Гость
Статьи
Поссорилась с другом

Поссорилась с другом

Всем привет!
3 года общалась с парнем. Началось все с того, что он начал ко мне подкатывать. Я сразу показала ему, что отношения с ним меня не привлекают. В итоге остались друзьями, очень хорошо общались, гуляли, можно сказать он стал для меня одним из близких мне людей. Я ему доверяла, рассказывала о своих секретах, отношениях с другими парнями, он очень мне помогал. Пол года назад я уехала в другую страну по программе. Рассчитывала, что общение с ним сойдет на нет. Но нет. Созванивались практически каждый день. В это время знаю, что у него была девушка. Провстречались они месяца 2-3. Но он все равно звонил мне, мы часами общались. Рассказывал мне об отношениях с ней и тд. Недавно произошла такая ситуация, что я, находясь в другой стране, переспала с одним парнем, нужно было его как-то отшить. Рассказала это другу моему, спросила совета, как лучше поступить с тем парнем. Но мой друг очень странно отреагировал, совет дал, но как будто его это очень огорчило. В итоге после этого разговора он перестал со мной общаться, перестал мне писать, звонить. Я писала ему сама, но он отвечал на отвали. Вот уже неделю практически не общаемся. Я не знаю даже что делать. В отношениях мы с ним не состояли, так что изменой это нельзя считать. Но как мне его вернуть? Человек мне очень дорог и очень близок.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Вот по этой причине нефиг дружить с парнями! Нету этой дружбы! Он в вас был влюблен вот и вился вокруг. И понятное дело ему не нравится что вы там спите на право налево, а ЕГО, человека который так близок, держите в френд зоне! То есть вы дали ему понять, что любой другой достоин вашей вагины но не он (ваш друг).

#2

Неужели ты на самом деле такая тупая?

Гость
#3

Автор, чесслово как ребенок..
Ревностью это называется.
Или ты реально думала, что с тобой дружат как с мужчиной и не желают при возможности завалить тебя в койку?))

Гость
#4

Автор, дружбы между ж и м не существует! И вообще не нужно было рассказывать такие вещи парню, кем бы он не являлся. Возможно он даже вас приревновал, кто знает. На будущее держите такие вещи в тайне, мужчины используют доступных, а на серьезе общаются лишь с недоступными! Пишу это не с целью обидеть, а дать совет. Всего хорошего вам😉 и не унижайтесь перед ним.

Гость
#5

Дружба возможна, но только после койки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: