Гость
Статьи
Парень редко хочет

Парень редко хочет

Раньше с парнем занимались чуть ли ни при каждой встрече, со временем он перестал сам приставать. Начинаю я. Вчера обидевшись, спросила в чем дело? К слову, я красивая, с отличной фигурой, всегда комплименты от других мужчин, да и бывшие всегда хотели, по несколько раз в день. Он говорит, что устал сегодня. Спрашиваю, а в другие дни, говорит, что мы сейчас очень близки и он может мне прямо сказать, если устал и не хочет. Вообще стало обидно. Парню 25 лет. Самый такой возраст. И я могу заниматься сексом только с любимым человеком. Преложения найди себе любовника отменяются. И начинаю искать проблемы в себе, очень бьет по самолюбию. Я здоровая девушка, для меня естественно хотеть секса и ее представляю любовь без этого, в сексе раскрываюсь и ведь это делает людей всё равно близкими, слияние как-будто и с телом и душой. Как быть? Реально ли устань, или темперамент такой?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, гостья! На самом деле и вас, и вашего парня можно понять, во-первых вы совершенно разные люди с различными друг от друга психическими, психологическими, физиологическими и прочими особенностями.

Во-вторых, в современном мире люди подвержены огромному, даже можно сказать гигантскому потоку различной информации и в том числе и сексуального характера (образы в кино, на улице рекламные щиты, соц. сети и т.д.), которая на самом деле воздействует на наш мозг и это может очень сильно утомлять. Поэтому в 25 лет некое нежелание "заниматься сексом", усталость может зависеть от огромного количества внешних и внутренних факторов.

В-третьих, ваша пара переживает такую стадию отношений, которую можно назвать "стадия пресыщения", это когда конфетно-букетный период проходит и мозг влюбленных перестают переполнять гормоны, которые несут ответственность за наступление эйфории и достижение удовольствия. И наступает стадия пресыщения, когда вы уже начинаете замечать различные недостатки в друг друге, но при этом так вы узнаете друг друга и формируется "глубокая любовная связь между вами", благодаря которой просто важно присутствие, прикосновения, объятья, разговоры и т.д.
А страсть как бы утихает и не проявляется в диком желании "поглотить в страстном сексе" как на первой стадии влюбленности.
И это нормально, ваши отношения растут и развиваются. Это кризисное состояние важно пережить и периодически подкидывать дровишки в костерок. Женщина в отношениях всегда тот кто подкидывает дрова в "костер отношений", создаёт загадку, затевает игру в "кошки-мышки", подпитывает интерес охотника в мужчине. Попробуйте вспомнить, чем вы заинтересовали своего парня, и вместо того, чтобы выяснять и гнобить себя за эти неудачи на сексуальном фронте, направьте свою энергию на созидание атмосферы игры (на самом деле в сексе всегда огромное количество времени занимают прелюдии, атмосфера игры), изучайте своего партнера, попробуйте принять и понять эту усталость вашего парня и вовремя помочь. Женщина для мужчина всегда ресурс, если она не занимается тем, что всё время пытается понять "А что не так? Почему? Это дело во мне?".
Потому что самокопание может только привести к неблагоприятному исходу отношений.
Желаю Вам успехов и терпения!

Самолёд
#1

Любая девочка со временем надоедает, даже самая красивая.

Гостья
#2
Самолёд

Любая девочка со временем надоедает, даже самая красивая.

Даже если любит? Пол года всего отношениям

Лиза
#3

Вариантов его поведения может быть много. Может он действительно устает или у него проблемы с которыми он не хочет делиться. Но вы можете сделать так, чтобы он вас захотел. Прикупите красивое бельё и т,д. Соблазните его что ли, создайте атмосферу располагающую к сексу, исходя из ваших и его предпочтений

#4

Примите как факт, что дальше будет еще хуже. Если в 25 ему надо раз в неделю, то в 35 - раз в месяц. Сможете ли прожить жизнь в постоянном состоянии недо...аха?

Гость
#5

Дура. Ты работаешь/учишься? Явно бездельничаешь. Твой парень тоже человек. Уставать нормально. А если ты такая глупая эгоистка, что тебе плевать на другого человека, купи себе вибратор. Он не устаёт.

Гостья
#6
Лиза

Вариантов его поведения может быть много. Может он действительно устает или у него проблемы с которыми он не хочет делиться. Но вы можете сделать так, чтобы он вас захотел. Прикупите красивое бельё и т,д. Соблазните его что ли, создайте атмосферу располагающую к сексу, исходя из ваших и его предпочтений

Да я всегда в таком белье. Даже когда парня нет. Считаю, девушки и женщины должны себя баловать не только внешне, но и так, когда они для себя такое красивое белье покупают, а не только для того, чтобы кого-то соблазнить

Гостья
#7
Гость

Дура. Ты работаешь/учишься? Явно бездельничаешь. Твой парень тоже человек. Уставать нормально. А если ты такая глупая эгоистка, что тебе плевать на другого человека, купи себе вибратор. Он не устаёт.

Работаю, хожу на курсы до 10 часов вечера. Даже если и устаю, всё равно хочу. У меня такой вот темперамент.

Гостья
#8
Зануда

Примите как факт, что дальше будет еще хуже. Если в 25 ему надо раз в неделю, то в 35 - раз в месяц. Сможете ли прожить жизнь в постоянном состоянии недо...аха?

Это правда бьет по самолюбию и психике женщины. Об этом и так постоянно пишут. Не знаю, что будет в будущем. Даже если есть чувства, я не смогу наверное с этим смириться

Самалёд
#9
Гостья

Даже если любит? Пол года всего отношениям

Даже если любит. Темперамент спадает. Нл в 25 если он не хочет хотя бы через день, это плохо. Дальше будет хуже.

Корабельная крыса
#10

Бросайегоонтибянидастойин

Гостья
#11
Самалёд

Даже если любит. Темперамент спадает. Нл в 25 если он не хочет хотя бы через день, это плохо. Дальше будет хуже.

У Вас был такой мужчина? И какое решение Вы приняли?

Лиза
#12

Можете поприставать к нему ненавязчиво, массаж, сядьте к нему на коленки, проявите фантазию. Предложите посмотреть фильм вместе, а там уже и действуйте

Гостья
#13
Лиза

Можете поприставать к нему ненавязчиво, массаж, сядьте к нему на коленки, проявите фантазию. Предложите посмотреть фильм вместе, а там уже и действуйте

Обычно, я и начинаю приставать. Но мне тоже надоело, как-будто какая-то озабоченная) Но я же не прошу этого прям каждый день или по несколько раз. Хотя бы просто несколько раз в неделю. Боже, пол года отношениям, и уже такое

Гостья
#14

Просто дайте совет, или реально, что это может быть? Может у Вас были такие парни, мужчины? Как поступали, в чем была проблема?

Гость
#15
Гостья

У Вас был такой мужчина? И какое решение Вы приняли?

Упаси XD Не было и не будет у меня мужчин XD Но стоял у меня в 25 лет отменно и каждый день XD

Самалёд
#16
Гость

Упаси XD Не было и не будет у меня мужчин XD Но стоял у меня в 25 лет отменно и каждый день XD

Но ради справедливости надо добавить что я в том возрасте никогда и не имел одну и ту-же больше полу года.

Самалёд
#17
Гостья

Просто дайте совет, или реально, что это может быть? Может у Вас были такие парни, мужчины? Как поступали, в чем была проблема?

Проблема в тебе, ты ему надоела. Ты пишешь что тебя смущает что выглядишь как озабоченная когда сама пристаёшь к нему, не думай об этом, приставай и если это помогает то так и продолжай, раскачивай его. Если он будет видеть что ты его всё время хочешь, сам тоже подтянется.

Гость
#18

срок службы женщины 5-7 лет. колом стоит у мужчин на 16-22 летних красавиц фотомодельной внешности. вяло стоит на 25-30-летних и совсем не стоит на 30-летних. ты постарела и на тебя у мужика не стоит. у того же самого мужика колом стоит на 16-22 летних красавиц. с годами женщины становятся только хуже, мужчины напротив, с годами становятся все лучше и лучше.

Гость
#19
Гость

Упаси XD Не было и не будет у меня мужчин XD Но стоял у меня в 25 лет отменно и каждый день XD

Не ***! Импотент!

#20

скорее всего что ему надо чуть чуть секса, чтобы получить оргазм. ещё я вам скажу что меня возбуждают девушки, которые в постели себя сексуально ведут, тогда член долго стоит.

Гость
#21

Да врятли что надоела , мало еще времени прошло
Он реально может уставать, тебе то в сексе лежать а ему работать
Догоняйся маструбацией))

Гость
#22
Гость

Да врятли что надоела , мало еще времени прошло Он реально может уставать, тебе то в сексе лежать а ему работать Догоняйся маструбацией))

Это ж как уставать то надо?

Гостья
#23
Гость

Упаси XD Не было и не будет у меня мужчин XD Но стоял у меня в 25 лет отменно и каждый день XD

Я думала, что женщина пишет) Ну я понимаю, что некоторые спят просто так с женщинами, но у нас отношения, любим, конечно не знаю, что будет в будущем, главное, что сейчас происходит

Гость
#24

Автор, я считаю это ненормальным в любом случае. Или у вас разные темпераменты и вам нечего делать вместе в принципе, или у него проблема со здоровьем. Моему мужу больше 40. У нас секс иногда Не бывает. Обычно ежедневно, а то и не по разу, если детей нет дома. И все нормально у него на меня, тетю, стоит до сих пор. Я хоть и спортивно-упругая без растяжек и целлюлита (наследственность), ухожена до мелочей, но все равно тетя, а не девушка. По молодости мы вообще все совместное время оторваться не могли друг от друга. Работа, учёба, хобби только и отвлекали. Прожив с ним более 20 лет могу уверенно сказать, что у вас вообще не случай и не возраст, когда можно думать о том что надоела, некрасивая или он устал. Ерунда все. Или он в принципе такой никакой или пора к врачу.

Бывалый
#25
Гостья

занимались чуть ли ни при каждой встрече, со временем он перестал сам приставать. Начинаю я.

Вот ответ на вопрос. Пока ты ломалась, он все делал сам, но при этом ждал, что ты проявишь инициативу. Не дождался и забил. У вас, зажравшихся вниманием, проблема, поскольку вы считаете, что парень "должен" и ожидаете, что вокруг вас будут постоянно плясать. А ему стало скучно. Проходил через такое, когда секс превратился в работу по ублажению. Вот и у него теперь такая же ассоциация в голове.

Гость
#26
Гость

срок службы женщины 5-7 лет. колом стоит у мужчин на 16-22 летних красавиц фотомодельной внешности. вяло стоит на 25-30-летних и совсем не стоит на 30-летних. ты постарела и на тебя у мужика не стоит. у того же самого мужика колом стоит на 16-22 летних красавиц. с годами женщины становятся только хуже, мужчины напротив, с годами становятся все лучше и лучше.

то то в 60 лет мужики самый сок))))

#27

Как я вас понимаю, точно такая ситуация, один в один, и отношениям пол года ))))

Гость
#28

Тестостерон У него низкий,дальше-хуже! Или подстраиваться,или валить!другого не дано

Дима
#29

А у меня наоборот, мне 25, хочу два раза в день, а с женой 1-2 раза в неделю. На стенку лезу или руками помогаю. Пошёл на фитнес, тестостерона немного упал и либидо тоже

Гость
#31

Я с таким мужчиной прожила 15 лет. В браке. Сначала все валил на усталость от работы. Мне было 24, ему 26. Поставил условие, что секс 1 раз в недо рлю, больше ему тяжело. Потом - родила детей, и он типа обо мне заботился. Не приставал. Бывало говорил, что я не активна. Но если начинала приставать я, мог просто уйти играть в комп.
В итоге: мое либидо, моя самооценка упали ниже плинтуса. А он просто ушел, ему надоело "моë вечно недовольное лицо и претензии".
Сейчас, после этого брака, поменяв несколько любовников - я узнала, что меня реальногут хотеть! И по нескольку раз на дню ) а мне уже 40 лет.
Поэтому аатор, бегите от него (((( он не изменится, а вам потом востанавливаться морально.

Гость
#33
Гость

Я с таким мужчиной прожила 15 лет. В браке. Сначала все валил на усталость от работы. Мне было 24, ему 26. Поставил условие, что секс 1 раз в недо рлю, больше ему тяжело. Потом - родила детей, и он типа обо мне заботился. Не приставал. Бывало говорил, что я не активна. Но если начинала приставать я, мог просто уйти играть в комп.
В итоге: мое либидо, моя самооценка упали ниже плинтуса. А он просто ушел, ему надоело "моë вечно недовольное лицо и претензии".
Сейчас, после этого брака, поменяв несколько любовников - я узнала, что меня реальногут хотеть! И по нескольку раз на дню ) а мне уже 40 лет.
Поэтому аатор, бегите от него (((( он не изменится, а вам потом востанавливаться морально.

Бросай его.
Пусть он ищет себе такую же, кто не хочет, таеих полно
А себе ищи сходного по темпераменту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: