Гость
Статьи
20ти летняя полная или …

20ти летняя полная или 45летняя худая?

Кого бы вы выбрали , мужчины? Если бы речь шла именно о том, чтобы только переспать. Полную девочку 20 лет или очень худую женщину за 45, и желательно парой фраз объяснить свой выбор) Заранее, спасибо

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохлая дворняга еще не газель.
К тому же старая

#2

Я 40 летний мужчина. При любых раскладах, выберу более молодую. И объясню почему. С 20 летней я буду чувствовать себя мужчиной. А с 45 летней я буду чувствовать что у меня в жизни все плохо. Во вторых у 20 летней, даже полноватой не раздолбанные отверстия, и груд торчком. И вообще еще миллион всего в пользу 20 летней.

Гость
#3

В этом варианте - полную 20-летнюю выберу. 45 есть 45. А вот если выбор полная 20-летняя или стройная симпатичная 30-летняя, выбрал бы вторую

Кошатница
#4
Мужчина

Я 40 летний мужчина. При любых раскладах, выберу более молодую. И объясню почему. С 20 летней я буду чувствовать себя мужчиной. А с 45 летней я буду чувствовать что у меня в жизни все плохо. Во вторых у 20 летней, даже полноватой не раздолбанные отверстия, и груд торчком. И вообще еще миллион всего в пользу 20 летней.

Все таки тебе 19 лет )))

странница_осень
#5
Мужчина

Я 40 летний мужчина. При любых раскладах, выберу более молодую. И объясню почему. С 20 летней я буду чувствовать себя мужчиной. А с 45 летней я буду чувствовать что у меня в жизни все плохо. Во вторых у 20 летней, даже полноватой не раздолбанные отверстия, и груд торчком. И вообще еще миллион всего в пользу 20 летней.

согласна полностью, как у 20летней есть миллион причин выбрать 20летнего нежели старпера 40летнего. там уже и стручок старый пожухлый, вонь, попа вислая, брылья, брюхо.

#6
Кошатница

Все таки тебе 19 лет )))

Вы меня преследуете))) От поста к посту.

Кошатница
#7
Мужчина

Вы меня преследуете))) От поста к посту.

Простите , от скуки ))) Все , рабочий день закончился , ухожу с форума до завтра 🤗

#8
странница_осень

согласна полностью, как у 20летней есть миллион причин выбрать 20летнего нежели старпера 40летнего. там уже и стручок старый пожухлый, вонь, попа вислая, брылья, брюхо.

Меня не задевают Ваши слова. Потому что в 40 я выгляжу намного лучше чем сам в 20 лет. И к 40 годам у меня есть бизнес, деньги, квартира, машина. И да. Я сплю с 20-25 летними. И мне очень жаль что вы кроме желчи, не можете вести конструктивные беседы. Это говорит о вашем низком интеллектуальном уровне.

странница_осень
#9
Мужчина

Меня не задевают Ваши слова. Потому что в 40 я выгляжу намного лучше чем сам в 20 лет. И к 40 годам у меня есть бизнес, деньги, квартира, машина. И да. Я сплю с 20-25 летними. И мне очень жаль что вы кроме желчи, не можете вести конструктивные беседы. Это говорит о вашем низком интеллектуальном уровне.

да тут все 50летние выглядят на 18, вы примкнули к их числу. что там у вас есть мне фиолетово) нашли где пальцы гнуть. и ваш интеллектуальный уровень налицо когда вы говорите про "раздолбанные дырки" в настолько почтительном возрасте. поэтому какие конструктивные беседы могут быть с таким человеком, который в 40 лет не знает что маскулатура сокращается и раздолбаться дырка от 13см сосиски не может никаким образом. до этой темы вы реально выделялись на фоне местных неликвидов, сейчас нет. объективная реальность.

#10
странница_осень

да тут все 50летние выглядят на 18, вы примкнули к их числу. что там у вас есть мне фиолетово) нашли где пальцы гнуть. и ваш интеллектуальный уровень налицо когда вы говорите про "раздолбанные дырки" в настолько почтительном возрасте. поэтому какие конструктивные беседы могут быть с таким человеком, который в 40 лет не знает что маскулатура сокращается и раздолбаться дырка от 13см сосиски не может никаким образом. до этой темы вы реально выделялись на фоне местных неликвидов, сейчас нет. объективная реальность.

Почему Вы имеете право применять слова - старпера 40летнего. там уже и стручок старый пожухлый, вонь, попа вислая, брылья, брюхо.

А от меня требуете чтобы я разговаривал как рыцарь из средневековья. Мне приходится опускаться до Вашего уровня.

странница_осень
#11
Мужчина

Почему Вы имеете право применять слова - старпера 40летнего. там уже и стручок старый пожухлый, вонь, попа вислая, брылья, брюхо. А от меня требуете чтобы я разговаривал как рыцарь из средневековья. Мне приходится опускаться до Вашего уровня.

нет, дружок 40летний. ты первый пукнул с_говнецом в своем комментарии, а как только тебя отзеркалили сразу про желчь, интеллект и обидки писать.
мораль: неча так бздеть. логика вроде проста должна быть, для дядьки то высокразвитого

#12
странница_осень

нет, дружок 40летний. ты первый пукнул с_говнецом в своем комментарии, а как только тебя отзеркалили сразу про желчь, интеллект и обидки писать. мораль: неча так бздеть. логика вроде проста должна быть, для дядьки то высокразвитого

Прочитайте тему поста. Там попросили объяснить мужчинам про женщин 20 и 45 лет. И попросили пояснить. Я откровенно и честно объяснил свою позицию. И вместо благодарности за откровенность, вы облили меня грязью. Спасибо Вам большое. Вы показали свою настоящую душу. Там одна желчь предрассудки и ненависть.

странница_осень
#13
Мужчина

Прочитайте тему поста. Там попросили объяснить мужчинам про женщин 20 и 45 лет. И попросили пояснить. Я откровенно и честно объяснил свою позицию. И вместо благодарности за откровенность, вы облили меня грязью. Спасибо Вам большое. Вы показали свою настоящую душу. Там одна желчь предрассудки и ненависть.

ой боже, тогда твоя откровенность - это короткописечность, неудовлетворенность. желчь и обидки на женщин, ненависть к женщинам, наверно мамка гнобила все детство.

Справедливый
#14
Автор

Кого бы вы выбрали , мужчины? Если бы речь шла именно о том, чтобы только переспать. Полную девочку 20 лет или очень худую женщину за 45, и желательно парой фраз объяснить свой выбор) Заранее, спасибо

А зачем выбирать? Тра.хн.уть обеих )))

юзерпик
#15

Полную девочку 20 лет👍(однозначно)
худую женщину за 45👎
женщина после 40 уже одно ногой там 👆, а некрофилия это грех

Гость
#16
Справедливый

А зачем выбирать? Тра.хн.уть обеих )))

+
И упитанной комплекици тридцатилетнюю до кучи. Для сравнения)

Гость
#17

Ну хз, я 42 летняя полная и есть у меня одна коллега 20 летняя жирная, уж на что у меня 46-48, она в раза толще. И одна коллега тощенькая 24 летняя, прям косточки.Ну и как я вижу по офису, где у нас 70% мужиков, мне пока внимания уделают больше них обеих вместе взятых. Правда мужики у нас неликвид, да и мы все втроем замужем. Так что ни во что это не выльется. Но любят и хотят всяких, и молоды и старых и толстых, и тонких

Гость
#18
Гость

Кого бы вы выбрали , мужчины? Если бы речь шла именно о том, чтобы только переспать. Полную девочку 20 лет или очень худую женщину за 45, и желательно парой фраз объяснить свой выбор) Заранее, спасибо

никакую из перечисленных, а миниатюрную 20 летнюю))

Гость
#19
Гость

Ну хз, я 42 летняя полная и есть у меня одна коллега 20 летняя жирная, уж на что у меня 46-48, она в раза толще. И одна коллега тощенькая 24 летняя, прям косточки.Ну и как я вижу по офису, где у нас 70% мужиков, мне пока внимания уделают больше них обеих вместе взятых. Правда мужики у нас неликвид, да и мы все втроем замужем. Так что ни во что это не выльется. Но любят и хотят всяких, и молоды и старых и толстых, и тонких

46-48- это разве полная?? Это самое то для женщины, тем более, вам же не 16! Кроме того, все зависит от того, как вы одеваетесь, держитесь.

Алекс
#20

Любая 20-летняя лучше любой 45-летней

Гость
#21
Гость

46-48- это разве полная?? Это самое то для женщины, тем более, вам же не 16! Кроме того, все зависит от того, как вы одеваетесь, держитесь.

Ну я привыкла быть 42-44, так что сейчас чувствую себя полной. Если бы не *** в два раза меня толще, я б закомплексовала. Одеваюсь хорошо, всегда на позитиве, решаю все проблемы быстро и с юмором.

Гость
#22
Мужчина

Прочитайте тему поста. Там попросили объяснить мужчинам про женщин 20 и 45 лет. И попросили пояснить. Я откровенно и честно объяснил свою позицию. И вместо благодарности за откровенность, вы облили меня грязью. Спасибо Вам большое. Вы показали свою настоящую душу. Там одна желчь предрассудки и ненависть.

Я тоже отметила Вашу истеричность и обидчивость, прям вроде бы за живое достали)). Видать о поникшем стручке и брюшке все таки правда, наступили на болезненный мозоль,так сказаь, а, дружок, кхе-кхе))

Гость
#23
Мужчина

Прочитайте тему поста. Там попросили объяснить мужчинам про женщин 20 и 45 лет. И попросили пояснить. Я откровенно и честно объяснил свою позицию. И вместо благодарности за откровенность, вы облили меня грязью. Спасибо Вам большое. Вы показали свою настоящую душу. Там одна желчь предрассудки и ненависть.

Дама вывернула б душу в теме про мужчин, разницу в их возрасте, комплекции, размере достоинства/кошелька а нафик вот эти все пострадывания между старыми/молодыми бабами и толстухами. Бред ваще)

Гость
#24

Автор где вы на этом форуме мужчин то разглядели? Ну если вы такая ущербная что вас интересует мнение местных трех с половиной калек неудачников которые тут поселились, то мне вас жаль.

Гость
#25

Неужели изначально кому-то было не ясно, какие будут ответы? А если женщин спросить: вы бы выбрали полноватого ровесника или худенького подтянутого дедулю лет на 20 старше себя? Финансы не в счет, речь идет о переспать.

Мурло
#26
Мужчина

согласна полностью, как у 20летней есть миллион причин выбрать 20летнего нежели старпера 40летнего. там уже и стручок старый пожухлый, вонь, попа вислая, брылья, брюхо.

Меня не задевают Ваши слова. Потому что в 40 я выгляжу намного лучше чем сам в 20 лет. И к 40 годам у меня есть бизнес, деньги, квартира, машина. И да. Я сплю с 20-25 летними. И мне очень жаль что вы кроме желчи, не можете вести конструктивные беседы. Это говорит о вашем низком интеллектуальном уровне.

да сейчас и у 20-25-30 летних есть деньги жилье машины и т.д. поэтому не выберет 20 писявка дядьку 40 лет. не выдумывайте. "фантазер, ты меня называла, фантазер, а мы с тобой не пара"))

Гость
#27

Ну вон Малашенко женился на 40 летней и что вышло?

Гость
#28
Гость

Неужели изначально кому-то было не ясно, какие будут ответы? А если женщин спросить: вы бы выбрали полноватого ровесника или худенького подтянутого дедулю лет на 20 старше себя? Финансы не в счет, речь идет о переспать.

Вопрос для всеядных. Как можно сказать с кем ты будешь спать не увидев и не услышав экспонат воочию?
Но скорее под&бавший конкретно троллинг. Кого-то климанило на 45, чет не 25 и 40, не 30 и 50. Офигеть)

Алиса
#29
Мужчина

Меня не задевают Ваши слова. Потому что в 40 я выгляжу намного лучше чем сам в 20 лет. И к 40 годам у меня есть бизнес, деньги, квартира, машина. И да. Я сплю с 20-25 летними. И мне очень жаль что вы кроме желчи, не можете вести конструктивные беседы. Это говорит о вашем низком интеллектуальном уровне.

Но с вами спят из за денег. И не надо думать что мужчина в 40 лучше чем женщина в 40. Все зависит от ухода и образа жизни. А вы педофил или слабый в сексе. Раз выбираете по молодости а не по внешности и мозгам. Я бы выбрала лучше ухоженого в 45 чем толстого в 20. Кстати в категории 20 30 лет рождаемость была выше у мужчин. Поэтому много молодых и обеспеченных парней для нормальных девушек. А педофилам достается деревенский необразованный шлак

Алекс
#30

Женщина в такой ситуации всегда предпочтёт 45, а мужчина 20

странница_осень
#31
Алекс

Женщина в такой ситуации всегда предпочтёт 45, а мужчина 20

да не смешите, все предпочтут помоложе потискать, а то и оба варианта, и 30летних еще заодно, верно пишут. просто никто не выглядит на 20лет в свои 40+, как они видят себя в зеркале. а уж когда такие начинают засаживать реальных ровесниц это так нелепо и глупо выглядит, примерно также как дед прикрывающий лысину отросшим клочком волос

Женя
#32

Ну надо смотреть на сколько жирная, и на сколько 45 сексуальная и голодная. Обычно жирухи ленивые, и очень часто 35-45 бывают ахаются как в последний раз.

Гость
#33

Выберу 20-ти летнюю. Потому что у 45 все растянуто, сиськи висят, кожа не свежая. Даже если худая. Если еще и рожала то это жалкое зрелище. А молодость есть молодость.

Гость
#34
Гость

Выберу 20-ти летнюю. Потому что у 45 все растянуто, сиськи висят, кожа не свежая. Даже если худая. Если еще и рожала то это жалкое зрелище. А молодость есть молодость.

Пусть вашу дочь *** старый вонючий дед за шашлык))). Если бы я узнала, что к моей дочке липнет этот шлак. Подала бы заяву на домогательство. У нас в Украине уже ввели этот закон. И идет следствие по преподавателю , который просто заигрывал к студентке с сексуальными шутками.

Гость
#35
Гость

Пусть вашу дочь *** старый вонючий дед за шашлык))). Если бы я узнала, что к моей дочке липнет этот шлак. Подала бы заяву на домогательство. У нас в Украине уже ввели этот закон. И идет следствие по преподавателю , который просто заигрывал к студентке с сексуальными шутками.

Глупая что ли? Человек спросил кого бы выбрали. Я и ответил. При чем здесь твоя дочь? Или ты 45 летняя которую не ахают?

Гость
#36

Молодое мясо всегда лучше

Гость
#37

Худая, конечно. И не важно. сколько ей лет. Если *** в 20 лет ***, значит она внешне выглядит на 60. А если обе выглядят на одинаковый возраст. то зачем платить больше:? (то есть *** жирный неликвид?)

Татьяна
#38
Алекс

Женщина в такой ситуации всегда предпочтёт 45, а мужчина 20

Ну чесс...слово.. Выбирают то мужчин намного старше женщины каких? Такой, за которым как за каменной стеной, который будет как любящий папа исполнять капризы, тот кто созрел для отцовства и будет обожать детей. Вот такой мужчина может претендовать на молодую женщину. И за вот этой всей заботой и настоящей любовью она, так и быть, закроет глаза на его возраст.
Просто так, для секса, женщина мужчину намного старше не выберет.

qwerty2019
#39

Меня полные вообще не привлекают. Только стройные мне нравятся.Поэтому наверно выберу ту которой 45.

Гость
#40

ая вот не пойму что хорошего и ценного в старом мужике? гнилое нутро,гнилая сперма..Нельзя семью с ним создать,пообтоскался.Брезговаю спать так как побывал везде.а я еще никогда и ни с кем....Наверно к тому же циник.нельзя с ним друг друга любиь и верить.Да и допустим если я полюблю его всей душой он же не сможет полюбить меня искренне? Потому что обьяелся предательств и веры в нем нет..А значит и смысла нет в таких отношениях...Он уже не взлетит.

А.
#41

Что за дебильные сравнения, никто не выбирет ооооочень худую 45 летнюю женщину, если бы выбор стоял между 20 летней толстой обычной девушкой и 45 летней богатой, стройной модели, светской львицы. Вот тут пусть подумают кого.

Гость
#42
Гость

Выберу 20-ти летнюю. Потому что у 45 все растянуто, сиськи висят, кожа не свежая. Даже если худая. Если еще и рожала то это жалкое зрелище. А молодость есть молодость.

Да, девочки, не стоит рожать, пусть мужики платят как суррогатной матери, на эти деньги можно будет фигуру поправить

Гость
#43

20 летнюю девушку естественно.

45 летняя это старушка уже.

Гость
#44
Мужчина

Я 40 летний мужчина. При любых раскладах, выберу более молодую. И объясню почему. С 20 летней я буду чувствовать себя мужчиной. А с 45 летней я буду чувствовать что у меня в жизни все плохо. Во вторых у 20 летней, даже полноватой не раздолбанные отверстия, и груд торчком. И вообще еще миллион всего в пользу 20 летней.

Не писти, что тебе дают 20 летние. Ты для них старый дядька.

Гость
#45

Автор, вопрос глуповат. У мужика есть возраст. Если ему 20, то спит он рь 20-летними. А если ему 45, то ему уже не светят ни 25-летние, ни 35-летние. А такие же 45-летние.

Гость
#46

- Вовочка, кого бы ты выeбал? Машу один раз, или Петю дра раза?
- Маша конечно карасивая и оxуенная, но два раза - это два раза.

#47

Вопрос ни о чём. Зачем молодому мужику 45-ти летняя баба и наоборот, зачем 20-летней старыййй 40-летний старпёррр!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Автор, вопрос глуповат. У мужика есть возраст. Если ему 20, то спит он рь 20-летними. А если ему 45, то ему уже не светят ни 25-летние, ни 35-летние. А такие же 45-летние.

Оно конечно все так. Но вот на работе у меня два 40-ка летних мужика. Один толстый, потный, ходит с одышкой и залысины. А второй хоть и не высокий, но подтянутый, хорошо одет, с юмором. Смотришь на него и думаешь,.. обрати на меня внимание... Но нет... на ровесниц не смотрит. Улыбается молоденьким девочкам и те отвечают взаимностью. Так что... правда как есть. Здоровым, ухоженным мужчинам ровесницы не интересны.

Гуру ОМП
#49
Мужчина

Я 40 летний мужчина. При любых раскладах, выберу более молодую. И объясню почему. С 20 летней я буду чувствовать себя мужчиной. А с 45 летней я буду чувствовать что у меня в жизни все плохо. Во вторых у 20 летней, даже полноватой не раздолбанные отверстия, и груд торчком. И вообще еще миллион всего в пользу 20 летней.

Здравствуйте, я как гуру в данных вопросах, настоятельно рекомендую переосмыслить вашу жизненную позицию и мировоззрение. 89776059521

Шрек - анальный инквизитор
#50

Если прямо на необитаемый остров в одних трусах! То конечно толстожопую 20летнюю - жир согнать можно, а морщины, целюлит, обвисшие сиськи - никак не исправишь)))) Да и с мозгами у 20 летней лучше, чем потасканная нервная тетка.