Гость
Статьи
Не знаю что думать...

Не знаю что думать...

Девчонки, привет. Помогите советом!!! Моему парню (уже день свадьбы назначили, 6 лет вместе) подарили трусы с надписью: моему любимому... Я как увидела, так не знала куда деться. Сказал что подарили девчонки-коллеги на 23 февраля, а он даже не смотрел что за подарок... Конечно мы их сразу и выкинули в мусоропровод. Сказал, что узнает на работе, кто ему подарил. Но я просто не понимаю, как такое можно подарить, да и нужного размера. И не верю что это подарок с работы.

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Я не девушка, но может какие мысли подкину.
1 - Если вы не верите своему будущему мужу - лучше не идти в ЗАГС.
2 - Если просто в шутку подарили (да, глупая шутка) то не стоит обращать внимания.
3 - Вы считаете своего парня клиническим идиотом, если он несет такой компромат домой от любовницы, даже не посмотрев?
4 - А если есть тайная поклонница, которая решила так побороться за свое счастье, отдадите?

Гость
#1

А как вы обнаружили подарок? Он сам показал или вы нашли ?

#2

Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже 12 лет, женаты почти 9. Тоже было такое, на работе подарили трусы всем с сердечками, я спокойной к этому отнеслась, ему поверила и не зря - правда так и было (узнала от его коллеги при разговоре, он рассказывал как его жена отреагировала)
Я думаю он не дурак, чтобы так палиться😉 Чего не могу сказать про этих коллег-женщин.

Гость
#3

Если сам показал, значит и правда не в курсе был

Гость
#4

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#5
Надежда Спиридонова

Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже 12 лет, женаты почти 9. Тоже было такое, на работе подарили трусы всем с сердечками, я спокойной к этому отнеслась, ему поверила и не зря - правда так и было (узнала от его коллеги при разговоре, он рассказывал как его жена отреагировала)
Я думаю он не дурак, чтобы так палиться😉 Чего не могу сказать про этих коллег-женщин.

Просто в этот вечер сказал что с парнями с работы поедет в сауну. Приехал выпившим, а я разобрала его рюкзак с вещами, там и нашла подарок. Сказал, что собирался мне показать, но по трезвости

#6
Гость

Если сам показал, значит и правда не в курсе был

Сама нашла. Сказал, что собирался рассказать, но позже. Просто ладно трусы дарить, но зачем ручкой на этикетке писать Моему любимому... Может такие прикольные коллеги...

#7
Ася

Просто в этот вечер сказал что с парнями с работы поедет в сауну. Приехал выпившим, а я разобрала его рюкзак с вещами, там и нашла подарок. Сказал, что собирался мне показать, но по трезвости

Сказал, что мол девчонки через ребят передали подарки. А ребята в сауне и подарили. Типа, кому шапки для сауны, кому трусы... Тогда зачем ручкой писать на этикетке Моему любимому...

#8

Так он и не узнал, кто подарил подарок(( постоянно откручивается что времени нет узнать, то забыл(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: