Гость
Статьи
Ломать человека или …

Ломать человека или нет

Говорят, что в настоящей любви человека нужно воспринимать таким каким он есть, со всеми его недостатками? А ломать человека и вовсе не рекомендуют. Как вы относитесь к этому?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ломай его полностью!

Гость
#2

Как вы относитесь к тому, чтобы ломали вас?

💰💰💰👛
#3

Пид.ора ломать об колено и выкидывать на помойную яму. Только так.

#4

Раньше в начале отношений тоже пыталась передать мужа и сама пыталась исправлять,то что ему не нравится.Но все равно всплывает характер у обоих периодами.Уже смирились...так как когда пытались друг друга переделать,столько нервов потрепали,и времени..бестолку..любят не за что то,а вопреки)

💰💰💰👛
#5
foxe1811

Раньше в начале отношений тоже пыталась передать мужа и сама пыталась исправлять,то что ему не нравится.Но все равно всплывает характер у обоих периодами.Уже смирились...так как когда пытались друг друга переделать,столько нервов потрепали,и времени..бестолку..любят не за что то,а вопреки)

Ххххуй сосси.

Гость
#6
Гость

Как вы относитесь к тому, чтобы ломали вас?

Если от этого отношения выигрывают почему бы и нет.

Гость
#7

Взрослого человека не перевоспитаешь. Даже если он вам ничего не скажет то подумает или зделает молча и втихаря. Не переделаете вы ни кого. Можно только в процессе перевоспитания человека психическими болезнями наградить. А оно вам надо жить с больным. Так что принимайте как есть. А ламать - только зря свои силы и время тратить. Лучше чем-то полезным займитесь.

Гость
#8
Гость

Взрослого человека не перевоспитаешь. Даже если он вам ничего не скажет то подумает или зделает молча и втихаря. Не переделаете вы ни кого. Можно только в процессе перевоспитания человека психическими болезнями наградить. А оно вам надо жить с больным. Так что принимайте как есть. А ламать - только зря свои силы и время тратить. Лучше чем-то полезным займитесь.

Т.е. если скажем в отношениях парень флиртует с девушками и напиваясь дебоширит, а девушка например привыкла обманывать и курит, ничего не делать не нужно? И любить друг друга такими какие есть?

Ве
#9
Гость

Если от этого отношения выигрывают почему бы и нет.

Это иллюзия. Никого нельзя переделать. Надо просто один единственный раз выбрать человека по душе и тут же выйти за него замуж. Это секрет идеальных отношений. И девушки, которые это понимают, до свадьбы девственны.
Ну а глупые сношаются со всеми подряд, всеми пытаются манипулировать посредством своего секса, что то там сломать, переделать - на деле же это всё продиктовано тем, что они хотят удовлетворить своё ЭГО. Типа вот я какая крутая, парня в бараний рог свернула.))) А в реальности он просто временно пытался соответствовать вашим ожиданиям, чтобы развести вас на секс. Как только секс получен/надоел - вас посылают нафиг со всеми вашими костоломными инструментами и замашками.
Поэтому счастливыми могут быть только те, кто справился со своим ЭГО, принимает человека таким какой он есть и не пытается манипулировать им при помощи секса, читай хранит честь до свадьбы.

Ве
#10
Гость

Т.е. если скажем в отношениях парень флиртует с девушками и напиваясь дебоширит, а девушка например привыкла обманывать и курит, ничего не делать не нужно? И любить друг друга такими какие есть?

Так а до отношений то разве не видно было что за человек перед вами? Как вообще можно жить с тем, кого не понимаешь? А если он вас во сне подушкой придушит?)

Гость
#11
Ве

Это иллюзия. Никого нельзя переделать. Надо просто один единственный раз выбрать человека по душе и тут же выйти за него замуж. Это секрет идеальных отношений. И девушки, которые это понимают, до свадьбы девственны. Ну а глупые сношаются со всеми подряд, всеми пытаются манипулировать посредством своего секса, что то там сломать, переделать - на деле же это всё продиктовано тем, что они хотят удовлетворить своё ЭГО. Типа вот я какая крутая, парня в бараний рог свернула.))) А в реальности он просто временно пытался соответствовать вашим ожиданиям, чтобы развести вас на секс. Как только секс получен/надоел - вас посылают нафиг со всеми вашими костоломными инструментами и замашками. Поэтому счастливыми могут быть только те, кто справился со своим ЭГО, принимает человека таким какой он есть и не пытается манипулировать им при помощи секса, читай хранит честь до свадьбы.

Ну а если у человека недостаток который мешает отношениям, ведь идеальных людей нет, что тогда делать? Скажем если один из партнеров врет по мелочам, не изменяет, а просто с детства привык обманывать?

Гость
#12
Ве

Так а до отношений то разве не видно было что за человек перед вами? Как вообще можно жить с тем, кого не понимаешь? А если он вас во сне подушкой придушит?)

Ну до отношений, мы все стремимся скрыть все плохое в себе и показать себя с идеальной стороны.

Ве
#13
Гость

Ну а если у человека недостаток который мешает отношениям, ведь идеальных людей нет, что тогда делать? Скажем если один из партнеров врет по мелочам, не изменяет, а просто с детства привык обманывать?

Верно, идеальных людей нет. Например, моя жена совершенно не умеет готовить. Никогда не умела. Не дано это ей. Когда я первый был у неё в гостях, она меня угощала шпротами и зефиром в шоколаде.))))
Но ведь если вы наблюдательны, то все эти недостатки увидите в первый месяц общения. А уж вруны врут постоянно. Они не могут побороть искушение. Достаточно спросить у него то, что ты знаешь точно не от него и вы поймёте что он врёт. Но. С одними недостатками мы можем смириться, а с другими нет. Вот лжецом около себя я никогда не терпел. Стоит мне хоть раз понять, что человек лжёт и я ему никогда не поверю. А значит он для меня практически перестаёт существовать. А умение готовить это мелочь.) Кухарка мне нужна была меньше всего. Зато как она одевается! Этпкая неприступная принцесса, рядом с которой теряются все мужчины.))) Её не страшно отпустить из дома одну. Один её взгляд и все начинают уступать ей дорогу и раскланиваться. Всегда мечтал о такой жене.)))

Ве
#14
Гость

Ну до отношений, мы все стремимся скрыть все плохое в себе и показать себя с идеальной стороны.

Да мы стараемся показать товар лицом, то есть лучшие свои стороны. Но скрыть плохие невозможно. Вы же можете видеть как он относится к другим людям, не только к вам. Например к своей матери. Так он будет и к ваи относиться в недалёком будущем.

Гость
#15
Гость

Т.е. если скажем в отношениях парень флиртует с девушками и напиваясь дебоширит, а девушка например привыкла обманывать и курит, ничего не делать не нужно? И любить друг друга такими какие есть?

В отношениях каждый партнёр старается быть лучше и удобнее для второго, ну не прям в тряпку превращается, но старается подкоректировать свои привычки под общий быт. Отношения это работа двоих в полной мере. А, то что вы описали это м о з г о е б с тв о бабы терпилы и мужика м у д а к а. Никто никого не ламает и не переделывает.

#16
Автор

Говорят, что в настоящей любви человека нужно воспринимать таким каким он есть, со всеми его недостатками? А ломать человека и вовсе не рекомендуют. Как вы относитесь к этому?

Не. Не так.
Вы живёте с человеком года 3-5, влюблённость прошла, уже увидели все его недостатки и показали свои, но, если несмотря на это, готовы быть вместе, есть чувство общности жизни и целей, взаимной заботы и поддержки, тогда у вас может появиться настоящая любовь.
А не так что - "если у меня настоящая любовь, то я буду любить любое гов-но."

Гость
#17

Поменять кардинально? - нет. Поменяться в мелочах - да возможно,но то что касается натуры человека - там невозможно. И еще есть отличия - это его недостаток или его недостойное поведение! Потому что если это недостойное поведение, то это звоночек, что именно к вам он так относится...стоит призадуматься.

Гость
#18

А вот скажите, допустим человек меня полностью устраивает, я принимаю все его плюсы, минусы, тараканы в голове, не пытаюсь переделать, у нас схожее мировоззрение, представление о мире, о боге, интересы, сексуальная совместимость, в быту это первый человек который не напрягает от которого не устаю, каждый уважает личное время и пространство другого, кажется вот он идеальный вариант, НО! у нас разные политические взгляды (хотя мы оба переживаем за страну и хотим только лучшего) из-за чего иногда происходят конфликты. Как с этим жить? Итак стараюсь эти темы избегать и переключать канал если там начинают обсуждать политику, Он любит вслух комментировать когда слышит или читает про это, я молчу (хотя иногда трудно), сейчас для меня это табу и просто игнорю. Но если что-нибудь отвечу начнется обсуждение, а его бывает заносит и начинает навязывать мне свою позицию, не намеренно, просто она для него самая правильная, другие не существуют, а я его позицию принимаю и уважаю. Есть ли будущее у таких отношений на ваш взгляд? Смогли бы жить с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: