Гость
Статьи
Парень редко хочет …

Парень редко хочет кекса

Парень редко хочет кекса.от слова 1 раз в неделю,а то и реже. Никогда меня не раздевает.просто по-быстрому отделались и все.я все чаще думаю о других мужчинах.кто был в таких ситуациях?это возможно как то исправить?в моих прошлых отношениях мы занимались этим каждый день, и мне сложно сецчас держать такой перерыв. #секс

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Смит
#1

Каждый день мало. С вами тоде что-то не так. По три раза в день норм.

Хруст Безе
#5

Разное либидо, лучше расставаться в таком случае.

#6

Кексы, как и всё мучное, очень калорийны. Парень, видимо, не хочет толстеть. Да и сама подумай, зачем тебе толстый парень? Он тебя и в постели раздавит. И сама тоже похудеешь.

Гость
#7

А женщины тем временем не могут определиться, нужен им кекс или нет. Судя по вумену, то женщинам это не надо, это извращение и кекс интересует только мужчин.

#8
Гость

А женщины тем временем не могут определиться, нужен им кекс или нет. Судя по вумену, то женщинам это не надо, это извращение и кекс интересует только мужчин.

Среди женщин тоже есть сладкоежки. Да и не все толстеют. Бывает, люди едят всё подряд, а стройные.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

У вас разные темпераменты, и поэтому вам сложно будет найти общий язык в этом вопросе. По настоянию по вашему, он сможет наверное 2 раза в неделю переспать с вами... Ну это не долго. Каждый раз вы просто не сможете ему говорить, что вы хотите секса, в силу того что вы женщина. Страх того что "он" подумает, заставит вас молчать. У вас 2 выхода.
1. Расстаться.
2. Завести любовника.

#10

Такой классный сайт, нифига не понятно , как мне написать такую же статью как и этот автор? Где раздел *написать стать *?

Гость
#11

То, что все парни хотят по десять раз в день, оказывается, всего лишь стереотип)) Некоторым реально раз-два в месяц надо, вот один такой знакомый есть. Правда мне раз пять в день желательно, но тоже встанет далеко не на каждую, как опять же женщины утверждают.

Гость
#12
Лучший В Мире

Такой классный сайт, нифига не понятно , как мне написать такую же статью как и этот автор? Где раздел *написать стать *?

Ну ты и даун

.
#13

Может вам стать инициатором интима? Без секса же тоскливо....

Гость
#14

Ваш парень вас привел к нормальному психическому состоянию.
Ежедневный секс , это неннормально. Это психическое отклонение , но с сексуальным подтекстом. Оптимальным решением будет заниматься сексом 2 раза в неделю. Эо будет отличная психологическая разрядка с бурями эмоций и намлажднтй. Главное, чтобы вы оба уделяли достаточно времени прелюдиям ( мин. 30 минут).

Гость
#15

от слова 1 раз в неделю?))))) это что за слово такое? бл, жертвы ЕГЭ)

Регина
#16

Понимаю, муж такой.
Единственный вариант это поговорить спокойно, обьяснить что тебе надо больше, чего ты хочешь и тд. Если не поймет, не будет стараться или искать компромисс значит ему плевать.
Мой тоже так делал пока не сказала, уже смирилась с тем что секс один два раза в неделю (а либидо у меня оч высокое), но эти два раза хотя бы могут пройти хорошо? А не просто член достал, за титьку помацал сунул кончил за 3мин и ходит довольный. Не поцелуев, ни ласк, нечего не делал. После разговора вроде образумился, буду смотреть

Гость
#17

Не всем дано он природы быть такими ш @ л а в @ м и как ты...увы и ах
Смирись и прими это.

Бывший )
#18

Понять что ты становишься с годами не ярче. Возможно нужно оценивать себя адекватно и да мужчины часто к 30 годам забивают болт на секс. Надоедает ) кстати эти мужчины чаще всего адекватные и верные.

Гость
#19
.

Может вам стать инициатором интима? Без секса же тоскливо....

Без мозгов жить тоскливо.

Гость
#20

Нельзя исправить. У людей разные сексуальные потребности. Это вариант нормы.

Гость
#21
Смит

Каждый день мало. С вами тоде что-то не так. По три раза в день норм.

Три раза в день тоже норма.

Лучик
#22

Автор у человека есть не только половая конституция "сколько он может". Но и желание секса те либидо "сколько он хочет". Это разное. Не всегда наши желания сколько мы хотим совпадают с реальным возможным количеством раз сколько мы можем. Чисто физически. Потому кто то может классно кончить несколько раз а ему мало. Есть мужики которые получили удовлетворение чувствуют хотят еще, а член уже не встает. Тело расслаблено. Лень))) хотя в голове о сексе мечтают.
Не совпали реальное с с желаемым. Кто то вообще не занимаеться сексом всю неделю, месяц, но думает об этом часто, у него есть высокое желание и низкая половая конституция. Физическая конституция от либидо отличается у многих. Это нормально. Парень видимо больше "фантазирует о сексе" а сам секс ему уже физически столько не нужен как вам. С этим ничего не сделаешь.
Ну и попросите раздевать, больше прелюдий.

Гость
#23
Таня

Среди женщин тоже есть сладкоежки. Да и не все толстеют. Бывает, люди едят всё подряд, а стройные.

Да ну вумене их еденицы и их минусуют нещадным образом. Тут же как, если мужчина хочет кекса от жены, а она нет, то он кАзёл и пусть др***чит пока ему не соблаговалят дать. А вот, если женщина хочет кекса, а муж не даёт, то он кАзёл и импотент, бросать его надо

Гость
#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

У вас разные темпераменты, и поэтому вам сложно будет найти общий язык в этом вопросе. По настоянию по вашему, он сможет наверное 2 раза в неделю переспать с вами... Ну это не долго. Каждый раз вы просто не сможете ему говорить, что вы хотите секса, в силу того что вы женщина. Страх того что "он" подумает, заставит вас молчать. У вас 2 выхода.
1. Расстаться.
2. Завести любовника.

Есть еще третий - купить вибратор, еще лучше с имитацией орального секса, два в одном. Продавались бы такие штучки лет цать назад, и замуж не было бы у меня смысла выходить и вешать на себя кучу семейных обязанностей, которые реально мешают сейчас наслаждаться жизнью(

Гость
#25
Гость

Есть еще третий - купить вибратор, еще лучше с имитацией орального секса, два в одном. Продавались бы такие штучки лет цать назад, и замуж не было бы у меня смысла выходить и вешать на себя кучу семейных обязанностей, которые реально мешают сейчас наслаждаться жизнью(

Мечтаю, чтобы дочка подросла скорей и я бы погрузилась в пучину удовольствий и никаких обязанностей)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: