Гость
Статьи
Сестра флиртует с моим …

Сестра флиртует с моим парнем

Что бы вы сделали? Она неумело пытается манипулировать, вульгарно себя ведет, а он иногда ведётся и так противно на это смотреть и друзья это тоже видят, смеются. Глупым прикинулся, тебе всё кажется-ты выдумала и тд. Мерзко. За 2 года отношений такого не было, но я уже готова послать его... Сестра замужняя. Ее муж не подозревает. Но если узнает, они сильно поругаются и она будет бегать извиняться. Мстить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ты задала подобный вопрос, значит в вашей паре огромная трещина в виде недоверия! А если есть недоверие, то без проработки это в итоге приведет к разводу. Так что твоя сестра тут не причем.

Гость
#2

А поговорить с сестрой нельзя???? Не поймет, значит разговаривайте с
Ее мужем

Корабельная крыса
#3

Врежь ей по заднице.

Гость
#4

Зачем вам парень, который ведется на
Похотливую макаку с агрессивным типом поведения?
Я бы задумалась над этим прежде всего....потом уже над тем, какая она сестра ..и прекратила б общение с обоими

Гость
#5

Не знаю, бывает ли такое у обезьян, главариха- это самая размалеванная, наглая и беспринципная макака, которая закидывпет какашками всех, кто хоть какую-то конкуренцию может ей составить...настраивает против нее стадо. Пока там разберутся что и как, дров наломано много...
Не знаю, есть ли такое у обезьян, но у людей есть.😁

Гость
#6

Приехала я как-то на каникулы в универе, вышагивает- в белом плаще, грудь колесом, нос кверху. Рассиупитесь, где моя красеая ковровая дорожка.
Я еще думаю, ну и семья у пушистого🙇‍♀️
каким чудом это царское наследие свалилось в наш Мухосранск
А с мужем когда рыжую собачку выгуливали- каждую более менее симпатичную малолетку она воспринимала как лютого врага.😊

Гость
#7

Я там сидела в качестве малолетки как раз, подруга детей выгуливала (в фоке)☻

Так, жизненные зарисовки😌
Ничего особенного🤷‍♀️

Гость
#8

Будущего врага я заранее изучила досконально, даже не предполаная, что он будет моим врагом☻

Гость
#9

Мда...не повезло вам с сестрой.

Гость
#10
Гость

Не знаю, бывает ли такое у обезьян, главариха- это самая размалеванная, наглая и беспринципная макака, которая закидывпет какашками всех, кто хоть какую-то конкуренцию может ей составить...настраивает против нее стадо. Пока там разберутся что и как, дров наломано много...
Не знаю, есть ли такое у обезьян, но у людей есть.😁

Описали смешно 🤣🤣🤣
Но...всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Гость
#11

Фиговая у вас сестра, автор. Да и парень, видимо, не очень. Раз дурочком прикидывается. Была у меня подруга, которая очень гордилась тем, что позволяет себе ходить при муже сестры в футболке, чутка прикрывающей пятую точку, на которой стринги. Есть такие "сестры" и "подруги" у которых в вопросах похоти отсутствуют границы. Поговорите с сестрой. Если не увидите изменений, то смело обращайтесь к её мужу. И к парню своему присмотритесь ещё раз.

Гость
#12

Я бы даже разбираться в этом г*вне не стала бы. Просто бы слила обоих по-тихому. Такие всё равно ничего не поймут. Там все мозги в других местах. Зачем копаться в грязи?

Гость
#13

Автор, вы не волнуйтесь, ваш парень не единственный с кем она так себя ведёт. Такие шалавистые на всех прыгают. Прерывайте общение и с парнем, и с ней. Пока до него дойдёт истина вы будете уже с человеком порядочным, счастливая и красивая.

Гость
#14

дайте сестре, жалко что ли?

Зигзагообразная
#15

Что это за сестра такая.я бы поговорила с ней .а почеиу вы не поговорите?а парень ваш тоже хорош ,нравится она ему наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: