Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще встречаться с женатым?

Предлагает секс и отношения если так можно назвать (иногда куда-то ходить, проводить время) сказал что очень нравлюсь. Я пока не замужем, он женат, дети. Сказал что то, что он этапирован с семьёй это тот факт, который стоит принять, но там он живет чисто формально. Стоит ли связываться вообще? Я уже влюблена в него. Расскажите кто обжегся на таких отношениях. Я не хочу потом страдать. Может не стоит и начинать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Вам женатики прям напрямую предлагают? Обычно как-то обычно все само собой складывается, без официальных предложений. Такое ощущение,что пишет девственница .. Еще ничего не было, а ты уже влюблена

Гость
#2

Нахе р нужен галимый женатик? У него нет ни времени, ни ресурсов. Ублажать его бесплатно в удобное для него время? С женатыми можно встречаться имея с него что-то. И то сто раз подумать)

Гость
#3

Только если совсем делать нечего и с хорошей материальной поддержкой как компенсацией за ваше зря потраченное время. По любви и даром - если только вас в детстве три раза подбросили и только два раза поймали.

Гость
#4

Я б на вашем месте все его жене рассказала! Я с женатыми и разведенными не связываюсь и вам того же желаю.

#5

Подумайте о его жене и поставьте себя на ее место) Если не хотел бы жить там, давно развёлся ! Все вернётся к вам бумерангом рано или поздно! На чужом горе счастье не построишь, помните..

Гость
#6

Автор, если у него жена *ура, его еще править надо после нее, чистить...
Если сильно-сильно любите, то все получится..
Если похоть/расчет , то испортите жизнь себе прежде всего.

Гость
#7

С какой целью вы создали эту тему?
Это страшно, туда засунуть голову...после НЕЕ

Гость
#8
Эльза

Подумайте о его жене и поставьте себя на ее место) Если не хотел бы жить там, давно развёлся ! Все вернётся к вам бумерангом рано или поздно! На чужом горе счастье не построишь, помните..

Это подумали сами люди эти поговорки. Если сам не захочет не уйдёт.

Гость
#9
Эльза

Подумайте о его жене и поставьте себя на ее место) Если не хотел бы жить там, давно развёлся ! Все вернётся к вам бумерангом рано или поздно! На чужом горе счастье не построишь, помните..

Почему она должна думать о его жене? Она кто ей?

Гость
#10
Гость

Это подумали сами люди эти поговорки. Если сам не захочет не уйдёт.

Может мужик на подсосе у тестя, поэтому не уходит

Гость
#11
Гость

Может мужик на подсосе у тестя, поэтому не уходит

Ну так это альфонс, второй "фу" после женатика, а дура авторша и рада *** подбирать)

Гость
#12
Гость

Это подумали сами люди эти поговорки. Если сам не захочет не уйдёт.

Ну так иди к женатику, че тему то тогда создала?) Не ной потом только, когда твой муж (если ты ещё выйдешь замуж конечно) будет по любовницам бегать...

#13
Гость

Почему она должна думать о его жене? Она кто ей?

Потому что в этом мире нельзя думать только о своей выгоде !! Как так можно вообще , вам не стыдно ? Как можно ломать семьи? Если у него все плохо - пусть разведётся , и только потом что- то начинать!! У всех бывают переломные моменты , кто то выходит из них , кто то расстаётся.

Гость
#15
Эльза

Потому что в этом мире нельзя думать только о своей выгоде !! Как так можно вообще , вам не стыдно ? Как можно ломать семьи? Если у него все плохо - пусть разведётся , и только потом что- то начинать!! У всех бывают переломные моменты , кто то выходит из них , кто то расстаётся.

В этом мире, нужно думать только о себе!!!!!!! И сколько угодно примеров, когда любовница уводила мужа и при этом жили долго и счастливо. Ваши эти поговорочки придуманы вами самими, чтобы себе успокаивать. В любви все средства хороши.

#16
Гость

В этом мире, нужно думать только о себе!!!!!!! И сколько угодно примеров, когда любовница уводила мужа и при этом жили долго и счастливо. Ваши эти поговорочки придуманы вами самими, чтобы себе успокаивать. В любви все средства хороши.

Тогда не печальтесь , когда на вас тоже насрут , и будут думать о себе. Тогда тоже так скажите , правильно сделали ?

Гость
#17
Автор

Предлагает секс и отношения если так можно назвать (иногда куда-то ходить, проводить время) сказал что очень нравлюсь. Я пока не замужем, он женат, дети. Сказал что то, что он этапирован с семьёй это тот факт, который стоит принять, но там он живет чисто формально. Стоит ли связываться вообще? Я уже влюблена в него. Расскажите кто обжегся на таких отношениях. Я не хочу потом страдать. Может не стоит и начинать?

Представь себя на месте жены, что твой муж тайком встречается с другой девушкой. Тебе это было бы приятно? Думаю нет. Дальше выводы сделай сама

Гость
#18

Постараюсь кратко. Начала встречаться с женатым. Замуж не собиралась больше, все устраивало. Понимала, что человек поступает не порядочно с женой, но думала значит есть причины, как то оправдывала. По началу была влюбленность, потом затянуло, влюбилась. Ухаживал, помогал и т.д. Все это продолжалось 7 лет. Потом он сказал, что любит меня, разведётся, будем вместе. Развёлся. Прожили год. Просил ребёнка, я подумала и решила родить, сама тоже захотела. Мне 40 ему 43. Думала, что подход серьезный, за плечами браки , тем более в таком возрасте. Родила. Когда дочке было пол года. он просто сказал - я от вас ухожу, я тебя разлюбил, ухожу к другой. Как выяснилось он с ней параллельно со мной несколько лет встречался, ей 23. Зачем нужно было ему жить со мной и общий ребёнок я так и не поняла. Я это все к чему, он поступил со мной точно также как и со своей женой. Один в один. Если человек двуличный и подлый, то он такой будет со всеми. Начиная встречаться не планировала ничего серьёзного, но мы женщины так устроены в большинстве своём, что привыкаем. А исход с такими один- боль. Меня не жалко, виновата сама. Может кого то моя история заставит задуматься. Дело не в “бумеранге», просто человек тли порядочен или нет. И если не порядочен с женщинами изначально, то и с вами по другому не будет.

Гость
#19

Ему норм, тут секс, там семья и вся нормальная жизнь. Поди плохо... Автору бы мозгов поболее...

Гость
#20

Помимо возможных грустных перспектив таких отношений я бы отметила, что себя родную стоит ценить и уважать побольше. Сами подумайте, женатый человек, несколько лет спит с одной женщиной, такого привлечь много труда не надо. Попробуйте парня молодого, у которого выбор из 100 знакомых в универе и 50 теток на работе, обольстить. Девушке без детей считаю не стоит вляпываться в подобную историю.

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: