Гость
Статьи
Парень ну очень редко …

Парень ну очень редко делает комплименты

За 8 месяцев отношений сказал лишь пару раз. Когда другие парни постоянно говорят мне комплименты. Выставлю фотографию, так сразу пишут комплименты, а незнакомые парни пишут в Директ, то, что у меня красивая фигура и вообще красотка. Но мне важно, что бы мне это говорил мой парень. Из-за этого начинаю чувствовать себя неуверенно. У кого были и есть такие парни?

Знак вопроса
24 ответа
Последний — Перейти
Хозяин
#1

Может другие вам просто вдуть хотят, а этот любит?

Гость
#2

Как раз неуверенные в себе и нуждаются в комплиментах )

Гость
#3

Меняй парня!)

Знак вопроса
#4
Хозяин

Может другие вам просто вдуть хотят, а этот любит?

Ну не знаю, и друзья мужского пола говорят. Тем более они проверенные и нет там желания со мной переспать, дружба не на этом строилась.

Знак вопроса
#5
Гость

Как раз неуверенные в себе и нуждаются в комплиментах )

Если так судите, то наверное 90 процентов женщин в Инстаграммы совсем неуверенные в себе, которые выкладывают фотографии себя каждый день) Но да, когда мой парень не делает комплиментов, то крадутся сомнения, как-будто со мной что-то не так)

Гость
#6

Жалко парня)

Такая
#7

А у меня другая проблема. Мой постоянно говорит комплименты и вижу, что искренне восхищается. Но не пристает никогда. Не трогает, не лапает, секс, только когда я намекну😅 А к вам хоть пристают?

Падла
#8

Это неплохо!
Люди разные бывают, некоторым слова трудно говорить вслух. Чаще всего они серьёзны, преданы, скромны, надежны.

А другие прям рассыпаются в комплиментах, я не люблю этот тип мужчин, они как тебе отвешивают комплименты, так и другим с такой же лёгкостью. Неужели это неочевидно?

Не нравится твой?
Встречайся с дрочерами из инстаграмма.
В чем проблема.

Знак вопроса
#9
Такая

А у меня другая проблема. Мой постоянно говорит комплименты и вижу, что искренне восхищается. Но не пристает никогда. Не трогает, не лапает, секс, только когда я намекну😅 А к вам хоть пристают?

Кстати, мой вообще не темпераментный. Тоже редко сам пристает) Но в постели вообще страстный. Как-будто у него кнопочка, как у робота) Такой холодный и отстранённый, а потом всё - ураган) Но со мной он милый, чмокнет, по волосам погладит, подшутит, что-то в этом роде) И говорит, что со мной только такой

Знак вопроса
#10
Падла

Это неплохо!
Люди разные бывают, некоторым слова трудно говорить вслух. Чаще всего они серьёзны, преданы, скромны, надежны.

А другие прям рассыпаются в комплиментах, я не люблю этот тип мужчин, они как тебе отвешивают комплименты, так и другим с такой же лёгкостью. Неужели это неочевидно?

Не нравится твой?
Встречайся с дрочерами из инстаграмма.
В чем проблема.

Так мне тоже не надо, чтоб лил так в уши. А хотя бы говорил изредка, когда я например в сексуальной одежде, красивая фотография в инстаграме раз в месяц, и тд

Знак вопроса
#11
Гость

Жалко парня)

В чем его жалеете?)

#12
Знак вопроса

Ну не знаю, и друзья мужского пола говорят. Тем более они проверенные и нет там желания со мной переспать, дружба не на этом строилась.

вот щаз не понял.
1. сколько вам лет?
2. как в вашей голове совмещаются друзья мужского пола и ваш парень?
даже сами пишите не просто друзья, а мужского пола...
тогда эт не парень, а так временный мужчина для отдыха..

Такая
#13
Знак вопроса

Кстати, мой вообще не темпераментный. Тоже редко сам пристает) Но в постели вообще страстный. Как-будто у него кнопочка, как у робота) Такой холодный и отстранённый, а потом всё - ураган) Но со мной он милый, чмокнет, по волосам погладит, подшутит, что-то в этом роде) И говорит, что со мной только такой

Везёт, а мой не понимает что такое страсть. Вот так и говорит «я не знаю что нужно делать, чтобы быть страстным». Он постоянно только нежничает, гладит как дочку. У моего наверное причина в том, что он был девственником до 24 лет и я первая у него. Но как я понимаю да, это все темперамент ещё. Видимо и ваш и мой просто привыкли так и не умеют по другому. Попробуйте прямо ему сказать о своих желаниях, без намеков. Может и сработает.

Знак вопроса
#14
i

вот щаз не понял.
1. сколько вам лет?
2. как в вашей голове совмещаются друзья мужского пола и ваш парень?
даже сами пишите не просто друзья, а мужского пола...
тогда эт не парень, а так временный мужчина для отдыха..

Больше 25
Именно, друзья мужского пола. Так как подруга у меня только одна. С женским полом особо не дружу и мне с ними неинтересно. И интересы у меня не совпадают с ними. Им обычно интересно только сплетни, ногти и прочее. Сама разбираюсь в моде и всегда маникюр и педикюр, но этим не кишусь

Знак вопроса
#15
Такая

Везёт, а мой не понимает что такое страсть. Вот так и говорит «я не знаю что нужно делать, чтобы быть страстным». Он постоянно только нежничает, гладит как дочку. У моего наверное причина в том, что он был девственником до 24 лет и я первая у него. Но как я понимаю да, это все темперамент ещё. Видимо и ваш и мой просто привыкли так и не умеют по другому. Попробуйте прямо ему сказать о своих желаниях, без намеков. Может и сработает.

Иногда мне такая нежность тоже необходима. Но не часто. Мне просто важно знать, что я нужна человеку, и поэтому жду наверное от него комплиментов, и дело тут совсем в неуверенности. Привыкла к такому вниманию от мужчин. А мой совсем это редко делает. А у Вашего темперамент другой в постели, прочитайте про половую конституцию ещё) Моц наоборот в жизни такой приземлённый, сам редко пристанет, но в процессе уже раскрывается)

#16
Знак вопроса

Больше 25 Именно, друзья мужского пола. Так как подруга у меня только одна. С женским полом особо не дружу и мне с ними неинтересно. И интересы у меня не совпадают с ними. Им обычно интересно только сплетни, ногти и прочее. Сама разбираюсь в моде и всегда маникюр и педикюр, но этим не кишусь

ды я все понимаю, но в моей голове не стыкуется 8 месяцев общения и наличие друзей парней у моей девушки в 25..
я как мужчина сделал бы вывод что ей я особо не интересен раз парни "друзья" не отвалились и искал бы параллельно подругу на роль супруги.
ну т.е. вас бы в серьез на роль жены не принимал бы на его месте.
имхо.
вот и прошу высказать свое мнение на этот счет.
надеюсь у него много знакомых девушек друзей?

Знак вопроса
#17
i

ды я все понимаю, но в моей голове не стыкуется 8 месяцев общения и наличие друзей парней у моей девушки в 25..
я как мужчина сделал бы вывод что ей я особо не интересен раз парни "друзья" не отвалились и искал бы параллельно подругу на роль супруги.
ну т.е. вас бы в серьез на роль жены не принимал бы на его месте.
имхо.
вот и прошу высказать свое мнение на этот счет.
надеюсь у него много знакомых девушек друзей?

Я Вас тоже понимаю. Но это именно друзья, и их не так уж и много, пару человек. И у него тоже есть подруга детства, ещё несколько подруг хороших, некоторые замужем уже. Но и я и он редко с ними видимся, но прекрасно держим связь. Мои всегда помогут, как братья бы даже сказала, дадут Советы, только в личные отношения не лезем, если только сами захотим поделиться тем, что в душе, обсуждаем общие интересы, да много всего. Я наоборот особо не верю в женскую дружбу. Обычно с мамой делюсь чем-то, даже лучшей подруге всё не рассказываю. Девушки обычно либо завидовали, либо гадости говорили

Гость
#18
Знак вопроса

Больше 25
Именно, друзья мужского пола. Так как подруга у меня только одна. С женским полом особо не дружу и мне с ними неинтересно. И интересы у меня не совпадают с ними. Им обычно интересно только сплетни, ногти и прочее. Сама разбираюсь в моде и всегда маникюр и педикюр, но этим не кишусь

О! Всё понятно. После слов "мне не интересно с женщинами" могу сразу сказать-вы клиент психолога. У нормальных женщин, друзья женщины. Те женщины, которые не могут выстроить дружеские отношения со своим же полом нуждается в корректировке специалистом

#19
Знак вопроса

Я Вас тоже понимаю. Но это именно друзья, и их не так уж и много, пару человек. И у него тоже есть подруга детства, ещё несколько подруг хороших, некоторые замужем уже. Но и я и он редко с ними видимся, но прекрасно держим связь. Мои всегда помогут, как братья бы даже сказала, дадут Советы, только в личные отношения не лезем, если только сами захотим поделиться тем, что в душе, обсуждаем общие интересы, да много всего. Я наоборот особо не верю в женскую дружбу. Обычно с мамой делюсь чем-то, даже лучшей подруге всё не рассказываю. Девушки обычно либо завидовали, либо гадости говорили

ну если так, то норм.
тогда скорее у него такая привычка не говорить вам об этом.
вы пробовали с ним поговорить об этом?
Вида: мне важно слышать от тебя что я тебе нравлюсь и чем особенно когда в новом наряде или ченть такое?
и опять же ... одно дело когда он с кучей ваших "поклонников" отписывает комент в инстаграмме и сливается на фоне, другое дело когда он говорит на едине..
я не вижу проблемы ему учесть ваше небольшое желание и иногда говорить комплименты при встрече заслуженно.
.
п.с. к психологу вам не надо, девочки которые не могут дружить с другими девочками просто прелесть как правило )

Гость
#20

А мне всё время комплименты, только мне как-то на них фиолетово, мужчины часто делают комплименты ,чтоб вдуть, я, как раз больше верю подружкам, потому что они мне честно говорят, что надо похудеть например, а не, как мой бывший врал, что фигура прекрасная, а потом пытался унижать за лишний вес, ещё мешал худеть, во время диеты покупал торт. А сейчас похудела и сразу воздыхатели, да пошли они)))))

ООО
#21
Знак вопроса

В чем его жалеете?)

Автор, мне тоже жаль парня. Он не трепло, понимаете. А вам действительно нужен инстаграмный дрочер, т. к. вы показушница. Нормальная девушка разве будет выкладывать фото и радоваться, что её лайкнули? Вы подросток что ли? Ну вот подумайте головой, что из себя представляет инстаграмная публика? Вам её комплименты ценнее, чем живой мужчина рядом. Вместо того, чтобы присмотреться к нему, чтобы узнавать его, его язык любви, его выражение заботы, вы просто сравниваете его с инстадрочерами. Запомните, адекватные, умные мужчины не сидят в инстаграмах. Ну или по крайней мере это может быть кратким эпизодом в их жизни.
Если для вас так важна эта шелуха, эта социалочка, эти комплиментики, то это диагноз, увы.

Знак вопроса
#22
ООО

Автор, мне тоже жаль парня. Он не трепло, понимаете. А вам действительно нужен инстаграмный дрочер, т. к. вы показушница. Нормальная девушка разве будет выкладывать фото и радоваться, что её лайкнули? Вы подросток что ли? Ну вот подумайте головой, что из себя представляет инстаграмная публика? Вам её комплименты ценнее, чем живой мужчина рядом. Вместо того, чтобы присмотреться к нему, чтобы узнавать его, его язык любви, его выражение заботы, вы просто сравниваете его с инстадрочерами. Запомните, адекватные, умные мужчины не сидят в инстаграмах. Ну или по крайней мере это может быть кратким эпизодом в их жизни.
Если для вас так важна эта шелуха, эта социалочка, эти комплиментики, то это диагноз, увы.

При чем тут вообще ***?) Вы хоть внимательно читайте. Фотки я выкладываю редко, вот там и парни потом пишут комментарии. Я говорю про реальность, с реальности он мне вообще редко говорит. А там, в Инстаграмм мне не надо. Я говорю, что парни делают и всё. Что за бред вообще написали

Знак вопроса
#23

И да, чтоб такое писать. Вы хоть узнайте, сидит мой там или нет. Он сидит и фотки кстати выкладывает чаще, чем я. Вы судите поверхностно. Вот это мне Вас жаль. Не умеете вникать в суть, берёте мнение из воздуха. И при чем тут *** вообще? Я с мужиками не встречаюсь с другими, кроме как видеться с друзьями нечасто. И конечно в социальной сети они делают комплименты, а как ещё скажут, если мы не пересекаемся в жизни вообще. Тупые вуманши

Гость
#24
Знак вопроса

За 8 месяцев отношений сказал лишь пару раз. Когда другие парни постоянно говорят мне комплименты. Выставлю фотографию, так сразу пишут комплименты, а незнакомые парни пишут в Директ, то, что у меня красивая фигура и вообще красотка. Но мне важно, что бы мне это говорил мой парень. Из-за этого начинаю чувствовать себя неуверенно. У кого были и есть такие парни?

Представляю, вам пару комплиментов , вы растаете как снеговик весной и всё маньяк вас использует во всех эпизодах .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: