Гость
Статьи
Меня объедает моя …

Меня объедает моя девушка.

Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло …

Темич
950 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а в других темах говорят, что женщине хватает яблока, листика салатика и йогурта на целый день. И они дома не готовят именно поэтому. Неужели врут?

Гость
#152

А на вумане женщины пытаются доказать, что мужчины едят больше.

ВАНО НА РИНО
#153
Кошечка

Ну ты и жлобяра... Рано тебе еще жениться то! И что, девушке теперь не кушать что ли???? Попробовал бы мне мой муж так сказать, быстро бы сковородкой по морде получил бы! Хотя я сама не работаю сейчас и ем столько, сколько захочу, и никто не против. Наоборот, бывает, когда не ем, он ругается. Хотя я в теле, не худенькая. А твоя девушка вообще работает, что ж ей, не кушать теперь? Выходит, что работаете вместе, а жратва только тебе??? Не жирно ли???… Харя не треснет???

А когда женщина жаловалась, что муж объедает - это норма?

ВАНО НА РИНО
#154
Гость

Если ты мужчина, то и на еду должен сам полностью двоим оплачивать.

Сейчас 21 век… Але. Женщинам лафа закончилась. Равные права наступили.

Абу-Даби
#155

153. так там реально объедает. а тут ест свою долю, она ж не ест все. а ему одну рисинку оставляет. И ест она вообще немного. Утром пару бутербродов, вечером стейк, рис с овощами, много капец🤣🤣🤣. а там реально жрет муж как не в себя.

ВАНО НА РИНО
#156
Гость

Что ж это за мужик, если не может свою девушку прокормить? Пусть учится лучше зарабатывать, или идет к маме с исю сосать!

Хватит ущемлять мужчин. Халява для женщин закончилась в 19 веке еще. Женщина обязана платить в угоду рпаноправию

Абу-Даби
#157

156. и мужик не должен считать что у него нет возраста и внешность для него не важна. хватит этой ржаки и наглости. Молодых хотят все и симпатичных тоже. Молодой самец всегда в выиграше. так-что мужики наглости хватит с вас.

Mickey Mouse
#158
Valeri

Просто интересно, что в головах у таких вот людей, неужели правда такие идиоты существуют. Пусть и разводка, но, это все равно надо каким дэбилом быть, чтоб такое выдумать. Знаете, а Вы правы, пойду- ка и правда, схожу в пекарню и куплю что-то вкусненького к чаю и съем))) Ну а Вам, желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо! И ооочень приятного аппетита!))

ВАНО НА РИНО
#159
Valeri

Блин, знаю, что это разводка, но, ведь такие и правда существуют ведь, которые мало того, что девушка и парень одинаково вкладываются в продукты, так еще этот думает то, что девушка его объедает.

Автор, а если девушка пишет, что ее МУЖ объедает это норма? Вы же сами в прошлой теме жаловались.

Абу-Даби
#160

159 , там мужик все съедал. тут девка платит 50% за еду. Ест свою долю. А он хочет чтобы он съедал 90% всей еды.

Гость
#161
Абу-Даби

159 , там мужик все съедал. тут девка платит 50% за еду. Ест свою долю. А он хочет чтобы он съедал 90% всей еды.

Ещё он отмечает, что девица не поправляется, значит завидует потому что сам жиреет.Так что девица можно сказать жертвует собой,слопав стейк, чтоб он не обожрался и не стал слонопотамом

ВАНО НА РИНО
#162
Valeri

Просто интересно, что в головах у таких вот людей, неужели правда такие идиоты существуют. Пусть и разводка, но, это все равно надо каким дэбилом быть, чтоб такое выдумать.
Знаете, а Вы правы, пойду- ка и правда, схожу в пекарню и куплю что-то вкусненького к чаю и съем)))
Ну а Вам, желаю скорейшего выздоровления!

Так Вы ее и создали. Еще Вы вечно ноете, что мужчина меньше Вас зарабатывает и что он не мужик. А Вы на что, работать не можете. Или считаете, сколько на него потратили денег. А Милая кошечка и очень плохой человек?

Гость
#163
Темич

98. Дело в том что я к ней всегда приставал, она нет. Типа ей пару раз в неделю хватает. С этим сложно будет.

Тогда что за хохма твоя что женщинам секс больше нужен чем вам?))) Это вам надо опорожнять свои яйца и свои стояки, а у нас ничего подобного нет. Открою страшную тайну, мы хоть до старости можем так жить. А у девушки твоей нормальный аппетит, и что значит она тебе объедает?)) Скидываетесь напополам, она проедает продукты купленные на свои деньги)) Ишь чего захотел, пополам скинуться а ее кефирчиком кормить, а тут обломилось) Мы все едим, смирись уже.

#164
ВАНО НА РИНО

А когда женщина жаловалась, что муж объедает - это норма?

Но тот то реально дет. питание жрал, п здесь то еду вообще поровну оплачивают и покупают, а хавать только он должен?

Абу-Даби
#165

161. она ест, потомуто хочет. Темболее после работы. Мясо ест людям надо. Темболее она платит за свою еду.

Абу-Даби
#166

162. баба должна работать, готовить, убирать, за мужика платить. что ещё?

#167
Темич

Аппетит очень хороший
Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми

Я ем также, ещё и больше и весила до беременности 42кг))))))
А сейчас во время Б так вообще как слон ем, бедный муж мой, ночью не спит наверное считает сколько я наела😂😂😂😂😂
К слову, мужчинам всегда нравился мой аппетит, (и вообще здоровый аппетит женщин, а не жеманничество)и, Автор, они даже готовили для меня, муж в том числе, и слава Богу, таких уродов как вы, я не повстречала
А не, был одни; кстати читая текст написанный автором, почему-то он и представился))))он был в шоке сколько я ем, правда ничего особо не говорил; так мол, никогда не думал что женщина может нормально питаться 🤭

Абу-Даби
#169

168. два куска ветчины и три куска сыра на бутер это много? ну да очень много для завтрака. А после работы рис с овощами и стейк. Много ужас, как много. "Может в чем-то автор не прав"😂😂. Хоть бы тему читали бы.

#170
Гость

Может быть автор в чем то и неправ, но надо признать, что многожрущая, без конца что то лопающая девушка, которая накладывает себе огромные порции, производит впечатление обжоры, неприятное зрелище...

Это нормальная ЗДОРОВАЯ девушка!
Единственный вопрос, как она выглядит
Если вне работы активный образ жизни (что скорее всего так) то с чего бы ей мало есть? Тратится энергия- далее ее надо где-то добыть, а добывается она посредствам питания
Ай, когда у таких как Вы из головы уйдёт эта ахинея, сами не счастливы ни *** и на других п****те

Мурло
#171
Гость

а в других темах говорят, что женщине хватает яблока, листика салатика и йогурта на целый день. И они дома не готовят именно поэтому. Неужели врут?

самое крутое, что им этого набора хватает на ужин. прям завидую белой завистью, так жру именно на ужин всего и побольше.

Гость
#172
Темич

20. А почему бы нет. Она может тоже немного ест, там чуть риса и кефир, а не рис , стейк. И утром чай и все. Ну я не люблю меркальтильных, вместе скидываемся на продукты , это норм

Погоди, если вы на продукты скидываетесь вместе, почему она есть меньше должна? Тогда ведь получится, что это ты меркантильный альфонс, которого женщина содержит. То, что она ест и не толстеет-плохо для тебя. Значит и дальше так будет. Выбирай пампуху, склонную к полноте, она будет листиком салата питаться.
А так женщины едят по разному. Я, например, если дома одна могу парой бутеров обойтись с йогуртом. А если за компанию, то могу сьесть первое-второе и десерт. Ну и да, если я поаолам скидываюсь на еду, я и ем пополам.

Гость
#173
Абу-Даби

159 , там мужик все съедал. тут девка платит 50% за еду. Ест свою долю. А он хочет чтобы он съедал 90% всей еды.

Да, что в той теме, что тут мужики хитросделанные.
Один покупает вкусняшки на всю семью, и сам же их ночью съедает тайком от жены, второй хочет, чтобы девушка оплачивала еду, которую потом ему же и отдавала.
И все так бесхитростно) Я в курсе, что это разводка, просто забавно.

Гость
#174
ВАНО НА РИНО

Автор, а если девушка пишет, что ее МУЖ объедает это норма? Вы же сами в прошлой теме жаловались.

Так там муж сьедал всю еду, а не пополам! Он один сьедал порцию свою, жены и ребенка. А здесь она сьедает свою порцию. И не полбатона колбасы, а 3 кусочка. Разницу прочувствуйте

Абу-Даби
#175

171, а чему завидовать. Вы сильно полнеете от всего или как? Или почему зависть? Нормально питаться и есть что хочешь, вот это круто.

Гость
#176

Да что ж такое последнее время, все друг друга объедают, то муж обожрал жену с манюнькой, то девушка слопала все у парня. Накупите уже еды ПОБОЛЬШЕ и не будет проблем Закупайте на десятерых.

Абу-Даби
#177

174, два куска , три куска сыра, как он сказал куски небольшие. Капец много да?🤣

Гость
#178

Сначала "у нас все строго пополам, скидываемся 50/50, покупаем 4 стейка, каждому по два", как до дела доходит, сразу "зачем тебе ЦЕЛЫХ два стейка, куда в тебя влезает, тебе что, жалко мне отдать?"
Прикольно. Мужики, лайфхак, идете в секс шоп, покупаете резиновую куклу, она и в сексе не откажет, и есть не будет, и даже разговаривать с ней не нужно.
Для многих из вас это реально будет лучшим вариантом.

#179
Mickey Mouse

Спасибо! И ооочень приятного аппетита!))

И Вам спасибо)))

Абу-Даби
#180

176, они скидываются, она съела два куска ветчины и он, она стейк и он. Это для автора "объедает", он хочет все сам есть.

Темич
#181

Да, для девушки это много. Очень много. Неужели чая утром мало? А вечером кефира, и чуть риса или пюре, или яблоко?

Гость
#182
Абу-Даби

176, они скидываются, она съела два куска ветчины и он, она стейк и он. Это для автора "объедает", он хочет все сам есть.

Проблема типичного нищеброда. Его зарплата не позволяет ему даже полноценно питаться, не говоря уже о чем-то большем, вот он и и хочет, чтобы девченка тупо кормила его на свои деньги.
Вот тупо накидала мяса полную тележку, на кассе раскрыла кошелек, и заплатила за все со своих.
Ах, да, еще он хочет, чтобы она обставила ему квартиру новой мебелью. Ну, просто так, по доброте душевной))))

Гость
#183
Темич

Да, для девушки это много. Очень много. Неужели чая утром мало? А вечером кефира, и чуть риса или пюре, или яблоко?

Кушай чай с яблочком по утрам сам, экономь на новую мебель в квартиру)

Жмых
#184

Автор, веди её к доктору. Пусть анализы сдаст. На глисты и паразитов всяких. А то и тебя слопает когда-нибудь, ночью.

Гость
#185
Темич

Почему я должен покупать. Ещё она заказала себе обувь на 4000 тысячи, босоножки на каблуке, почему не могла за 1000 рублей заказать. Из-за этого была ссора. Ну у нас раздельный бюджет, каждый на свои, только на коммуналку, квартиру и еду скидываемся. Но лучше бы она что-то купила в дом. А Босоножки и за 1000 заказать могла бы.

4000 чего? Если рублей, то это ни очём)) у меня Обуви ниже 100 дол. и нет, а ее у меня пар 40, от 100 дол и до 920. Это мой предел. Выше жаба давит)) А тут о жратве тема..В еде я проста, рис, картоха и главное -сыр!!! Сыр всему голова! Спрошу у мужа, много ли я ем, блин, самой интересно стало

Гость
#186

Совсем уже незамутненные тролли пошли. Я за равноправие, но пусть готовит девушка, а я мущщина. Я за пополам, но всю еду должны отдать мне.
*** пососи, автор. Может, наешься.

Темич
#187

183. Нет , мне нужно хорошо питаться.

Темич
#188
Гость

4000 чего? Если рублей, то это ни очём)) у меня Обуви ниже 100 дол. и нет, а ее у меня пар 40, от 100 дол и до 920. Это мой предел. Выше жаба давит)) А тут о жратве тема..В еде я проста, рис, картоха и главное -сыр!!! Сыр всему голова! Спрошу у мужа, много ли я ем, блин, самой интересно стало

Да рублей. Она сказала что это ещё дешёвые, но она может их купить. Сказала то что дешевле, разлетится через неделю. А я считаю что она транжира.

#189
Темич

Да, для девушки это много. Очень много. Неужели чая утром мало? А вечером кефира, и чуть риса или пюре, или яблоко?

А попробуй сам так поеш

Темич
#190
Жмых

Автор, веди её к доктору. Пусть анализы сдаст. На глисты и паразитов всяких. А то и тебя слопает когда-нибудь, ночью.

Может и так. Помню ещё как мы купили 4 пирожных на день к чаю. Я думал мне 3 или 4 , а ей чай. А она съела за день два, как и я. Я в шоке.

Темич
#191
Кошечка

А попробуй сам так поеш

С какой радости. Я мужчина.

Девочка
#192
Темич

Может и так. Помню ещё как мы купили 4 пирожных на день к чаю. Я думал мне 3 или 4 , а ей чай. А она съела за день два, как и я. Я в шоке.

Темич, ты реально считаешь, что все деньги, которые вы откладываете на еду должны идти на еду только тебе? И почему это тебе надо хорошо питаться, а ей нет?

Девочка
#193
Темич

С какой радости. Я мужчина.

С такой, что раз она тоже платит за продукты имеет право на половину

Темич
#194

Она женщина и не должна все это есть , или есть редко это . Мы скидываемся, у нас равноправие. Почему мне нельзя есть. И почему из 4 пирожных только 2 мне на день. Почему она считает что может съесть два? Немного ли это для женщины?

Гость
#195
Темич

Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир выпьет, ну максимум съест чуть салата. Но промолчал. Обидно было конечно. Утром, у нас было ветчина , на 4 бутерброда, сыр 6 кусков, перец болгарский. Я подумал она съест кусок сыра, или вообще только чай. Так она съела два куска буженини, сыр три куска, пару кусочков перца. Я также. Я чуть все не высказал. Я как думал , что женщина готовит , а мужчина ест, а она сидит и умиляется. Я уже и так смирился что готовлю с ней. Вчера был последний удар. Мы пришли с работы приготовили рис с овощами и 4 стейка. Она съела стейк и рис (норм порция) я также . Под вечер. Она снова съела стейк и рис. И я также , а я думал, мясо все мне. Ну максимум она один стейк съест. Все ей высказал, и про готовку и про сколько она ест. Она сказала что ест еду столько сколько ей надо, что мы вместе готовим,, так как вместе и работаем, и что она покупает продукты для того чтобы их есть. Я психанул , ушел к другу. Она мне даже не написала. Я не понимаю почему она так делает.

Она тоже наверное в акуе, думала мужчина зарабатывает, она все тратит на себя, а мужчина умиляется. два сапога пара.

Темич
#196

193. И что что платит?

Абу-Даби
#197

195. чем два сапога пара? она же не просит у него ничего, он ей ничего не покупает.

Жмых
#198
Темич

Может и так. Помню ещё как мы купили 4 пирожных на день к чаю. Я думал мне 3 или 4 , а ей чай. А она съела за день два, как и я. Я в шоке.

Ну ты же понимаешь что это ненормально. Сейчас есть на равных, а потом что? Нужно присекать.

Гость
#199
Темич

32, женщина готовит , сидит умиляется как любимый ест, это природа.

ВОт и говорю еще раз, полностью с вами согласна! Это природа! Так же ресурсы, мужчина все до копья своего заработанного дает женщине и умиляется ее новым туфелькам, платицам! Это природа! Так заложено!

Девочка
#200
Темич

Она женщина и не должна все это есть , или есть редко это . Мы скидываемся, у нас равноправие. Почему мне нельзя есть. И почему из 4 пирожных только 2 мне на день. Почему она считает что может съесть два? Немного ли это для женщины?

Потому что она скидывается на эту еду. И это немного для женщины. Она имеет право на 2 пирожных. Захотелось написать свой рацион,чтобы ты с ума сошел. ) завтра омлет из двух яиц. Бутерброд с тунцом. В обед салат цезарь и плов. Еще апельсин и кефир. На ужин не знаю еще. Мужа все устраивает, но он ест меньше меня.

Предыдущая тема