Гость
Статьи
Чем я лучше, тем я все …

Чем я лучше, тем я все меньше кому нужна

Раньше весила я 95 кг при росте 166 см. И знакомились со мной даже, общались, было очень много друзей парней. Потом я из-за здоровья решила веганом стать, сейчас вешу 66-68 кг. Не совсем идеал, но как бы нормальный вес, я стремлюсь ещё на кг 7 похудеть. Следить стала за собой, маникюр, макияж всегда делаю, одежду стараюсь качественную покупать. По характеру стала более терпима, а раньше посылала всех, все равно старались со мной общаться. Но теперь я общаюсь только с родителями и преподавателями. Все. Максимально одинока. Не понимаю, почему. Тогда я была объективно хуже, банально даже ресницы не красила, не следила за собой. И люди тянулись, при чем достойные. В интернете очень хорошие образованные люди писали. Теперь тишина. Никому не нужна. Наоборот, зачастую люди только ищут, как бы мне самооценку понизить. Не знаю, почему так получается?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык возраст потому что. молодых наивных все любят, а старые напудренные макаки никому не нужны.

Автор
#2
Гость

дык возраст потому что. молодых наивных все любят, а старые напудренные макаки никому не нужны.

Мне 20.

Гость
#3
Гость

дык возраст потому что. молодых наивных все любят, а старые напудренные макаки никому не нужны.

Тему надо поменять на: "чем я старше, тем меньше кому нужно".

Гость
#4
Автор

Мне 20.

Женский век короток.

Гость
#5

фасад это хорошо, но думаю ваша проблема где-то внутри

Гость
#6

хз

Гость
#7

вы были собой. а теперь изменились и потеряли индивидуальность . у меня так произошло, когда я перекрасилась в темный и похудела на 10 кг

Гость
#8

как ни странно мужчинам нравятся пончики
и еще стервозины
посмотрите фильм Бимболенд
обожаю его

Гость
#9
Гость

как ни странно мужчинам нравятся пончики
и еще стервозины
посмотрите фильм Бимболенд
обожаю его

Я им особо не нравилась, но хотя бы друзья-знакомые были

Гость
#10

значит дело в поведенческой психологии - раньше себя вели так, сейчас этак.

Александр
#11

Отказ от мяса сыграл в свою игру,
Эт подруга не к добру,
Глаза ведь зеркало души,
Пожар в голове ты потуши

ГостьЯ
#12

Индивидуальность пропала, стала штампованным биороботом.

Гость
#13

Наверное, вы закрылись и подсознательно не хотите общения. Какая разница, что они думают.

Автор
#14
ГостьЯ

Индивидуальность пропала, стала штампованным биороботом.

Наоборот вроде

Автор
#15
Александр

Отказ от мяса сыграл в свою игру,
Эт подруга не к добру,
Глаза ведь зеркало души,
Пожар в голове ты потуши

На счёт веганства Вы так правы,
Стал ясен разум и чист ум.
А мясо пусть едят ***
И трахаются наобум.

#16

Обычно девушки после изменений во внешности отращивают самомнение, говорят с другими свысока. Если вы заметили, что вам "пытаются самооценку понизить", эта беда и вас постигла. Такова защитная реакция людей на отношение свысока

автор
#17
Каменный Гость

Обычно девушки после изменений во внешности отращивают самомнение, говорят с другими свысока. Если вы заметили, что вам "пытаются самооценку понизить", эта беда и вас постигла. Такова защитная реакция людей на отношение свысока

У меня самооценка очень низкая. Как раз таки она была завышенная у меня раньше, потому что со мной общались крутые люди и я гордилась этим. А теперь я не такая. Как писалось в одной из классических бесполезных книг "одиночество смягчает".

#18
автор

У меня самооценка очень низкая. Как раз таки она была завышенная у меня раньше, потому что со мной общались крутые люди и я гордилась этим. А теперь я не такая. Как писалось в одной из классических бесполезных книг "одиночество смягчает".

То есть вы считаете, что дело не в вас, ничего не изменить, вам все завидуют, потому такие злые? Какие у вас версии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: