Гость
Статьи
Мужчина старше и …

Мужчина старше и женщина младше

Тут недавно промелькнула темка с отношением между М и Ж,когда Ж намного старше и многие местные лицемерные кАрАлевы посчитали это АБСОЛЮТНО нормальным, а другие и вовсе заявили,что мужчина просто ОБЯЗАН быть младше женщины минимум на 7-8 лет,а то мол "не комильфо!"
И так,дорогие прЫнцессы данной ветки,как вы отнесетесь к браку,где мужчина будет старше женщины на лет 10??Заявите что-то в этом духе: "фудаонжестарпер!" ??? Что за двойные стандарты пошли у современного поколения "слабого пола" в РФ??Хотите в мужья молодого красавчика,который вас еще и обеспечивать будет,а сами с ужасом восклицаете,когда слышите о браках где мужчина живет с молодухой???Что скажете в свое оправдание,правильные вы мои???

Роберто
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и то хреново. Я за ровесника +-3 -4 года максимум. И юный альфонс ,или старпер на фик не нужны.

Дон пиписька
#2

Роберто ты расскажи как там с сосиской и отсюда пляшут женщины

Гость
#3

Мне *** на гендерные игрища, я ***. Но я могу предположить, что и мужчина и женщина должны быть одного возраста, быть родственными душами и иметь одни и те же интересы. Иначе брак просто обречен. Пример у меня за стеной жене около 30, мужу под полтос. Мужик постоянно визжит как поросенок, хлопает дверью и *** уе т к своим друзьям из постсоветского пространства жрать пивасик в гараже )

Гость
#4

Тема бредовая. Если у мужика есть деньги, то пусть обеспечивает молодых, пока они ходят на свидания со своими сверстниками. Может он со временем поумнеет. Если у старикана нет денег, то кому он нужен??? Женщины стареют медленнее и никаких двойных стандартов здесь нет. Мужчиной вообще ни разу не выгодно быть. Вы разве не знали?

Гость
#5

Да пофиг) каждый сам себе режиссёр))

warlord
#6

Обеспеченный человек обоих полов имеет право иметь себе лучшее... =))
Совершенно естественно, что оплачивать расходы " на булавки" мужчине охотнее красивой молодой ядреной красавице, чем Мадаме без комочков Биша, но с чужими для него деточками!))
Пыхтят тётки, кому не достались ровесники... Счастливые женщины понимают, что страсть вспыхивает только к здоровым или оооооочень умным.... Рпзведенных женщин умных практически не встречаю!))))

Гость
#7
warlord

Обеспеченный человек обоих полов имеет право иметь себе лучшее... =)) Совершенно естественно, что оплачивать расходы " на булавки" мужчине охотнее красивой молодой ядреной красавице, чем Мадаме без комочков Биша, но с чужими для него деточками!)) Пыхтят тётки, кому не достались ровесники... Счастливые женщины понимают, что страсть вспыхивает только к здоровым или оооооочень умным.... Рпзведенных женщин умных практически не встречаю!))))

Для любой женщины мужчина должен быть молод, в меру красив и умен. Басковы и Вассерманы не нужны!

warlord
#8
Гость

Для любой женщины мужчина должен быть молод, в меру красив и умен. Басковы и Вассерманы не нужны!

Ну, кто хочет жить спокойно на приличную зарплату, той нужен просто добротный менеджер... А которая хочет вулкана и денег, то Басков и девственник в жилете предпочтительнее!))))

Аноним
#9

Поменьше на этом форуме сидите. Есть прекрасные гармоничные пары где женщина старше на десяток лет, есть пары, где девушка младше на 20 и чувствует себя вполне комфортно. Какая вообще разница лично Вам? Нормы не существует, адекватную выборку Вы таким опросом не сделаете, очередной повод побрюзжать. Я например не воспринимаю ровесников, и не потому, что я меркантильная принцесса, это связано с образом отца и особенностями моего времяпровождения в детстве.

Гость
#10
Аноним

Поменьше на этом форуме сидите. Есть прекрасные гармоничные пары где женщина старше на десяток лет, есть пары, где девушка младше на 20 и чувствует себя вполне комфортно. Какая вообще разница лично Вам? Нормы не существует, адекватную выборку Вы таким опросом не сделаете, очередной повод побрюзжать. Я например не воспринимаю ровесников, и не потому, что я меркантильная принцесса, это связано с образом отца и особенностями моего времяпровождения в детстве.

Сейчас не XIX век и женщина не обязана быть со старым мужчиной. И это никак не зависит от того сколько женщине лет. Сходите к психологу. Вокруг столько молодых мужчин. Зачем Вам старперы???

Гость
#11
Аноним

Поменьше на этом форуме сидите. Есть прекрасные гармоничные пары где женщина старше на десяток лет, есть пары, где девушка младше на 20 и чувствует себя вполне комфортно. Какая вообще разница лично Вам? Нормы не существует, адекватную выборку Вы таким опросом не сделаете, очередной повод побрюзжать. Я например не воспринимаю ровесников, и не потому, что я меркантильная принцесса, это связано с образом отца и особенностями моего времяпровождения в детстве.

Я тоже не могу с молодым, не вижу в нем мужика, он для меня ребенок. Было два мужа, оба раза старше меня на 15 лет, оба ушли ко мне от жены. С первым счастливо прожили 25 лет, любили друг друга, он умер. И со вторым 6 лет, всё хорошо. Первый не богатый, второй состоятельный. Так что все стереотипы фигня, была бы любовь. Вы никому не должны соответствовать их понятиям

Психолог Клавдия Захаровна
#12

Когда ко мне приходят на прием пары, где мужчина не моложе жены, я его отправляю помыть руки, а ей даю в руки стухший огурчик и говорю: носи его всегда в кармане. И помни, это твое будущее. А когда мужчина заходит в комнату возмущенно так восклицаю: и что это так старичатиной запахло?

Гость
#13

Все просто. Мудяшки, вы стареете и умираете раньше женщин. Поэтому женщине желателен муж на 8-10 лет младше чтобы состариться и умереть одинаково.

Гость
#14
Гость

Все просто. Мудяшки, вы стареете и умираете раньше женщин. Поэтому женщине желателен муж на 8-10 лет младше чтобы состариться и умереть одинаково.

И как бонус - такой мужчина горяч и страстен в постели. Всю фригидность, на которую любит ссылаться престарелое ***, которое уже никто не хочет, как рукой снимет!

Алекс
#15

В России у баб после 30 букет женских болячек и эрозия шейки матки. Какой тут секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: