Гость
Статьи
Моему парню нравится …

Моему парню нравится другая

Полгода мой парень общается с моей лучшей подругой, я давно подозревала, что она нравится ему. Вчера таки прям спросила у него, нравится ли она ему, на пятый раз в переписке он сказал, что нравится. Плакала часа три. Подруга и сама видела что он проявляет к ней симпатию, но общение продолжает, говорит, что видит в нем только брата, что не видит своей вины в том что она нравится ему и общение с ним прекращать не хочет. А парень мой жутко разозлился на этот вопрос :
"Зачем задавать такие вопросы, от которых могут разрушиться и наши с тобой, и твои с ней отношения?" ревела долго, а он сказал, что я неблагодарная, не ценю его любовь, да и обсуждаю это в переписке. А я просто не могу поговорить с ним об этом лицом к лицу, ведь только от этой мысли становится больно, и я начинаю плакать. Он злится, что я не уверена в нем, не доверяю ему, но я ничего не могу поделать с этими чувствами и мыслями... Может, и правда глупо переживать из за этого. С сегодняшнего же дня я решила становиться ещё более ухоженной, ещё более красивой, насколько это возможно, я не хочу терять наши отношения, но меня так грызёт этот факт, что ему нравится другая, пусть он по прежнему и любит меня на протяжении года.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать в сад обоих.Что подруга,что парень у вас подобралист мр@зи.

Гость
#2

Поэтому дружить надо со страшными уродками. Ты думаешь ты одна такая, которая может быть очень ухоженная?)))

МИСП
#3
Гость

Поэтому дружить надо со страшными уродками. Ты думаешь ты одна такая, которая может быть очень ухоженная?)))

Ухоженная? Её "уходили"? Ушатанная тогда.

Принцесса-мильонщица
#4

автор, не существует никаких "мой парень", тождественных мужу.
Вы любовники, а любовники и нужны для секса и добровольных услуг, ваши претензии реально неадекватны. Как и его на то, чтобы вы были верной и услужливой, как жена.

Гость
#5

вам лет по 15? так стоп! идите учитесь!

Гость
#6

а то теме, тут комментаторы правы- даюы обезопасить себя и свои отношения,подруг надо все-таки выбирать..у меня в юности было очень немало красивых стройный подруг,как и я))) и мы в некотором смысле всегда соперничали за внимание парней...но потом жизнь с ними благополучно развела и осталась у меня непримечательная знакомая,которая и познакомила меня случайно с моим мужем!))) она другого склада,не соперница, деревенская,добрая...сейчас благополучно замужем и имеет 2 детей...а мы со своим мужем вместе! теперь подруг у меня близких нет,я общаюсь только с сестрами,да с коллегами, в личное пространство и тем более семейное никого не собираюсь впускать...

Жанна
#7
Гость

Поэтому дружить надо со страшными уродками. Ты думаешь ты одна такая, которая может быть очень ухоженная?)))

))))))))))))))

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

автор, не существует никаких "мой парень", тождественных мужу. Вы любовники, а любовники и нужны для секса и добровольных услуг, ваши претензии реально неадекватны. Как и его на то, чтобы вы были верной и услужливой, как жена.

рассуждения странны у вас... так люди прежде чем стать "мужем и женой", знакомятся,общаются,сближаются, встречаются... не все люди с первой встречи понимают ,что "это мой муж" ,да такого и не бывает...обычно так сначала "мой друг/или парень", "мой жених", "мой муж"...а у вас получается,минуя все-сразу муж должен быть!) а так вообще жизнь -штука интересная,люди разные и отношения тоже...кто-то официально не женится вообще и не выходят замуж,и всю жизнь верны друг другу и любят...по себе всех не судите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: