Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно воспитывает "кексом"

Если мы вдруг ссоримся или ему не нравится мое поведение, он говорит "сегодня секса не будет". И его нет. Бывает нет секса неделю или две. Мне кажется, он просто уже меня не очень хочет, потому что на начале отношений все было огонь. Нам по 24 и мы полтора года живем вместе. Может он просто уже не так меня хочет?

Кира
34 ответа
Последний — Перейти
Sonya
#1

Типичный абьюзер

Гость
#2
Sonya

Типичный абьюзер

Штата?

Sonya
#3
Гость

Штата?

какое слово обьяснить?

Гость
#4

И чего вы в козззлом зависли? Вы себя совсем не уважает? Давно нужно плюнуть на это чмоооо.

Гость
#5

Не будет и хорошо, подумаешь прям подарок великий

Фиалка
#6
Гость

И чего вы в козззлом зависли? Вы себя совсем не уважает? Давно нужно плюнуть на это чмоооо.

Да бабам вечно нужны мммудаки. А с нормальными им скучно. как одна тут заявила: нет страсти! Пусть теперь и расхлёбывает. Не жалко.

Гость
#7

Когда муж отказал в сексе , на что от меня получил ответ - теперь я вообще не буду с тобой заниматься ЭТИМ . И слово сдержала . Нашла любовника . Через 6 лет , правда , развелись . О чем не жалею ни разу . С любовником продолжали встречаться, для Этих дел. После развода даже материально стал помогать )

#8

В следующий раз на фразу "Сегодня секса не будет" молча одеваетесь, краситесь и при полном параде гордо идёте к выходу, напоследок бросая: "Это у тебя не будет". Гуляете весь вечер, встречаетесь с подругами, да что угодно. А вечером счастливая возвращаетесь домой. На вопрос "Где была" отвечаете честно, но с лёгкой загадочной улыбкой. Если он Вас не убьёт, то поведение свое изменит однозначно

Кира
#9
А вот и Полли

В следующий раз на фразу "Сегодня секса не будет" молча одеваетесь, краситесь и при полном параде гордо идёте к выходу, напоследок бросая: "Это у тебя не будет". Гуляете весь вечер, встречаетесь с подругами, да что угодно. А вечером счастливая возвращаетесь домой. На вопрос "Где была" отвечаете честно, но с лёгкой загадочной улыбкой. Если он Вас не убьёт, то поведение свое изменит однозначно

Да он меня сразу выгонит из квартиры)

#10
Кира

Да он меня сразу выгонит из квартиры)

А вы с ним из-за квартиры?

Кира
#11
А вот и Полли

А вы с ним из-за квартиры?

Нет, но я живу в чужом городе, надо будет искать съемную, поскольку "перекантоваться" у кого-то не получится

#12
Кира

Нет, но я живу в чужом городе, надо будет искать съемную, поскольку "перекантоваться" у кого-то не получится

А в чем тогда Ваш вопрос? Уходить Вы не собираетесь, хотя понимаете, что это ненормальные отношения. Менять ничего не хотите, ибо Вас итак все устраивает. Что Вы хотите? Продолжайте терпеть и дальше свинское к себе отношение

Гость
#13

Обычно наоборот бывает, он у вас прям, как баба, фу)

Кира
#14
А вот и Полли

А в чем тогда Ваш вопрос? Уходить Вы не собираетесь, хотя понимаете, что это ненормальные отношения. Менять ничего не хотите, ибо Вас итак все устраивает. Что Вы хотите? Продолжайте терпеть и дальше свинское к себе отношение

сначала это была вроде как шутка, а потом чаще и чаще. думаете, ничего хорошего не выйдет из таких отношений?

#15
Кира

сначала это была вроде как шутка, а потом чаще и чаще. думаете, ничего хорошего не выйдет из таких отношений?

Ну так и Вы "пошутите", как я в своём первом посте написала. Но нет, Вы сразу ответили, что он Вас выгонит из квартиры. Понимаете ситуацию? Вы боитесь, что он Вас выгонит, но он не боится, что Вы уйдёте. А теперь ответьте сами на свой вопрос, что хорошего выйдет из таких отношений, которые нужны только одной из сторон?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16

а вот и Полли вам хороший совет дала, а вам не нравится. тогда я предлагаю свой: след раз, когда вам не понравится его поведение вы говорите, что секса не будет и держите свое слово. но как в первом совете так и во втором, имейте ввиду, что вам пора искать себе новое жилье. нахренна вам такое-ка33ёл

ФЛ99
#17

Так и с ума можно сойти. Секс должен быть регулярным у молодых, если вы
уже так привыкли. Я бы к такому быстро потеряла уважение, что лезу на стенку
из-за идиъъота.

Гость
#18

ну да, видимо вы не айз. чтоб мужчина манипулировал сексом...(!)

Гость
#19

Жесть, бежать от такого. Если в 24 года он может раз в 2 недели, к 30 годам -раз в 2-3 месяца, а в 35 он будет полным импотентом. А у женщин самый пик потребности - 45 лет.

Гость
#20

И што? Женщины всегда манипулируют сексом. Теперь и вам ответка.

#21

обычно девушки сексом манипулируют :)

#22
А вот и Полли

В следующий раз на фразу "Сегодня секса не будет" молча одеваетесь, краситесь и при полном параде гордо идёте к выходу, напоследок бросая: "Это у тебя не будет". Гуляете весь вечер, встречаетесь с подругами, да что угодно. А вечером счастливая возвращаетесь домой. На вопрос "Где была" отвечаете честно, но с лёгкой загадочной улыбкой. Если он Вас не убьёт, то поведение свое изменит однозначно

посмеялся :) такое посоветовать ... 99 % парней выгонят не раздумывая.

#23
Гость

Когда муж отказал в сексе , на что от меня получил ответ - теперь я вообще не буду с тобой заниматься ЭТИМ . И слово сдержала . Нашла любовника . Через 6 лет , правда , развелись . О чем не жалею ни разу . С любовником продолжали встречаться, для Этих дел. После развода даже материально стал помогать )

вот дура ! 6 лет жила с чужим человеком.
если окончательно разорвали интимные отношения тут же на развод надо подавать.
если каждый раз когда женщина отказывалась от секса от нее отказывались :) а мужчины почему то терпят.

Гость
#24
Кира

Да он меня сразу выгонит из квартиры)

А вот и мякотка! Надеюсь, что молчел всё же выпнет вагинопаразита из своей квартиры и своей жизни.

Мое имя
#25
Гость

Обычно наоборот бывает, он у вас прям, как баба, фу)

Просто она секс любит больше чем он ;)

Гость
#26

-Сегодня секса не будет
-Чего не будет? Секса? А сексом ты называешь, то что было вчера штоле? Ахахааа, ахахахаааа, и долго долго хохотать.
Потом поцеловать его и искренне сказать СПАСИБО, а то за--ал своим ахахахааа, "сексом"(через "е" мягкую).

Счастливая фригидная
#27

Вот напугал, смешно просто)))) Это наоборот подарок что не надо терпеть этот секс!!!

#28

Ну такого не может быть, что в 24 года парню уже не хотелось секса... Просто может он не хочет "такого как всегда" секса... И использует свое "секса больше не будет" как повод что-то новое попробовать? Ну там чтобы вы его поймали, связали и изнасиловали? Или, чтобы вместо секса была оргия?.. Наконец, если самой хочется секса ходите по квартире голой (полезно для кожи) или долго, протяжно мастурбируйте с фалоимитатором пр нем...

Гость
#29

Автор, не тратьте на него время. Начинайте подыскивать квартиру и бегите, пока от вашей самооценки одни ошметки не остались. Есть у меня такой приятель. Какое-то время мы были в отношениях, но остались друзьями. Был женат официально, но после таких приколов с сексом застал жену с любовником. Потом сожительствовал с девушкой - наказывал за плохую уборку, за то, что купила себе что-то, не согласовав с ним и по прочим поводам, важным и не очень. Она сбежала тоже, у него еще и характер скверный, повод подобрать ему не сложно))) Потом Ещё с одной жил, та быстро разобралась, убежала через пару месяцев. Сейчас живет с женщиной, родили ребенка. От него лично информация - секса не было 4 месяца. Обвиняет ее. Она сказала, что ей надоело всегда проявлять инициативу (не факт, что успешно). И что больше она к нему приставать не будет. А он через 4 месяца таки-захотел, но ждет от нее действий. И возмущается, мол, тебя же 5 лет все устраивало, почему сейчас тебя это перестало устраивать?

Гость
#30

продолжение. .То есть проблема опять не в нем, опять жена виновата. Не пристает. Правильно в первом посте написали - типичный абьюзер. Все девушки, которые с ним жили - из маленьких провинциальных городков. Уже прослеживается тенденция - взять такую домой и морально уничтожать. Я с ним не жила, к счастью, и разобралась довольно быстро, какое он счастье. Думаю, ваш тоже не только с сексом чудит, но и в других вопросах мудаковат.

Гость
#31
Гость

То есть проблема опять не в нем, опять жена виновата. Не пристает. Правильно в первом посте написали - типичный абьюзер. Все девушки, которые с ним жили - из маленьких провинциальных городков. Уже прослеживается тенденция - взять такую домой и морально уничтожать. Я с ним не жила, к счастью, и разобралась довольно быстро, какое он счастье. Думаю, ваш тоже не только с сексом чудит, но и в других вопросах мудаковат.

не абьюзер а импотент.
хотелось бы канеш свалить на его инфернальную личность, но придется взять ответственность на себя что рванула в брак, не ознакомившись с кем имеет дело.

Гость
#32
А вот и Полли

В следующий раз на фразу "Сегодня секса не будет" молча одеваетесь, краситесь и при полном параде гордо идёте к выходу, напоследок бросая: "Это у тебя не будет". Гуляете весь вечер, встречаетесь с подругами, да что угодно. А вечером счастливая возвращаетесь домой. На вопрос "Где была" отвечаете честно, но с лёгкой загадочной улыбкой. Если он Вас не убьёт, то поведение свое изменит однозначно

-----------------------
правильно! это только женщины могут наказывать сексом - это же они богини и владельцы, хозяева секса и мужа.

Гость
#33
ФЛ99

Так и с ума можно сойти. Секс должен быть регулярным у молодых, если вы уже так привыкли. Я бы к такому быстро потеряла уважение, что лезу на стенку из-за идиъъота.

ибачка-зависимость ) страппон в помощь с бесперебойным питанием вам и автору, а мужик устал, имеет право, он не обязан ваши нормативы отрабатывать, песды ненасытные

Гость
#34
Счастливая фригидная

Вот напугал, смешно просто)))) Это наоборот подарок что не надо терпеть этот секс!!!

однозначно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: