Гость
Статьи
Компьютер мешает …

Компьютер мешает отношениям

парень приходит с работы и сразу за компьютер ... никакого внимания мне ... как только не боролась с этим . Кто что посоветует ?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно от него. Привыкайте жить своей жизнью - вам это скоро пригодится.

Гость
#2

Тут много нбансов-что у вас за отношения, как давно вы в месте, сколько вам лет, где живете у него или вас.
Компютер оьычно играют так активно по трем причинам.
1Это нечто новое-выходят новые игры которые интересно поиграть.Но рано или поздно надоедают.Работает механиз пересышения.
2 нечего делать, от скуки , когла другиз увлечений нет.
3 привычка(часто выработаная годами) человек просто играл до вашего знакомства, и если он играл лет 10-15то вот так на раз-дваее не отменишь. Это как курение--бросают по многу лет. Что пока посоветывать. Либо ждите пока перенасыщение наступит и игра надоес, или составть пару и играйте вместе, щнаю мног семей где ирают и муж и жена -все довольны.

Гость
#3

Походу компуктер интереснее чем авторша. Делайте выводы

Гость
#4

Как же задолбали этим своим не уделяет внимание .
На компе ему нельзя поиграть.
Зато ей можно смотреть дебильный дом2 и тупые мыльные сериалы,сидеть в ВК и инсте.
Дбл блд

Гость
#5

Так играй в комп вместе с ним! Лучше всего в какую-нибудь онлайн-рпг

Гость
#6

Компьютер мешает отношениям
-----------------------------------
Наоборот, помогает вам быстрее закончить эти отношения. Похоже, Ваш парень уже не знает как от вас избавиться, вот и намекает, что ему без вас лучше, чем с вами.

Гость
#7

Конечно разные могут быть ситуации, но возможно он зависимый, лично я при знакомстве с парнями сразу пытаюсь узнать эту информацию, меня очень отталкивает такое, так как есть пример из своей жизни, брат сидит за компьютером 24 на 7, еще один пример, развод супругов, по той же причине что и у автора и там уже был ребенок, потом он умолял вернуться жену обратно поэтому тут совсем необязательно что парню/мужу наплевать, возможно он просто зависим..и подумайте сами нужен ли вам такой человек для жизни?! он как бы есть и в то же время его нет. Я бы бросила не задумываясь!

Игорь
#8
Гость

Как же задолбали этим своим не уделяет внимание .
На компе ему нельзя поиграть.
Зато ей можно смотреть дебильный дом2 и тупые мыльные сериалы,сидеть в ВК и инсте.
Дбл блд

Видимо тоже любишь доту 2?)

Гость
#9
Игорь

Видимо тоже любишь доту 2?)

Я не игрок.
Но надо уметь уважать увлечения друг друга.
Например жена вышивает сидит.
Можно доипаттся,давай уделяй мужу внимание,танцуй и бегайте с ужином на подносе итд.

Аня
#10
Гость

Тут много нбансов-что у вас за отношения, как давно вы в месте, сколько вам лет, где живете у него или вас.
Компютер оьычно играют так активно по трем причинам.
1Это нечто новое-выходят новые игры которые интересно поиграть.Но рано или поздно надоедают.Работает механиз пересышения.
2 нечего делать, от скуки , когла другиз увлечений нет.
3 привычка(часто выработаная годами) человек просто играл до вашего знакомства, и если он играл лет 10-15то вот так на раз-дваее не отменишь. Это как курение--бросают по многу лет. Что пока посоветывать. Либо ждите пока перенасыщение наступит и игра надоес, или составть пару и играйте вместе, щнаю мног семей где ирают и муж и жена -все довольны.

Спасибо за ответ )
Нам по 20 .Живем вместе с 17 лет . Вот как начали жить вместе , с тех пор и играет , говорит это помогает расслабиться .Хотя до этого и не работал вовсе , вот только недавно устроился . Исходя из этого уставать было не от чего ... Живем мы на новой съмной квартире ,которую кстати оплачиваю уже 2 месяца я . Долго ссорились из -за этого . Вечные игры , просиживание штанов дома ... Я приходила с работы /учебы и вместо совместного времяпровождения видела затылок . Расходились много раз из -за этого Но вот опять съехались...
Я понимаю ,что должно быть у каждого личное пространство , и я не против игр ,но в меру ! Мы молодые , хочется жить по -настоящему , классно проводить время вместе , но сколько ему не объясняешь , соглашается , машет головой и все по новой ....

Гость
#11

Просто Вы его переросли головой, возможно Вам нужен парень постарше

Аня
#12
Гость

Конечно разные могут быть ситуации, но возможно он зависимый, лично я при знакомстве с парнями сразу пытаюсь узнать эту информацию, меня очень отталкивает такое, так как есть пример из своей жизни, брат сидит за компьютером 24 на 7, еще один пример, развод супругов, по той же причине что и у автора и там уже был ребенок, потом он умолял вернуться жену обратно поэтому тут совсем необязательно что парню/мужу наплевать, возможно он просто зависим..и подумайте сами нужен ли вам такой человек для жизни?! он как бы есть и в то же время его нет. Я бы бросила не задумываясь!

Да , как оказалось это очень большая проблема для многих пар ...
Задумывалась порвать отношения , но все думаю «перерастёт » , тешу себя надеждами .Но когда слышу ,что и мужчины 30+ играют безвылазно - мне становится страшно , даже дико !
Я сама девчонка активная , пыталась его расшевелить ,но потихоньку опускаю руки , когда из -за поражений в игре ,может сорвать свою злость на мне .

Автор
#13
Аня

Да , как оказалось это очень большая проблема для многих пар ...
Задумывалась порвать отношения , но все думаю «перерастёт » , тешу себя надеждами .Но когда слышу ,что и мужчины 30+ играют безвылазно - мне становится страшно , даже дико !
Я сама девчонка активная , пыталась его расшевелить ,но потихоньку опускаю руки , когда из -за поражений в игре ,может сорвать свою злость на мне .

Заведите любовника, хотя бы виртуального. На этого перестанете внимание обращать,зашевелиться.

Гость
#14
Аня

Спасибо за ответ ) Нам по 20 .Живем вместе с 17 лет . Вот как начали жить вместе , с тех пор и играет , говорит это помогает расслабиться .Хотя до этого и не работал вовсе , вот только недавно устроился . Исходя из этого уставать было не от чего ... Живем мы на новой съмной квартире ,которую кстати оплачиваю уже 2 месяца я . Долго ссорились из -за этого . Вечные игры , просиживание штанов дома ... Я приходила с работы /учебы и вместо совместного времяпровождения видела затылок . Расходились много раз из -за этого Но вот опять съехались... Я понимаю ,что должно быть у каждого личное пространство , и я не против игр ,но в меру ! Мы молодые , хочется жить по -настоящему , классно проводить время вместе , но сколько ему не объясняешь , соглашается , машет головой и все по новой ....

И за что вы здесь еще держитесь? Оплачивать квартиру вы можете и без него, следовательно, вполне самостоятельная. Съезжайте сама или выставляйте его, смотря кто арендует. Вы профукали 3 года жизни.

Гость
#15
Аня

Живем мы на новой съмной квартире ,которую кстати оплачиваю уже 2 месяца я .

А это еще почему?

Гость
#16

Автор, я сам в прошлом участник WCG. Что меня туда привело - хреновая баба, которая задр.рачивала мозги настолько, что жил в играх. Два года назад от бабы сдыхался и о чудо, и игры забросил. Я привёл свой пример, что у твоего в голове я не знаю.

#17

Если не работает и отдыхает в игре, то он наверное от работы по дому устает?😊если зависимость то это диагноз...я жена танкиста🤣 10 лет играет в танки..ссор (глобальных) не было по этому поводу,но обидно мне было..понимаю вас..я конечно в эту кухню нелезла,но есть условия, чтоб не тратил деньги(дарила ему на праздники разрешения на покупку того чего там хочет и сумму) и чтоб когда нужно отвлекался(с ребенком побыть)..это его хобби..может вам ему не запрещать,а договорится о распределении времени...к примеру пока вас нет дома он играет..вы приходите он перестает,но при этом его надо чем то занять...пусть помогает с ужином,уборкой или вакансии просматривать и резюме составлять ,и попутным ветром общайтесь..вам по 20-ть лет все еще впереди и я думаю сможете это перерости вместе и работу пускай ищет!

Гость
#18
Гость

Компьютер мешает отношениям ----------------------------------- Наоборот, помогает вам быстрее закончить эти отношения. Похоже, Ваш парень уже не знает как от вас избавиться, вот и намекает, что ему без вас лучше, чем с вами.

***. а может он просто в компьютер поиграть хочет? и ни на что не намекает?

Zeus
#19

Автор так ты Аня или Игорь?определись.рофл:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема