Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Добрый день всем.
Два года назад познакомилась в соцсети с мужчиной, приятное общение. Оказалось, что женат. Начали встречаться. С моей стороны никаких претензий на большее, с его - никаких обещаний. Примерно через год отношений, он сказал, что хочется расстаться, так как не может больше врать жене, с которой нормальная семейная жизнь. Я конечно переживала очень, слез выплакала море. Но постепенно смирилась. Хотелось завязать др.отношения, чтобы вытеснить так сказать. Прошло месяцев 7, мой женатый друг объявился, говорит, что тянет ко мне. Сейчас он в командировке в др.стране, надолго. Не видимся ни мы с ним, ни он с женой. Общаемся по телефону и все. А у меня как второе дыхание открылось. Настроение в гору, улыбка с лица не сходит. С потенциальным ковалером встречаться не хочу. Мой женатый друг ничего не обещает, вернее он говорит, что все у нас будет хорошо, когда он вернется. Но я все также не имею намерения его уводить из семьи. Решили, что не загадываем, как будет, тау и будет... что это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, тяжело, когда кроме как с женатым больше ни с кем не клеится... Ну вот выйдешь когда-нибудь замуж, к любовницам не ревнуй и слезы не лей)))

Александра
#3

Ну вы и дура

#4

Он не плохо устроился. Жена, нормальный быт и любовница без претензий. Очень малое количество людей может вас поддержать. Это тупиковые отношения. На чужом несчастье счастья не построишь. Изменять он уже научился, поэтому даже если вы будете вместе, то какие гарантии, что он вас не предаст также как жену?

Гость
#5
FlowerD

Он не плохо устроился. Жена, нормальный быт и любовница без претензий. Очень малое количество людей может вас поддержать. Это тупиковые отношения. На чужом несчастье счастья не построишь. Изменять он уже научился, поэтому даже если вы будете вместе, то какие гарантии, что он вас не предаст также как жену?

Вы говорите стандартные фразы, так принято оценивать и рассуждать.
Наверное, согласно общепринятой морали Вы правы. Но всякое правило имеет исключение...
Я рассказала в общих чертах свою историю.. повторюсь, что ломать семью не буду.

#6
Гость

Вы говорите стандартные фразы, так принято оценивать и рассуждать.
Наверное, согласно общепринятой морали Вы правы. Но всякое правило имеет исключение...
Я рассказала в общих чертах свою историю.. повторюсь, что ломать семью не буду.

Вам оно надо? Всегда быть второй? А представьте, это счастье уйдёт из семьи к вам, с носками, капризами, и будет левачить уже от вас?

Гость
#7

Мазохизм.

Гость
#8
Гость

Вы говорите стандартные фразы, так принято оценивать и рассуждать. Наверное, согласно общепринятой морали Вы правы. Но всякое правило имеет исключение... Я рассказала в общих чертах свою историю.. повторюсь, что ломать семью не буду.

Как это ломать семью не будете. Вы говорите, но не заговаривайтесь. Раз не хотите ломать семью, то и не общайтесь. Ато общаются мило, позволяют с собой изменять и при этом искренне считают, что не ломают семью, мужик видите ли сам это делает. Так вы же добро даете.

#9
Гость

Как это ломать семью не будете. Вы говорите, но не заговаривайтесь. Раз не хотите ломать семью, то и не общайтесь. Ато общаются мило, позволяют с собой изменять и при этом искренне считают, что не ломают семью, мужик видите ли сам это делает. Так вы же добро даете.

Мне кажется дело совсем не в любовницах. Эти дамы просто пытаются устроить свою личную жизнь, пусть и ща чужой счёт. Да они несколько непорядочны и не особо разборчивы, но они и знать не знают этих «плохих» жён. Все дело в мужчине, который долгие годы жил с женой, строил дом, быт, растил детей. Знает ее долгие годы. А потом бац, и у него другая любфф. Легко отряхнулся, и поскакал молодым козликом. И скорее всего не потому, что жена стала хуже.

#10

Дополню. Быт в семье налажен, в основном, страсти поутихли, отношения ровные, секс стал не таким ярким. Тишь да гладь. А ему страстей захотелось. Вот и скачут козлы по чужим койкам.

Гость
#11
Гость

Как это ломать семью не будете. Вы говорите, но не заговаривайтесь. Раз не хотите ломать семью, то и не общайтесь. Ато общаются мило, позволяют с собой изменять и при этом искренне считают, что не ломают семью, мужик видите ли сам это делает. Так вы же добро даете.

Я не говорила, что делаю добро. Я живу так как это хочется мне, общаюсь с тем человеком, с которым мне хорошо. Я не оповещаю его жену о наших отношениях, не прошу его ,сделать выбор. По сути его жена для меня это посторонняя женщина, перед которой у меня лично никаких обязательств. А что мужчина думает на этот счет, это его дело.

Гость
#12
Nati81

Мне кажется дело совсем не в любовницах. Эти дамы просто пытаются устроить свою личную жизнь, пусть и ща чужой счёт. Да они несколько непорядочны и не особо разборчивы, но они и знать не знают этих «плохих» жён. Все дело в мужчине, который долгие годы жил с женой, строил дом, быт, растил детей. Знает ее долгие годы. А потом бац, и у него другая любфф. Легко отряхнулся, и поскакал молодым козликом. И скорее всего не потому, что жена стала хуже.

Я согласна, что причина в утрате новизны в отношениях. Но я то здесь при чем? Если я привлекаю данного конкретного мужчину, и это взаимно.. что нужно мне сделать? Пойти жену научить? Согласна, что поддерживать накал страстей годами сложно, но это точно не от меня зависит.

#13
Гость

Я согласна, что причина в утрате новизны в отношениях. Но я то здесь при чем? Если я привлекаю данного конкретного мужчину, и это взаимно.. что нужно мне сделать? Пойти жену научить? Согласна, что поддерживать накал страстей годами сложно, но это точно не от меня зависит.

Зачем? В смысле учить жену? Варианта здесь два. Либо он уйдёт к вам, и по тому же сценарию, быт, утеря новизны, капризы, ну и боль той женщины. Либо он просто будет дальше жить, как удобно именно ему, до тех пор, пока жена чего нибудь не заподозрит. И там опять два развития событий.

Гость
#14
Nati81

Зачем? В смысле учить жену? Варианта здесь два. Либо он уйдёт к вам, и по тому же сценарию, быт, утеря новизны, капризы, ну и боль той женщины. Либо он просто будет дальше жить, как удобно именно ему, до тех пор, пока жена чего нибудь не заподозрит. И там опять два развития событий.

Я имею ввиду, что мужчина ищет новизны в отношениях и не находя их в семье, идет на сторону. Еще раз повторю, что согласна, что за бытовыми проблемами сложно вечно быть фейерверком. Но это, по сути, дело жены-быть или не быть.
Насчет двух вариантов. Скажу так, я действительно не хочу рушить их семью, то есть чтобы жена обо всем узнала, выгнала мужа или он сам ушел. Я не хочу за него замуж, да и вообще замуж. Мне нравятся отношения какие есть (вернулся бы побыстрее только). Может это не надолго, а может и нет...

#15

Моя школьная подруга, когда узнала, что муж мотается к другой поступила так: выставила его к этой мадам, развелась, отсудила квартиру, подала на алименты ( там двое детей). Оставила лишь машину. Он обрадовался, прилетел к любимой на крыльях, ( на своём тазике с болтами) с голой попой и чемоданчиком. Вам такой будет нужен? В смысле с голой ж... и алиментами? Подруга моя через год встретила другог мужчину. А он пьёт, потерял хорошую работу, «новая любовь» выставила к Маман.

#16
Гость

Я имею ввиду, что мужчина ищет новизны в отношениях и не находя их в семье, идет на сторону. Еще раз повторю, что согласна, что за бытовыми проблемами сложно вечно быть фейерверком. Но это, по сути, дело жены-быть или не быть.
Насчет двух вариантов. Скажу так, я действительно не хочу рушить их семью, то есть чтобы жена обо всем узнала, выгнала мужа или он сам ушел. Я не хочу за него замуж, да и вообще замуж. Мне нравятся отношения какие есть (вернулся бы побыстрее только). Может это не надолго, а может и нет...

Вы уже приняли решение, и вам не нужны рассуждения по этому поводу.

Гость
#17
Nati81

Моя школьная подруга, когда узнала, что муж мотается к другой поступила так: выставила его к этой мадам, развелась, отсудила квартиру, подала на алименты ( там двое детей). Оставила лишь машину. Он обрадовался, прилетел к любимой на крыльях, ( на своём тазике с болтами) с голой попой и чемоданчиком. Вам такой будет нужен? В смысле с голой ж... и алиментами? Подруга моя через год встретила другог мужчину. А он пьёт, потерял хорошую работу, «новая любовь» выставила к Маман.

Я знаю обратные примеры. Про счастливую жизнь во втором браке. Только примеры ничего не подтверждают и ничего не опровергают

Гость
#18
Александра

Ну вы и дура

Это все аргументы?

оля
#19

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#20

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: