Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Какого это когда женщина старше на 10 и более лет?

Это нормально ли, когда мужчине 32 года и он влюбился в женщину которая на 10 лет его старше? Знакомы месяц чуть больше и уже предлагает замуж, и собирается за 15 лям покупать дом в ипотеку где собираются вместе жить. У неё двое детей один ребёнок студент, второй школьник. У него за плечами развод, детей нет. Хотела бы узнать мнение мужчин какого это когда женщина старше на 10 и более лет? Зачем вы такие выбираете в жены ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тглько в качестве мамки пойдёт)))ну или она вторая Пугачиха)))

Гость
#2

ему-то какая разница, кому деньги отдавать.
а вот женщине нужно его проверить. может, он клиент пнд.

Гость
#3

Это любовь

Гость
#4

Такое бывает. Наверное это нормально, люди по доброй воле на такое идут.

Доктор Отболит Перестанет
#5

Мужчина нашел маму и уже готовых и взрослых детей. Мужчина молодец однозначно.

#6

Когда есть настоящая любовь, то о возрасте не думаешь.

Гость
#7

Нет, ненормально, это больной бапкоеп, извращ и педофил.

Гость
#8

Женщина в 42 года может выглядеть моложе своих лет, она уже знает, чем привлечь мужчину. Но, чаще всего, такие браки длятся лет 5. Больше, если женщина очень хорошо обеспечена. Но мужчины всё-равно втихаря погуливают.

Человек-Перфоратор
#9

Сыночку корзиночку маменька любила
Ремешком по жопке сыночку не била
Вызрела консервочка и досталась в руки
Только вот не мамочке а другой старухе.

Красотка
#10
Гость

Нет, ненормально, это больной бапкоеп, извращ и педофил.

А когда старичье себе дочек ищет с седыми мудями и сморщенным огрызком -это норм))

Красотка
#11

Это норм) Думаю, выглядят одинаково.

Amanda
#12
Доктор Отболит Перестанет

Мужчина нашел маму и уже готовых и взрослых детей. Мужчина молодец однозначно.

Согласна. Двух учеников поднять, это занятий лет на десять минимум
Мотивация поработать

Красотка
#13
Гость

Женщина в 42 года может выглядеть моложе своих лет, она уже знает, чем привлечь мужчину. Но, чаще всего, такие браки длятся лет 5. Больше, если женщина очень хорошо обеспечена. Но мужчины всё-равно втихаря погуливают.

Такие браки длятся всю жизнь, и никто не погуливает, *** о мясо никому нафиг не надо,если есть любовь)

Красотка
#14
Красотка

Такие браки длятся всю жизнь, и никто не погуливает, *** о мясо никому нафиг не надо,если есть любовь)

дро чить - оказывается запрещенное слово(

Гость
#15
Красотка

А когда старичье себе дочек ищет с седыми мудями и сморщенным огрызком -это норм))

Нет, геронтофилия омерзительна со всех сторон.

Гость
#16

Современных девок видела? Такие сами должны приплачивать

#17
Гость

Это любовь

Геронтофилия это,а не любовь

Гость
#18

Была бы я мужиком - выбирала бы богатую.

Гость
#19
Человек-Перфоратор

Сыночку корзиночку маменька любила
Ремешком по жопке сыночку не била
Вызрела консервочка и досталась в руки
Только вот не мамочке а другой старухе.

42-это старуха? А сколько тогда молодуха? 16-18, дальше все, старая кошелка?)))

Ляляля
#20

Знаю такую пару, там она старше на 13 лет. Развелись через 15 лет брака.

Автор, какоВо пишется.

Гость
#21

Тетка, устройся на работу уже. Хватит писать развод. Ни один мужчина в своем уме не будет подбирать старую тетю, да с детьми, да еще и 15млн вкладывать в совместно нажитое. В его возрасте да с такими деньгами он легко найдет 20-25 летнюю бездетную.

Красотка
#22
Гость

Нет, геронтофилия омерзительна со всех сторон.

Вот именно)

Красотка
#23
Гость

42-это старуха? А сколько тогда молодуха? 16-18, дальше все, старая кошелка?)))

Только та, что сидит в утробе, и то на 1х месяцах, при рождении -это уже зрелая женщина)

Красотка
#24
Гость

Тетка, устройся на работу уже. Хватит писать развод. Ни один мужчина в своем уме не будет подбирать старую тетю, да с детьми, да еще и 15млн вкладывать в совместно нажитое. В его возрасте да с такими деньгами он легко найдет 20-25 летнюю бездетную.

Так и ни одной женщине старик не нужен, а на 2-3 страше -это уже отсталый дед(

Ляляля
#25
Ляляля

Знаю такую пару, там она старше на 13 лет. Развелись через 15 лет брака.

Автор, какоВо пишется.

Что за тп заминусили? Учите русский

Гость
#26
СОЛИСТ

Если тглько в качестве мамки пойдёт)))ну или она вторая Пугачиха)))

Пугачиха старше Галкина на 27 лет как бы. А 10 лет - это норма и даже разумно. Так как мужчины как раз лет на 10-15 меньше женщин живут

Инкогнито
#27

Если честно то я тоже этого не понимаю.Есть один знакомый 40 летний.Так у него аж глаза загораются когда общается с женщинами лет на 10-15 старше,а я будучи на 2 года старше его и выгляжу лет на 10 его младше чувствую при этом себя старухой когда он так начинает делать при мне

Гость
#28

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#29

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: