Гость
Статьи
ничего не подарил на 8 …

ничего не подарил на 8 марта

Дорогие дамы, думаю по названию темы все и так понятно. Интересно услышать ваше мнение и, возможно, советы касательно данной ситуации.
Встречаемся с парнем почти 3 года. Сегодня он за ужином сообщил мне о том, что не сможет подарить на 8 марта подарок, поскольку копит себе на телефон. Стало как то обидно, на 23 февраля я подготовила для него достаточно милый подарок, над которым долго трудилась и ожидала в ответ получить хоть что то, а тут вот так вот выходит. Мне не нужны в этот праздник дорогущие сюрпризы, но на букетик за 300 рублей или шоколадку можно было не пожлобиться, он от этого явно не обеднеет, а мне, как девушке, будет приятно.
Как относиться к такому?

lily
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас наползут местные тролли,такие же жлобы по жизни, и халявщики,и повесят на тебя ярлык меркантильной стервы 😁

Гость
#2

Вы бы сначала 8 марта пережили

Гость
#3

У него день рождение когда?
Ответь тем же, копи на трусы🤣

Гость
#4

Конечно обидно такое услышать,он типа реальную отмазку придумал- на телефон себе копит,во всем себе бедный отказывает...обсмеяться можно)))) Купите себе букет цветов и посмотрите на его реакцию,а если что спросит,ответьте с ухмылочкой- ну ты же не можешь мне цветы подарить,а другие могут,ты вроде на телефон себе копишь,так? Или я что-то путаю? Вот и копи себе дальше на телефон.
А лучше конечно не продолжать общение с таким.

Гость
#5

Ну, 8 марта еще только завтра, но я бы ради праздничка сделала себе подарок - послала этого недалекого.

Гость
#6

А может, он и подарит букетик и шоколадку, может, он просто шоколадку подарком и не считает. Если не будет совсем ничего, тогда подумайте.

#7

вот жмот!он тебя не ценит!от слова "совсем"..,найди другого!

Гость
#8

Это он тебе сюрприз готовит. Подожди посылать. 8 марта еще не кончилось.

lily
#9
Гость

У него день рождение когда?
Ответь тем же, копи на трусы🤣

День рождения у него в ноябре, ждать столько времени для мести не вариант😅

Гость
#10
Гость

Это он тебе сюрприз готовит. Подожди посылать. 8 марта еще не кончилось.

Кстати, да. Очень может быть.

lily
#11
Гость

Конечно обидно такое услышать,он типа реальную отмазку придумал- на телефон себе копит,во всем себе бедный отказывает...обсмеяться можно)))) Купите себе букет цветов и посмотрите на его реакцию,а если что спросит,ответьте с ухмылочкой- ну ты же не можешь мне цветы подарить,а другие могут,ты вроде на телефон себе копишь,так? Или я что-то путаю? Вот и копи себе дальше на телефон.
А лучше конечно не продолжать общение с таким.

На 14 февраля была подобная ситуация)
Он заранее предложил ничего друг-другу не дарить, но как только увидел, что другие мужчины поухаживали за мной - сразу помчался «по делам». Вернулся домой через пару часов с коробкой сладостей и пледом. Странное поведение

#12

Тупая разводка. Сегодня 7 марта пока ещё. Это раз. Во вторых вы так и не сказали, что подарили ему. Может вы долго трудились над бусами из макарон. И да, где вы букет за 300р. видели-то?) Дешевле 1к уже походу в природе не существует.

Гость
#13
lily

Конечно обидно такое услышать,он типа реальную отмазку придумал- на телефон себе копит,во всем себе бедный отказывает...обсмеяться можно)))) Купите себе букет цветов и посмотрите на его реакцию,а если что спросит,ответьте с ухмылочкой- ну ты же не можешь мне цветы подарить,а другие могут,ты вроде на телефон себе копишь,так? Или я что-то путаю? Вот и копи себе дальше на телефон.
А лучше конечно не продолжать общение с таким.

На 14 февраля была подобная ситуация)
Он заранее предложил ничего друг-другу не дарить, но как только увидел, что другие мужчины поухаживали за мной - сразу помчался «по делам». Вернулся домой через пару часов с коробкой сладостей и пледом. Странное поведениепомоему ничего не дарить это нормально, я сама мужу еще когда мы с ним встречались предложила делать такие подарки как ничего друг другу не дарить и на эти деньги покупать себе кто что хочет, для меня например неудобство кому то что то дарить)

Гость
#14
lily

День рождения у него в ноябре, ждать столько времени для мести не вариант😅

он на телефон копит год?Хюстон , у Вас проблемы!

Гость
#15
lily

На 14 февраля была подобная ситуация)
Он заранее предложил ничего друг-другу не дарить, но как только увидел, что другие мужчины поухаживали за мной - сразу помчался «по делам». Вернулся домой через пару часов с коробкой сладостей и пледом. Странное поведение

Не знаю конечно, он со своей стороны думает по-другому, или мозгом не доходит,что в какие-то праздники ( их на самом деле не так много) нужно хоть как-то порадовать любимого человека. Вы же не выдвигаете длинный список своих "хотелок",просто хотите внимания и это нормально! А он по отношению к вам ведёт себя эгоистично,да при том открыто говорит,что у него денег на праздник нет,он копит себе на мобильник,а то что вы тратились на него спешили порадовать любимого,и неважно чего вам это могло стоить,может вы себе тоже в чем-то отказали ради парня,и он этого не оценил,просто принял подарок и все. Как-то не красиво. А может он решил усыпить вашу бдительность,и завтра вы будете приятно удивлены?))) И этот инцидент с подарком будет исчерпан?)))

Гость
#16

Похоже на отмазку.Ему важнее телефон,чем сделать приятно своей девушке в ее праздник.

Зося
#17

Сколько же стоит его телефон и сколько он зарабатывает денег, что трата в 500р на подарок создаст проблемы? И почему нельзя отложить покупку телефона на месяц, если такая Ж с финансами?
Такую нелепую отмазку придумал.
Автор, смотрите, что будет завтра. Если и правда ни цветочка, ни шоколадки- может задуматься о расставании?

Гость
#18
Гость

Конечно обидно такое услышать,он типа реальную отмазку придумал- на телефон себе копит,во всем себе бедный отказывает...обсмеяться можно)))) Купите себе букет цветов и посмотрите на его реакцию,а если что спросит,ответьте с ухмылочкой- ну ты же не можешь мне цветы подарить,а другие могут,ты вроде на телефон себе копишь,так? Или я что-то путаю? Вот и копи себе дальше на телефон. А лучше конечно не продолжать общение с таким.

Лучше это букет дать ему и попросить подарить, ну раз у него нет денег и мозгов.

Мущинка
#19
lily

Дорогие дамы, думаю по названию темы все и так понятно. Интересно услышать ваше мнение и, возможно, советы касательно данной ситуации.
Встречаемся с парнем почти 3 года. Сегодня он за ужином сообщил мне о том, что не сможет подарить на 8 марта подарок, поскольку копит себе на телефон. Стало как то обидно, на 23 февраля я подготовила для него достаточно милый подарок, над которым долго трудилась и ожидала в ответ получить хоть что то, а тут вот так вот выходит. Мне не нужны в этот праздник дорогущие сюрпризы, но на букетик за 300 рублей или шоколадку можно было не пожлобиться, он от этого явно не обеднеет, а мне, как девушке, будет приятно.
Как относиться к такому?

Ждать 8 марта.
И только 9 марта писать тут эту пургу.
Слово "сюрприз" не знакомо?
Вот если 9 будет что написать - тогда пиши.

Мущинка
#20
lily

На 14 февраля была подобная ситуация) Он заранее предложил ничего друг-другу не дарить, но как только увидел, что другие мужчины поухаживали за мной - сразу помчался «по делам». Вернулся домой через пару часов с коробкой сладостей и пледом. Странное поведение

Если баба при живом муже или парне позволяет себе принимать ухаживания других мужчин - то после слова "помчался" должно идти "и не вернулся"

Гость
#21

Влюбленный парень всегда найдет возможность порадовать свою девушку, тем более, в официальный праздник. Это мое глубокое убеждение. А вы смотрите сами.

Жанна
#22

Козззел какой-то....Вшивый букет тюльпанов и тортик к чаю пожалел....я в шоке....

Гость
#23
Гость

Сейчас наползут местные тролли,такие же жлобы по жизни, и халявщики,и повесят на тебя ярлык меркантильной стервы 😁

Зачем же так сразу? Они просто напомнят о сути этого праздника, и о том, что мужчины к нему не имеют никакого отношения. В данный день женщинам подобает покупать себе и подругам подарки на свои собственные, обязательно заработанные (ибо эмансипация) деньги, а мужики вообще не при делах.
А персонально автору полезно помнить, что подарок дарится с целью порадовать одаряемого, а не в расчёте на ответную любезность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: