Гость
Статьи
Стоит ли молодому …

Стоит ли молодому человеку рассказывать?

Стоит ли молодому человеку рассказывать о проблемах с родителями?
Общаемся мало ещё
Но в семье проблемы,конфликты
Как парню об этом сказать?

Леди на мопеде
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно - никому не интересны чужие проблемы.

Гость
#2

А зачем ему сейчас говорить ?

Гость
#3
Гость

А зачем ему сейчас говорить ?

Ну что бы он не офигел от папы наркомана и мамы алкоголички.

Гость
#4

Я 3 года живу замужем, семья мужа с моими не знакома и нам хорошо. У меня мама стала неадекватной после автокатастрофы, отца убили, когда мне 8 мес. было. Из родных у меня только нездоровая мама и бабушка 80+ лет. Живут они, естественно ужасно. Я их стесняюсь. Мать меня и до аварии не любила, ходит, как бомжиха. Лечиться не хочет, я её силой заставляла. Бабка на стороне матери и помощь мою принимать не хочет. Жить с такими людьми- мрак. У меня был выбор: или тоже сойти с ума, или выучиться , найти работу и создать семью. Я выбрала 2 вариант. Мне ещё жить.

#5

Если вы мало встречаетесь,то как выше написали ни кому не интересны чуживые проблемы...со временем когда станете не «чужими» людьми,он сам возможно будет интересоваться как у них дела ...вы же еще их не знакомили?зачем преждевременно создавать неприятные впечатления о них

Гость
#6

Если он не спрашивает, то к чему это вообще?
Если спросит - расскажите.

Гость
#7

Специально, конечно, не стоит. Но если спросит, что такая мрачная, можно сказать кратко без подробностей - "нелады с родителями", и все. В чем именно нелады, говорить нет смысла. Он их все равно не разрулит, только может сложиться негативное впечатление о вашей семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: