Гость
Статьи
Мужчина сказал что я …

Мужчина сказал что я самая лучшая и офигенная

После месяца знакомства ,у нас был первый раз после которого он сказал ,что я ему не подошла в сексе ,а в остальном идеальная ,сказал что на нем свет клином не сошёлся ,мол найдёшь себе ещё .Как после такого вообще с кем то ещё начинать общаться ?так обидно и больно ,теперь думаю что не так во мне ....

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Алиса

после которого он сказал ,что я ему не подошла в сексе,теперь думаю что не так во мне ....

т.е. сначала ответ на вопрос, а потом сам вопрос?

отношения между мужчиной и женщиной строятся на сексе, это фундамент
вы много знаете импотентов с отличными межполовыми отношениями? я нет

думаю, кстати, раз так быстро определился есть ещё косяки, на которые он не согласен
че париться, мужиков много, перебирай ещё

Гость
#2

Спрашиваешь -Для чего он так сделал???
Он сделал то ,что хотел-поимел тебя.Далее лживо-шаблонные отмазки-Ты лучше всех,ты идеальна,НО...на разок...

Гость
#3

Вы из отряда клоачных, очевидно..
Каждый день талдычите одно и то же.

Жанна
#4

Лучше ответь: где вы таких дебббилов находите? Первый секс и он уже свалил в туман? А он как хотел? Отыметь по-полной для оккккуительного секса?

Гость
#5
Гость

Спрашиваешь -Для чего он так сделал???
Он сделал то ,что хотел-поимел тебя.Далее лживо-шаблонные отмазки-Ты лучше всех,ты идеальна,НО...на разок...

То есть даже если бы ему все понравилось это было тоже на один раз ?

Гость
#6
Жанна

Лучше ответь: где вы таких дебббилов находите? Первый секс и он уже свалил в туман? А он как хотел? Отыметь по-полной для оккккуительного секса?

Ну вот так вот свалил ,месяц добивался и свалил после секса

Жанна
#7
Гость

Ну вот так вот свалил ,месяц добивался и свалил после секса

Забудь. Вообще, месяц - мало как-то для секса.

Гость
#8
Жанна

Забудь. Вообще, месяц - мало как-то для секса.

Ты сильно древняя ?

Гость
#9

Коллекционер вам попался ))) вы теперь очередная из его коллекции

Али-баба
#10
Гость

То есть даже если бы ему все понравилось это было тоже на один раз ?

Мужчине не может не подходить женщина в сексе, причем после одного раза. Мужчина верховодит процессом. Скорее всего, мужик- спортсмен от секса. Ему, количество в горизонталь уложенных, очередная галочка в блокноте, душу греют. Вам, автор, просто не повезло. Не комплексуйте. Это ваш бесценный опыт.Есть нормальные мужчины. По закону равновесия : следующий раскроет вас, как женщину, во всей красе.

Абу-Даби
#11
Гость

То есть даже если бы ему все понравилось это было тоже на один раз ?

Сколько можно уже унижаться перед мужиками. И только думать "понравилось ли ему", лучше думайте "понравилось ли вам.

Гость
#12
Гость

То есть даже если бы ему все понравилось это было тоже на один раз ?

Судя по ситуации Да

Гость
#13
Жанна

Забудь. Вообще, месяц - мало как-то для секса.

Так секса не было этот месяц...Он ее добивался,видимо целку ломала из себя.Добился-свалил.Поставив галочку в списке побед.

Гость
#14

Вас банально отахали и бросили)))) и еще макаронов на уши стабильно навалили.
Разберитесь в себе и не давайте незнакомцам.

Гость
#15
Гость

Вас банально отахали и бросили)))) и еще макаронов на уши стабильно навалили.
Разберитесь в себе и не давайте незнакомцам.

С человеком месяц была знакома и секс был спустя месяц а не сразу .Какой незнакомец если общались каждый день ???

Гость
#16
Гость

С человеком месяц была знакома и секс был спустя месяц а не сразу .Какой незнакомец если общались каждый день ???

Да не в сексе здесь дело. Вы его не зацепили как личность. Добился цели, больше ничего не держит. Просто неподходящий вам человек. Первый раз идеально бывает только у безумно влюбленных😀

Гость
#17

Не заморачивайтесь. С вами все нормально. Просто похоже слишком хорошая для него. Таким нужна постервознее, которая сможет ответить -это ты мне не подходишь, я вообще ничего не почувствовала. Вобщем ищете себе хорошего мальчика и не ведитесь на самоуверенных, которые мнят себя альфами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: