Гость
Статьи
Любовь. Родители не …

Любовь. Родители не понимают

Дайте совет.
Встречаюсь с парнем, но родители против отношений, так как учеба должна быть на первом месте. Ради него начала лучше учиться.
Вообщем, его родители в курсе что он встречается со мной, меня знают. А мои же против отношений (как говорила уже), еще не знают.
Как поступать? Что делать?

Karen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать родителей. Родители плохого не посоветуют! Знаю, все равно ни родителей ни меня не услышите... Это приходит с возрастом... Но. если уж вас интересует другое мнение, то родители правы

Ве
#2

Если вы под отношениями вы понимаете сношения, то родители правы. Если дружбу, то дружите на здоровье. Может быть он захочет сделать вас своей женой. Но после секса он точно не захочет. Родители правы.

Karen
#3
Гость

Слушать родителей. Родители плохого не посоветуют! Знаю, все равно ни родителей ни меня не услышите... Это приходит с возрастом... Но. если уж вас интересует другое мнение, то родители правы

Дело в том, что мои не знают о моих отношениях
Мыы с ним довольно многое время, а родителям боюсь сказать, вдруг не поймут

Летка
#4

Его родители, конечно, за. Сын с постоянной хорошей девочкой, и сын ничем не рискует.
А вы, если забеременеете, можете сломать всю свою дальнейшую жизнь.
Родители правы.
Учитесь и получайте хорошую профессию!

Karen
#5
Летка

Его родители, конечно, за. Сын с постоянной хорошей девочкой, и сын ничем не рискует.
А вы, если забеременеете, можете сломать всю свою дальнейшую жизнь.
Родители правы.
Учитесь и получайте хорошую профессию!

О сексе речи вообще нет)
Я учусь ради себя и него, за будущее я тоже держусь

Ве
#6
Karen

О сексе речи вообще нет) Я учусь ради себя и него, за будущее я тоже держусь

Ну если вы девушка с головой на плечах, то вам нечего бояться. А вот то что нет контакта с родителями это недоработка ваших родителей. В будущем дружите со своими детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: