Гость
Статьи
Ну очень редко …

Ну очень редко пишет...

У меня есть парень, встречаемся больше месяца. Хороший парень, не пьёт не курит и очень добрый! Раньше переписывались очень часто, а сейчас вообще почти не переписываемся, всегда пишу первая.. Уезжал на зимние праздники к родителям в другой город и с того момента начал очень редко писать, договорились что встретимся когда приедет, в итоге написал что занят.. Что делать? Ждать встречи или что? Посоветуйте!

Женечка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас сливают скорей всего

Рисовая каша
#2

Это ж как надо саипать чела за месяц, что он морозится начал. Ты наверное скучная амеба и прилипала

Гость
#3

Короче, вы уже не вместе.

Гость
#4

Может отдохнуть решил от вас. Если уж рассосаться решил значит при встрече. А так держитесь найдёте себе парня которому вы понравитесь какая есть. Ну или будете вместе с этим же, просто вам надо отдохнуть немного друг от друга:)

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#5
Гость

Может отдохнуть решил от вас. Если уж рассосаться решил значит при встрече. А так держитесь найдёте себе парня которому вы понравитесь какая есть. Ну или будете вместе с этим же, просто вам надо отдохнуть немного друг от друга:)

Кому от кого отдохнуть ? Автор , я запуталась )

Гость
#6
Гость

Может отдохнуть решил от вас. Если уж рассосаться решил значит при встрече. А так держитесь найдёте себе парня которому вы понравитесь какая есть. Ну или будете вместе с этим же, просто вам надо отдохнуть немного друг от друга:)

Разводка!!

Гость
#7

Автор, вы зачем в 4 посте себе отвечаете? Чтобы что?
Не позорьтесь так больше!!!

Гость
#8
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Кому от кого отдохнуть ? Автор , я запуталась )

Она аккаунт не сменила чтобы писать комментарии к своей разводке

Гость
#9
Гость

Автор, вы зачем в 4 посте себе отвечаете? Чтобы что?
Не позорьтесь так больше!!!

Вахаха внатуре ору
Позорница))))

Гость
#10
Гость

Она аккаунт не сменила чтобы писать комментарии к своей разводке

Жесть вахаха я успокоиться не могу вааххвх
Как так можно вахаха

Гость
#11

Ну согласитесь подняла же настроение:)
Ну опозорилась, со всеми бывает:)

Гость
#12
Гость

Ну согласитесь подняла же настроение:)
Ну опозорилась, со всеми бывает:)

Да, настроение отличное стало)) я минут 15 смеялась)))
Она видимо поняла что на ее бредовый пост, никто хорошего не напишит. И поддержала сама себя. Мол мир не без добрых людей:D

Гость
#13

Настроение поднимает хорошая шутка или приятная беседа, автор, а не разводка и самой себе ответы!!!!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#14
Гость

Ну согласитесь подняла же настроение:)
Ну опозорилась, со всеми бывает:)

Так парень то есть ?
Если хотите общаться , можно активнее на коменты отвечать , а не писать самой себе )

Гость
#15
Гость

Настроение поднимает хорошая шутка или приятная беседа, автор, а не разводка и самой себе ответы!!!!

Так в нее и настроения щас нет, тут в коментариях все ее высмеяли))

Гость
#16
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Так парень то есть ?
Если хотите общаться , можно активнее на коменты отвечать , а не писать самой себе )

+

Женечка
#17
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Так парень то есть ? Если хотите общаться , можно активнее на коменты отвечать , а не писать самой себе )

Есть, не пишу потому что, редко захожу почитать ваши комментарии. Да мне всё равно что вы обсираете:) Впервые пишу здесь свою проблему, что не пишет парень. Кстати я не прилепала, возможно скучная, но не прилепала.. Может и в этом проблема.

Гость
#18
Женечка

Есть, не пишу потому что, редко захожу почитать ваши комментарии. Да мне всё равно что вы обсираете:) Впервые пишу здесь свою проблему, что не пишет парень. Кстати я не прилепала, возможно скучная, но не прилепала.. Может и в этом проблема.

Какой смысл было писать самой себе?

Гость
#19

Сама написала и сама себе ответила. ))))) После этого никто уже не будет советы давать. Смысл думать, напрягаться, сочувствовать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: