Гость
Статьи
А вы делали гадости …

А вы делали гадости бывшим?

Читала недавно про девушку, которая каждого бывшего регистрировала на сайте знакомств для *** и оставляла там его номер телефона 😅
А вы делали что-то подобное?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

ахах впервые слышу) жаль поздновато.

Гость
#2

Да правда не моему парню а парню моей подруги. Облили дверь в квартиру дерьмом))) самым настоящим, веселая была подготовка конечно..... н он того заслужил)) нам правда было лет по 15-16

#3

Нет. Я адекватный человек.

Гость
#4

Нет. А зачем?

Гость
#5

все лень доехать и *** этому гоовнну под дверь и обмазать ее гоовноом. и написать краской из балончика на двери, в подъезде и под окнами что оно вор, садист, мошенник, насильник

Гость
#6

Раз Петрович невзначай
Сунул х у й в английский чай
Всё вокруг вдруг стало новым
Х у й - английским, чай - х у ё в ы м

Ве
#7

Нет. Я люблю всех своих бывших. Но я правда и не девушка.)
Видимо только мужчины умеют любить. Увы. Очень грустная правда.

Гость
#8

Это вы наверно про меня читали)

Алина
#9

Нет.Не делала,хотя мразей хватило на мою долю.Не вижу смысла.Так как ответочка у нас быстро в России может прийти,не забывайте от этом.Освещение на улицах темное и кирпичики на голову прилетают...Мужики многое могут сделать.

Алка
#10

Я ничего не делала оичем очень жалею. Надо было. Хоть душу отвела бы

Алина
#11

По поводу сайта и размещение фото.Одна моя знакомую разместили на платном сайте знакомств для эротических встреч,она до сих пор отттуда фотки ввнуть не может,так как концов не найти

Гость
#12
Ве

Нет. Я люблю всех своих бывших. Но я правда и не девушка.) Видимо только мужчины умеют любить. Увы. Очень грустная правда.

иди всплакни,чудо чудное

Гость
#13

Нет. При расставании с бывшим парнем мы остались друзьями. Тем, кого любила даже мысли не возникало сделать что-то гадкое. Дружеский секс вообще не в счёт. Был один, кому стоило бы ответить чем-то гадким, потому что он мне поднасрал здорово, но я сочла нужным гордо промолчать и забыть о его существовании, что кажется взбесило его ещё больше.

Кошатница
#14

Я не мстила , не за что . Ну надоел , встретила другого поинтересней , бывший в этом не виноват . У него и так горе , что потеряли такую чудо-женщину , как я )))

Гость
#15
Гость

Да правда не моему парню а парню моей подруги. Облили дверь в квартиру дерьмом))) самым настоящим, веселая была подготовка конечно..... н он того заслужил)) нам правда было лет по 15-16

Ирка, ты?))

#16

Нет. Я вообще никому не люблю делать гадости, мстить

Гость
#17

Нормальные люди никому гадости не делают.Никому ничем не угрожают и никем не рискуют,ни кого в искусственную зависимость не ставят.Ни у кого и ничего не крадут и не портят.

Гость
#18

Почему люди такие недальновидные, они не дальновидные ,они скобочные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: