Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в «любовном треугольнике»

Чувствую себя поганно, из за того, что в тайне сплю с парнем, который понравился моей подруге. Но проблема в том, что моя подруга ему не нравится, а нравлюсь я. Как все началось:Мы поехали на отдых с подругой, там познакомились с этим парнем, он взял ее номер, что бы нас не потерять.Они переписывались на обычные темы, ничего такого.Потом он предложил встретиться втроем, выпить вина. А ей как раз нужна была мужская помощь, она его и меня пригласила домой.Мы отлично проводили время, потом поехали в клуб, и по всей видимости ему понравилась не она, а я! Она психанула, обвинила что я клею ее мужика, только когда он успел стать ее не понятно! Назвала шл*хой и уехала домой. Мы с ним остались в шоке, тоже собрали вещи и уехали. Ему не где было ночевать, так как он из другого города, а ехать было уже поздно, я предложила остаться у меня, при условии что он будет себя прилично вести. Прилично не получилось, алкоголь и взаимная симпатия сыграли свою роль, в эту ночь мы переспали. Утром он уехал к себе в город. После этого звонил и писал мне каждый день, хотел увидеться, а я морозилась, потому что было не по себе что из за какого то мужика поссорились с подругой. Позже с подругой мы помирились. С парнем договорились что то что было, останется только между нами. И что мы просто друзья, без каких либо отношений. Подруге сказала, что в ту ночь он уехал ночевать к другу и мы с ним не общаемся. Но самое поганное то, что после дня проведённого с подругой, я опять наврала ей и уехала домой, где меня ждал этот парень с цветами, вином и подарками. Я сплю с ним и вру подруге, что с ним не общаюсь. Чувствую себя тварью.И не знаю как правильно поступить?! Рассказать ей или нет? Ведь рано или поздно все раскроется, она в конце концов увидит у меня дома кое какую вещь, которую хотела она, но ее подарил он мне! Или я нечаянно забудусь и что то ляпну или ещё что нибудь...Были ли вы в подобной ситуации и как все закончилось ?

Nika
8 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Скажите подруге правду,пообижается и забудет.

Гость
#2

Вы по натуре жертва чтоли? Такое чувство вины, как будто мужа у подруги увели. Получается все на что она пальчиком укажет для вас под запретом? Полюбите себя.

#3

Однозначно, сказать правду. Чем быстрее, тем лучше. Выбирать между подругой и парнем не надо. Все само собой разрешится. Самое главное расскажите правду.

Гость
#4

Надеюсь с твоим мужем тоже кто-нибудь переспит в тайне)
Закон бумеранга)

#5
Гость

Надеюсь с твоим мужем тоже кто-нибудь переспит в тайне)
Закон бумеранга)

Это же не муж, нашли с чем сравнивать

#6

Пусть молодой человек вашей подруге объяснит сам, что симпатию отдаёт её подруге, чтоб она не обижалась. Так получилось и всё

Гость
#7

Автор, по существу. 1. Парня у подруги ав увели 2. Позволили себе обсуждать с ним поступки подруги на вечеринке в клубе 3. Затащили его к себе домой. Он нашёл бы где ночевать. Об алкоголе и симпатии было известно заранее 4. Подарки тоже тянете из той категории что она хочет. Посему 1. Притвориться о том что все случайно не получился. Даже без выяснения подробностей все видно 2. Вы останетесь без подруги по любому, ибо см п. 1 3. Если хотите выглядеть перед собой такой же наивной непонимающей фиалкой как тут попытались, можете ей сами сказать 4. От перестановки мест влагаемых ничего не поменяется она вас не простит, такте подруги никому не нужны, и тем кто вас тут защищает в первую очередь

Гость
#8

Почему тут считают, что автор кого-то увела?Ее подруга не состояла в отношениях с этим парнем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: