Гость
Статьи
Мужчина и дети

Мужчина и дети

Как считаете,если мужчина в 30 лет к детям не готов,то будет ли готов когда-нибудь вообще? Бывают ли мужчины,которые сами говорят,что готовы и предлагают завести детей.

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет, что ты не знаешь?

Гость
#2

Мой муж хотел детей и очень просил. Мой брат очень хотел детей, просил у жены. Сейчас они хорошие отцы.

#3

Возможно нет почвы для того, чтобы детей содержать. А может с вами конкретно не хочет детей иметь. Может и сам не готов, у всех по разному и причин может быть масса. Если вы с ним долго живёте, а он все не хочет, то стоит задуматься, нужен ли такой мужчина?

Гость
#4
Гость

Мой муж хотел детей и очень просил. Мой брат очень хотел детей, просил у жены. Сейчас они хорошие отцы.

по сколько им было лет,если не секрет,когда они пришли к тому,что хотят детей?

Гость
#5

Да, может, и будет, только вам уже рожать будет поздновато. Мужики и в 50 могут зачать, им не сложно.
Вообще, большинство мужчин просто не против детей, это не "да" или "нет", просто не против

Гость
#6

Которые говорят и предлагают - полно! Вот только далеко не все из них действительно готовы к появлению детей.

Мурло
#7

ой, многие женщины в 30 и за 30 не готовы к детям, а ты про мужчин. хочешь ребенка ищи другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: