный тиран. Если свяжите с ним судьбу, будете жить как в АДУ,будете ходить всегда битой. И с каждым разом будет бить сильнее, если повезет то не убьет и не покалечит, просто будете ходить с отбитыми почками и печенью.

Анна
#3

Мда. Если такое терпите значит так вам и надо...я бы тоже вам врезала. Не люблю таких куриц

Гость
#4

Отмудохай до кровавых соплей, и уйди.

#5

О том,что вы мазохист

Уставшая
#6
Гость

Обычный тиран. Если свяжите с ним судьбу, будете жить как в АДУ,будете ходить всегда битой. И с каждым разом будет бить сильнее, если повезет то не убьет и не покалечит, просто будете ходить с отбитыми почками и печенью.

Подумаешь, почки и печень отобьет. Ну будет писаться от каждого чиха и пукать от кашля, зато любовь!

Гость
#7
Madam.VREDINA

Добрый день.
Что делать если парень может поднять руку. Оскорбить. Но спустя 15 минут просит прощенье. И говорит что не понимает как такое могло быть. Что любит и не хочет отпускать..

Он не любит, он обожает.
Сколько раз в месяц вам влетает от души?

Гость
#8

Бежать от него, а не задавать глупые вопросы на форуме

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: