Гость
Статьи
Такое простили бы?

Такое простили бы?

Уважаемые женщины! Если вы находите переписки своих мужчин/мужей с элементами интимного флирта (не спали 100%!!), чтобы вы сделали? Считаете это за измену?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Главное чтобы хватало на меня и наших детей, а как он расходует избыток энергии, мне даже как-то не важно. И честно говоря не представляю, как это так случайно я бы наткнулась на переписку в чужом телефоне. Если было недоверие, чего ж сразу не ушли?

Тина
#2

Смотря как прошел разговор об етом с мужем!Ето еще не измена но где гарантия что он не позволит себе в живую вести подобные беседы с девушками и чем ето может закончиться! Чего-то ему не хватает в семье,может вы слишком ушли в быт.Я бы на вашем месте поискала бы причину!

Гость
#3

Это не муж, мы просто встречаемся. В телефон полезла потому что отношения изменились. Начал раздражаться сильно. Все к ссоре вел, меня виноватой выставлял.

IreneAdler
#4

Найти пересписку у мужа, и просто у мужчины - это разное. Мужчина вам давал гарантии и обещания?) просто делайте выводы) я бы перестала рассматривать такого парня, как будущего мужа, и относилась бы потом несерьёзно, вот и всё.

Гость
#5

Если ведёт к ссоре и внушает вам чувство вины, хочет с вами разойтись, у меня было так же, раздражённый, искал причину, обвинял меня, в итоге оказалось, он признался делал это ,чтобы я сама его бросила

Гость
#6

Если просто парень- без вариантов, для себя решила бы что что всё, начала бы искать другого без претензий и ссор. Уже прошла любофф завяли помидоры. Если муж- спросила бы почему и чего не хватает?

Гость
#7
Автор

Уважаемые женщины! Если вы находите переписки своих мужчин/мужей с элементами интимного флирта (не спали 100%!!), чтобы вы сделали? Считаете это за измену?

Я скорее всего бы развелась,разошлась.Муж мой в аналогичной ситуации простил меня.За измену посчитал,но простил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: