Гость
Статьи
Жду бывшего 2 года.

Жду бывшего 2 года.

Жду бывшего парня уже 2 года. Ко мне клеятся мужчины, но я их не люблю. Любю бывшего, который ушел к другой и не давал о себе знать. Но я знаю что вернется. Мне подруги говорят, что бывшие всегда назад ползут. Сколько еще ждать осталось? Как думаете? В соц сетях не подписан на меня.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через сколько к вам бывшие вернулись?расскажите

Гость
#2

Никто не пишет :((

Гость
#3

У вас ангельское терение

Гость
#4
Гость

Никто не пишет :((

Раз не пишут, наверное ни к кому не возвращались...

Гость
#5

Тоже жду, не смогла жить с мужем (потому что он меня выставил из своего жилья и подал на развод). Пока не приполз, но уверена что уже выползает или по крайней мере собирается начинать ползти ко мне

Гость
#6
Гость

У вас ангельское терение

Любовь она такая

Гость
#7

Я думаю двух лет достаточно)

Гость
#8

Он уже и думать забыл, вы так и состаритесь в ожиданиях, забудьте его и ищите другого.

Гость
#9

Я вот тоже ждала два года, потом уже встречалась с другими, но забыть не смогла, а встретились мы лет через семь. Но не сложилось опять, с тех пор просто общаемся уже лет десять.

сервант с хрусталем
#10

Та пошел он на ..уй. Я понимаю, если бы он написывал, делал шаги к возобновлению отношений. А он "образ" ваш и где там у вас родинки уже забыл! А подруги либо dуры либо не хотят вам счастья.

Гость
#11

Давайте скажу вам, что когда вы будете счастливы с другим. Только по-настоящему счастливы, а не бывшему на зло)

Гость
#12
Гость

Давайте скажу вам, что когда вы будете счастливы с другим. Только по-настоящему счастливы, а не бывшему на зло)

А если ему сейчас все равно. То почему будет не все равно когда буду с новым парнем

Гость
#13
Гость

Я вот тоже ждала два года, потом уже встречалась с другими, но забыть не смогла, а встретились мы лет через семь. Но не сложилось опять, с тех пор просто общаемся уже лет десять.

Почему не сложилось?

#15
оля

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Кстати да, сама занимаюсь белой магией и подругам помогла! Вернулись как миленькие, приползли прощения просили! Мои девченки нарадоваться не могут)))

Гость
#16

Вот это я понимаю, любовь! А не *** на палочке, как у большинства здесь присутствующих

Ласточка
#17

А может не стоит тратить свою жизнь на ожидания. Вот вы его ждёте, а ваша жизнь проходит мимо. Через какое то время оглянетесь, а столько лет прошло, и столько хороших парней пропустили, а ведь с кем то из них вы уже давно могли бы быть счастливой , если бы дали ему шанс.
Хотите мою историю .
Сразу предупрежу, что буковок будет много.
Я очень любила парня. Встречались 2 года, было все хорош, но я хотела логического продолжения отношений ( семью, детей), а он нет. Он боялся , хоть и был старше на 5 лет.
Честно сказал, что не готов и не хочет и предложил расстаться. Для меня это был страшный удар, но уйти я не могла ( слишком любила) . Он сам ушёл через пару месяцев . Посто ушёл и ничего не объяснил , перестал писать , звонить ... Я все поняла и не донимала его. Просто вычеркнула из жизни. Не буду писать , каких сил и слез мне это стоило.
Прошёл почти год. Жизнь стала налаживаться, появился новый ухажёр .
И тут объявился бывший. Который сначала изображал из себя обиженного мужа, унижал меня и обзывал последними словами, потом приползал с цветами и молил о прощении, звал замуж, потом снова приходил в яркость , преследовал , угрожал мне и моим родителям, делал гадости, превращая мою жизнь в сущий ад.
Выходит, что он вернулся, а мне это уже совсем не надо.
Удалось от него избавиться только при помощи милиции и написания заявления в милицию.
Но все равно он ушел обиженный оскорбленный.
А я перекрестилась и сказала СПАСИБО, что Бог отвёл.

Гость
#18
Ласточка

А может не стоит тратить свою жизнь на ожидания. Вот вы его ждёте, а ваша жизнь проходит мимо. Через какое то время оглянетесь, а столько лет прошло, и столько хороших парней пропустили, а ведь с кем то из них вы уже давно могли бы быть счастливой , если бы дали ему шанс. Хотите мою историю . Сразу предупрежу, что буковок будет много. Я очень любила парня. Встречались 2 года, было все хорош, но я хотела логического продолжения отношений ( семью, детей), а он нет. Он боялся , хоть и был старше на 5 лет. Честно сказал, что не готов и не хочет и предложил расстаться. Для меня это был страшный удар, но уйти я не могла ( слишком любила) . Он сам ушёл через пару месяцев . Посто ушёл и ничего не объяснил , перестал писать , звонить ... Я все поняла и не донимала его. Просто вычеркнула из жизни. Не буду писать , каких сил и слез мне это стоило. Прошёл почти год. Жизнь стала налаживаться, появился новый ухажёр . И тут объявился бывший. Который сначала изображал из себя обиженного мужа, унижал меня и обзывал последними словами, потом приползал с цветами и молил о прощении, звал замуж, потом снова приходил в яркость , преследовал , угрожал мне и моим родителям, делал гадости, превращая мою жизнь в сущий ад. Выходит, что он вернулся, а мне это уже совсем не надо. Удалось от него избавиться только при помощи милиции и написания заявления в милицию. Но все равно он ушел обиженный оскорбленный. А что я перекрестилась и сказала СПАСИБО, что Бог отвёл.

Мда. Ну хорошо что вас отпустило))

Дурында
#20

Бывший вернулся ко мне спустя 8 месяцев, потратила много сил. Писала и звонила, виделись. Даже в холостую переспали, только когда это повторилось, сошлись. Не могу сказать, что я счастлива. Надо ли тебе это? Бросать не могу из-за того, что столько ждала.

Гость
#21

Я тоже жду 2 года.
Расстались из-за ерунды.
Далее у меня был новый мч, с которым я рассталась, а сейчас он в отношениях.
Хочу вернуть (

Софа
#22
Гость

Тоже жду, не смогла жить с мужем (потому что он меня выставил из своего жилья и подал на развод). Пока не приполз, но уверена что уже выползает или по крайней мере собирается начинать ползти ко мне

ну что ?

Гостья
#23

Было такое, мне позвонил через 3 года, типа снова быть хочет, но... в своих традициях сбросил, типа связь плохая, чтоб я перезвонила и мы говорили за мой счёт. Говорил, что позвонит, но больше не звонил. Уже более 10 лет прошло, он за это время (соцсети появились, посмотрела), женился, родили, развелся, вроде на новой женился. Ещё был один: написал через полгода, я отвергла, но думаю за интимом писал. Гораздо позже он ещё раз женился, родили. Остальные так не обьявлялись. В соцсетях у меня никого в друзьях нет.

Гость
#24

Не стоит ждать, мой ушел 3.5 лет, так и не вернулся, вычеркнул меня и забыл. Есть кто не знаю, но для секса точно были. Не пишет и не звонит, видел меня пару месяцев назад на сайте знакомств, посмотрел анкету и ничего не написал. С этим человеком были более чем серьезные отношения, достаточно гармоничные, но ушел гулять по бабам перед свадьбой, хотя совмем не гулена он. Собственно и ушел, потому что решил что упускает шанс попробовать связи на ночь, ну и искать другую для отношений и семьи

Гость
#25

Не надо ждать...мой ушел три с половиной года и даже не пытался вернуться, хотя отношения были очень теплые. Мужчины часто уходят осознанно и редко возвращаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема