Гость
Статьи
Когда женщина старше

Когда женщина старше

Моей подруге 37 лет. Она обеспечена, у нее хорошая работа, 2 собственные квартиры. Детей нет, выглядит отлично. Недавно познакомилась с парнем. Ему 22. Военный, тоже все у него хорошо. Есть квартира, машина (изначально обеспечили родители, теперь сам зарабатывает). Я это к тому, что корыстного интереса у людей друг к другу нет. Им просто хорошо вместе, они такие счастливые! Но подруга моя очень комплексует и переживает из-за разницы в возрасте. Боится знакомиться с его родителями и друзьями. В нашем обществе многие не понимают такие пары. А как вы относитесь к отношениям, в которых девушка старше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Пусть усыновит его. Куда 15 лет разницы? Какая любовь?

Мужчина
#2

Положительно. Между ними могут быть очень сильные чувства. Не надо оглядываться на других. Поговорят и смирятся.

Гость
#3

Фигасе девушка))

Гость
#4

Я к ним отношусь.
Но! В моей ситуации разница всего три года - так всю плешь проели! За ТРИ ГОДА (я 92-го, он 95-го).
Так что удачи и терпения Вашей подруге, наше общество действительно такое не прощает (а вот дедам лет восьмидесяти ахать двадцатилетних норма, да).

МИСП
#5

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки.
Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающего временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки.
Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

А
#6

Ох уж эти девушки переростки , хорошо что она не девочка в свои 37

МИСП
#7
А

Ох уж эти девушки переростки , хорошо что она не девочка в свои 37

37 - это уже профурсетка.

Гость
#8

Лично я нормально отношусь. Пусть каждый живет как хочет, но сама бы не стала встречаться с такой разницей. В плане перспективы это временные отношения, обычно год-два не больше.

МИСП
#9

Я так констатирую.
Парень в 22 будет встречаться с 37 летней мадам. И с 47 летней будет. И с 57 летней тоже будет.
А вот парень в 32 уже не будет встречаться ни с 32 летней, ни с 37 летней. Парню в 32 максимум женщина 22 лет подойдёт.

#10

Автор, а вы случайно не та самая подруга? ))
Даже не знаю как комментировать. У меня была ситуация в другую сторону - была знакомая на 8 лет меня старше, когда мы познакомились, у неё был второй муж уже и достаточно взрослый ребёнок. У меня была моя пассия. Она все эти годы отлично знала, что я её хочу, но нам как бы было нельзя. Прошло время и она осталась без мужа, прошло ещё время и я остался без пассии. Встретились в очередной раз, я её прямо изложил расклад, за все эти прошедшие годы и прямо сказал что нам теперь ничего не мешает. И чё? Похихикала и вежливо, но конкретно послала нах. Ей уже 46 лет!! Она всё прЫнца ждёт? Вот что у таких в голове?

Гость
#11
Expoholder

Автор, а вы случайно не та самая подруга? ))
Даже не знаю как комментировать. У меня была ситуация в другую сторону - была знакомая на 8 лет меня старше, когда мы познакомились, у неё был второй муж уже и достаточно взрослый ребёнок. У меня была моя пассия. Она все эти годы отлично знала, что я её хочу, но нам как бы было нельзя. Прошло время и она осталась без мужа, прошло ещё время и я остался без пассии. Встретились в очередной раз, я её прямо изложил расклад, за все эти прошедшие годы и прямо сказал что нам теперь ничего не мешает. И чё? Похихикала и вежливо, но конкретно послала нах. Ей уже 46 лет!! Она всё прЫнца ждёт? Вот что у таких в голове?

Нет, я не та самая подруга) Я сама никогда не встречалась с мужчинами, которые младше. Не тянет меня к ним) И её ситуация для меня из ряда вон, хотя я и стараюсь ее поддержать и успокоить

Гость
#12

Да нормально это все. Если хорошо вместе, зачем вспоминать о возрасте? У меня три знакомых пары где женщина старше на 13-19 лет.живут душа в душу. Причем мужики за них держатся. Но и женщины там не тетки.очень ухоженные, выглядят ровесницами почти. Да и ведут себя очень бодро, секса много в них. Сейчас время другое. В 40 еще как девочки. И это классно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: