Гость
Статьи
Может ли бывшая отбить …

Может ли бывшая отбить парня?

Вернулась бывшая моего парня работает теперь недалеко от дома в котором мы живём. Расстались они некрасиво и 5 лет не общались. Я вроде не ревную но както не по себе ведь у нас уже бытовуха. Может ли она его отбить? Были ли у вас истории? Ревнуете ли вы своих мужей/парней к бывшим женам/девушкам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая вряд ли, а вот будущая может, запросто.

Гость
#2

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#3
Гость

Бывшая вряд ли, а вот будущая может, запросто.

А почему нет у них же что-то было, может воспоминания какие накатят.

Гость
#4
Гость

А почему нет у них же что-то было, может воспоминания какие накатят.

Согласна,масса случаев когда к бывшим уходят.
А бытовуха автора с парнем ещё не повод жениться на ней

Гость
#5

Если бывшая отбила твоего парня, то значит это был не твой парень!

Гость
#6
Гость

А почему нет у них же что-то было, может воспоминания какие накатят.

Бывшая уже показала, что она не подходящий вариант, а с будущей пока не ясно(перспектива). Нынешняя уже тоже начала показывать свою несостоятельность. Так что, все логично.

Гость
#7
Гость

Если бывшая отбила твоего парня, то значит это был не твой парень!

И возможно ты живёшь не в том мире и не в то время))))))

Гость
#8

Да нафиг он ей нужен, успокойся уже. Лучше себя в порядок приведи, фигура прическа...

Автор
#9
Гость

Бывшая уже показала, что она не подходящий вариант, а с будущей пока не ясно(перспектива). Нынешняя уже тоже начала показывать свою несостоятельность. Так что, все логично.

Бывшая сама от него ушла. И контакт оборвала. Вообще пропала. Если бы она не ушла они бы наверное досих пор бы вместе жили

Гость
#10
Автор

Бывшая сама от него ушла. И контакт оборвала. Вообще пропала. Если бы она не ушла они бы наверное досих пор бы вместе жили

Но она ушла))) значит не подходящий вариант) все логично. Вернутся к ней это себя не уважать.

Наблюдатель
#11

Действительно, бывшая вряд-ли, но от такой ревнивой он может и просто сам уйти.

Автор
#12
Наблюдатель

Действительно, бывшая вряд-ли, но от такой ревнивой он может и просто сам уйти.

Я ревную тихонька

Гвоздик в твоём гробике
#13
Автор

Я ревную тихонька

Хе-хе... Шалунишка какая😁

Гость
#14
Автор

Вернулась бывшая моего парня работает теперь недалеко от дома в котором мы живём. Расстались они некрасиво и 5 лет не общались. Я вроде не ревную но както не по себе ведь у нас уже бытовуха. Может ли она его отбить? Были ли у вас истории? Ревнуете ли вы своих мужей/парней к бывшим женам/девушкам?

Ревности нет , если к ней уйдёт , значит сама судьба даёт понять что с ним мне не по пути .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: