Гость
Статьи
Жалею что не …

Жалею что не предложила мужчине секс.

Познакомилась с мужчиной по интернету ему 45. Мне 30. Он пришел в гости с пивом и попкорном. Сказал включить боевик название уже не помню, сказал смотрел его 2 раза уже и не против еще столько же. Прошёл ко мне в обуви, чесал яйца постоянно не стесняясь. Я предложила ему секс он сказал чё? Я ему еще раз предложила он опять Сказал чё? Потом фильм кончился и он сказал типа я пойду. Я предложила остаться он сказал ну давай а потом сказал вообще то мне рано вставать и ушел. Как мне надо было ему предложить секс по другому чтоб он не сказал чё? Или как вообще предлагать? Подруги сказали что по моему рассказу он ***. А мне он нравится. Мне кажется в постели бы он был страстный.
Но в переписке он вообще пишет не о том что я спрашиваю и на приглашение больше не отвечает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да скорее всего там гремучая смесь из всего. Он тупой как пробка. Ты возможно толстая и не красивая. Он импотент уже лет пять. Пиво и попкорн))))) Просто забудь о нем и всё.

Кукла Маша
#2

Толсто, автор садись два за разводку, очень слабо!

Ололошеньки
#3

😂😂😂😂

Мия
#4
Кукла Маша

Толсто, автор садись два за разводку, очень слабо!

100 %🤣🤣

Гость
#5

Чё?

Чё?
#6

Ну и чё? Мне завтра вставать рано, яйца чешутся и потеют, а я тут фигню про озабоченую бабу читаю...Пойду лучше боевик посмотрю, в пятый раз.

Гость
#7

Весенние мечты местных мужичков) Автор, денег ему надо было предложить, просто так не согласится. Вы еще не слышали, что халява закончилась?

Гость
#8
Кукла Маша

Толсто, автор садись два за разводку, очень слабо!

А мне понравилось 😁 с юморком

Гость
#9

Чё?

гость
#10

он вас спутал с кинотеатром

Гость
#11

Чё?*** через плечо!Ахаха.

Ве
#12
Гость

А мне понравилось 😁 с юморком

Юмор в том, что бабы стали словами предлагать?

Хикки Усратое
#13

Надо было ему соснуть *** ц а с легонца и предложить сразу денег за моральный ущерб.

Авиатор
#14

Мне всегда было интересно - кто пишет темы на форум? Скажу - были времена, когда темы были реальные от реальных людей: баталии слёстывались на месяцы! Теперь что ни тема - жвачка на один день. Команду админов поменяли - вот результат. Раньше спецы сидели - креатив огонь! А нынче потенция_хуй_ пойми чего... не в обиду, а факт. Другое поколение - раньше в девяносто в яйцах 50 процентов сперматозоидов живые, а теперь у двадцатилетних сорок... ниухя не смешно. Я старожил форума, помню времена)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: