Гость
Статьи
У кого разница в …

У кого разница в возрасте с мужем 8-10 лет, как у вас с сексуальной жизнью? Да и вообще?

Особенно интересуют ответы женщин 40+
Все-таки с возрастом эта разница наверное более ощутима.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня сосед удовлетворяет

парабелл
#2

+12лет разница, все норм..даже лучше чем со сверстниками

Гость
#3

+13 лет разница, секс только когда я очень напираю и прошу-пристаю.

Гость
#4

У меня муж моложе на 10 лет. Секс 1-2 раза в день. В выходные, отпуске 2-3 раза.

Надежда
#5

15 лет разница. всё супер. он старше.

гость
#6

Да хреново. И с сексом и вообще. Совсем другие интересы, лежебока и домосед. Еще дачу все уговаривает купить, чтоб я там на этих грядках кверху *опой торчала. Мужу 63. Мне 45. Есть мысль развестись, но чтоб после развода больше не заводить "дванного котика". лучше мужчина который пришел и ушел. Чем постоянно видеть ЭТО на диване и на кухне. Бесит, что не отпускает одну ни в бассейн, ни по магазинам пройтись. Все время или увяжется и бубнит настроение портит. Или отговорит, заставит дома остаться. В отпуск ездили 5 лет назад. Теперь "врач запретил перегреваться". Да и пошел ты такой ...

Мария
#7

когда мужчина старше на 12 лет.не всегда все гладко.сама по себе знаю.первые месяцы нормально, а потом из дома даже хрен выгонишь.говорит, что уже не в том возрасте.поэтому и расстались.

Автор
#8

Мда, я надеялась на большее количество положительных примеров ((

Большая просьба указывать ваш возраст и через какое, примерно, время начались проблемы.

Вот интересно,раньше как-то в семейные отношения вступали, в основном, сверстники,а сейчас такой разброс.

Гость
#9

разница в 17 лет. Живем 10 лет. Интересов обших никаких не стало. Он сильно сдал за последние 2-3 года. О сексе речи давно уже нет. Мне 53 ему 70

светлана
#10

-12лет разница, все нормально )))))))))))))))

Гость
#11

мне 19, ему 27. то есть старше на 8 лет. женаты 2 года. все супер ))) заботится очень и относится как к ребенку, но это клево.)

Веда
#12
Автор

Особенно интересуют ответы женщин 40+Все-таки с возрастом эта разница наверное более ощутима.

Разница - 9 лет. Ему 55, мне 46.

Однозначно, особенно, когда мужчина переваливает за 50. Сдает сразу по очень многим позициям и в сексе в том числе.((((

И разница с каждым годом действительно более ощутима. Мужчина тянет тебя в старость, ты видишь, что уже в скором времени ожидает и тебя, упираешься всеми руками и ногами, но он не дает тебе об этом забыть.

Мари я
#13

если мужчина ведет здоровый образ жизни,занимается спортом,он и в 50 сексуальный.

Гость
#14

http://www.woman.ru/relations/medley4/article/81710/

Автор, почитайте комментарии, там почти все пишут что мужчины уже перевелись. Только здесь под никами сидят и правду мало кто пишет, а там ситуация ближе к реальности.

Света
#15

Разница 10 лет,мне 39 ему соответственно 49,живем вместе 6 лет,первые два года практически каждый день,но в последнее время,1-2 в месяц,и то если я уж чересчур настаиваю,а так как то сдал,то устал,то пива перепил,а пьет практически каждый день,и по пять литров,так что явно не до меня((((

Я
#16
парабелл

+12лет разница, все норм..даже лучше чем со сверстниками

а вы и со сверстниками успеваете? завидный темперамент)))

Мари я
#17
Света

Разница 10 лет,мне 39 ему соответственно 49,живем вместе 6 лет,первые два года практически каждый день,но в последнее время,1-2 в месяц,и то если я уж чересчур настаиваю,а так как то сдал,то устал,то пива перепил,а пьет практически каждый день,и по пять литров,так что явно не до меня((((

-----------------------значит ему пиво больше чем секс с вами,нравится.

Rozki
#18
Света

Разница 10 лет,мне 39 ему соответственно 49,живем вместе 6 лет,первые два года практически каждый день,но в последнее время,1-2 в месяц,и то если я уж чересчур настаиваю,а так как то сдал,то устал,то пива перепил,а пьет практически каждый день,и по пять литров,так что явно не до меня((((

О, у меня практически также: мне 37, ему 48. Пьёт пиво, каждый день и помногу. Но единственная разница: я на сексе не настаиваю, он настаивает 1-2 раза в месяц. Вместе 11 лет.

Ю-Ю
#19
Веда

Разница - 9 лет. Ему 55, мне 46.

Однозначно, особенно, когда мужчина переваливает за 50. Сдает сразу по очень многим позициям и в сексе в том числе.((((

И разница с каждым годом действительно более ощутима. Мужчина тянет тебя в старость, ты видишь, что уже в скором времени ожидает и тебя, упираешься всеми руками и ногами, но он не дает тебе об этом забыть.

Точно! Как 50 стукнуло - трындец начался. И ведь разница небольшая, всего 7 лет. Мне 46, ему 53. Забота о своем здоровье маниакальная появилась. Только все переваренное, перепаренное, упаси Бог, какую специю добавишь - как! Зачем! У меня язва! А литр водки выпить - так желудок не болит! Разговоры про политику еще! Со мной не спал, говорил, не хочу тебя. А жрал виагру и на сторону бегал. Развелись. Наслаждаюсь его отсутствием.

Автор
#20
Гость

http://www.woman.ru/relations/medle​y4/article/81710/



Автор, почитайте комментарии, там почти все пишут что мужчины уже перевелись. Только здесь под никами сидят и правду мало кто пишет, а там ситуация ближе к реальности.

Гость,может вы что-то перепутали? Там про венец безбрачия.

Гость
#21

Хреново это. Мне 41, ему 54.

После 50 их как меняют, хоть уплавываются они, хоть убегиваются.

стариками становятся ворчливыми.

Молдчик
#22
Веда

Разница - 9 лет. Ему 55, мне 46.

Однозначно, особенно, когда мужчина переваливает за 50. Сдает сразу по очень многим позициям и в сексе в том числе.((((

И разница с каждым годом действительно более ощутима. Мужчина тянет тебя в старость, ты видишь, что уже в скором времени ожидает и тебя, упираешься всеми руками и ногами, но он не дает тебе об этом забыть.

Ну, ***, в 46 молодка, тебе уж о душе задуматься надо, а ты в 46 все из себя целку строишь)))

#23
Молдчик

Ну, ***, в 46 молодка, тебе уж о душе задуматься надо, а ты в 46 все из себя целку строишь)))

Ну не скажи. В 45 - баба ягодка опять :) такие фортеля начинают выкидывать, что любой молодке 100 очков форы дадут.

Веда
#24
Молдчик

ВедаРазница - 9 лет. Ему 55, мне 46.

Однозначно, особенно, когда мужчина переваливает за 50. Сдает сразу по очень многим позициям и в сексе в том числе.((((

И разница с каждым годом действительно более ощутима. Мужчина тянет тебя в старость, ты видишь, что уже в скором времени ожидает и тебя, упираешься всеми руками и ногами, но он не дает тебе об этом забыть.Ну, ***, в 46 молодка, тебе уж о душе задуматься надо, а ты в 46 все из себя целку строишь)))

А надо бабку строить?))) Вот когда тебе стукнет 46 сам будешь вокруг девчонок 20-летних скакать. Думаешь - зачем? Чтобы себя молодым чувствовать. Захочешь тогда 60-летних женщин окучивать? Вот то-то... А почему женщины относительно мужиков должны этого хотеть?

Веда
#25
Субъективный Волюнтарист

Ну не скажи. В 45 - баба ягодка опять :) такие фортеля начинают выкидывать, что любой молодке 100 очков форы дадут.

Оооо! Еще какие фортеля! А вообще не в плане саморекламы, а в риторическом смысле... Не понимаю я иных мужчин. Ведь после сорока женщина только просыпается, становится зрелой, опытной, мудрой, интересной и по-настоящему сексуальной. По себе знаю. Я себе после 40 по всем параметрам больше нравлюсь, чем в незрелой юности. Чем берут то молодые соплюшки зрелых мужиков - молодой кожей? Ну это только если под микроскопом разницу разглядишь, сейчас многие 40-45 летние женщины выглядят ну никак не хуже 25-летних, а иные и получше. Так чем еще? Остается глупостью и доступностью молоденьких девчонок. Взрослой женщине так не развесишь лапшу по ушам.

Но ведь тем и интересней завоевать ее. На Западе и в Америке, кстати, говорят уже осознали это. И теперь особым шиком считается завоевать не сопливую нимфетку, а состоявшуюся во всех отношениях женщину...

Гость
#26
Веда

Субъективный Волюнтарист

Ну не скажи. В 45 - баба ягодка опять :) такие фортеля начинают выкидывать, что любой молодке 100 очков форы дадут.

Оооо! Еще какие фортеля! А вообще не в плане саморекламы, а в риторическом смысле... Не понимаю я иных мужчин. Ведь после сорока женщина только просыпается, становится зрелой, опытной, мудрой, интересной и по-настоящему сексуальной. По себе знаю. Я себе после 40 по всем параметрам больше нравлюсь, чем в незрелой юности. Чем берут то молодые соплюшки зрелых мужиков - молодой кожей? .

Вот интересно, почему все женщины, которые в молодости не знали себя, не знали, что им нравится и чего они хотят в сексе и еще может, не любили себя и от комплексов страдали. Когда к 40-45 прозреют, наконец, то думают потом что у всех так, что все в молодости парятся и только к 40 раскрываются. Глупости это несусветные. Я таких девчонок, знала которые, не достигнув и 20 вытворяли все что хотели, знали что, как, им нравится, и не стеснялись не себя, не мужчину. Знали себе цену при этом и не парились от комплексов. Это в наше-то время, а сейчас такие девчонки ранние есть, она тебе в 18, все чему ту там к 40 допетрила выдаст, только энергичнее и в придачу с молодым телом.

Так что глупости это. А вернее это конкретные частные случае, ну вот ваш к примеру. Но это за всех женщин не говорит не сколько. Кто-то пока вы там всю молодости познаете себя уже во всю отжигает. А еще от многих женщин 35- 45лет на работе слышала признание, что наоборот раньше хотелась везде и всюду, нонстоп и мужа доставала, то сейчас не охота им, чем реже просит тем лучше и т.п.

И только неугомонные дамы за цать уверяют всех, что сейчас они лучше чем в двадцать и у них пик сексуальности. Ну что за детские лепет как будто вы так и не созрели со своей молодости ну мы то с вами взрослые бабы, всё понимаем. Понятно есть какие то исключение, есть масса частных случаев но за чем это за единственную действительность то выдавать? Самотренинг что ли.

Веда
#27
Гость

Вот интересно, почему все женщины, которые в молодости не знали себя, не знали, что им нравится и чего они хотят в сексе и еще может, не любили себя и от комплексов страдали. Когда к 40-45 прозреют, наконец, то думают потом что у всех так, что все в молодости парятся и только к 40 раскрываются. Глупости это несусветные. Я таких девчонок, знала которые, не достигнув и 20 вытворяли все что хотели, знали что, как, им нравится, и не стеснялись не себя, не мужчину. Знали себе цену при этом и не парились от комплексов............

Милочка, техника секса - это еще не все, чем овладевает женщина к 40-ка годам. Вы даже не поняли - о чем я.

У молодости да, свои притягательные стороны, у зрелости свои. Или вы, взрослая женщина, будете отрицать, что они существуют? И если вы, опираясь на свой опыт, внешний вид и внутреннее состояние, говорите, что это все чушь и женщина не может быть привлекательна в этом возрасте больше, чем в юности, то мне вас искренне жаль, честное слово. Просто кто-то с годами лишь находит, а кто-то только теряет...

Гость
#28
Веда

Милочка, техника секса - это еще не все, чем овладевает женщина к 40-ка годам. Вы даже не поняли - о чем я.

У молодости да, свои притягательные стороны, у зрелости свои. Или вы, взрослая женщина, будете отрицать, что они существуют? И если вы, опираясь на свой опыт, внешний вид и внутреннее состояние, говорите, что это все чушь и женщина не может быть привлекательна в этом возрасте больше, чем в юности, то мне вас искренне жаль, честное слово. Просто кто-то с годами лишь находит, а кто-то только теряет...

Женщины после 45 сильно сдают: менопауза. У меня дед был старше бабки на 18 лет. 6 дететй было. Моего отца в 59 лет сделал :)

Гость
#29
Гость

Женщины после 45 сильно сдают: менопауза.

Чушь не пишите!

Сидит какой нибудь старпер и кропает свои пасквили, или, наоборот, девица зеленая, которая считает умниц и красавиц за 40-к своими конкурентками в борьбе за папиков.

Гость
#30
Гость

Гость




Женщины после 45 сильно сдают: менопауза.

Чушь не пишите!


Сидит какой нибудь старпер и кропает свои пасквили, или, наоборот, девица зеленая, которая считает умниц и красавиц за 40-к своими конкурентками в борьбе за папиков.

Чета рановато 45 для менопаузы.... Даже для россии рановато...

Забава Путятична
#31

Мне 42 , мужу 30. Уже 3 раза в неделю. Не знаю что дальше будет. Еще моложе искать? Не выход. Я бы сказала, что угасание у мужчин идет после 35. К 40 уже половина ни на что не годны. а после 50. так повально.

Я
#32

любящий свою жену и в 70лет сможет ее сексуально удовлетворить.

Виталий папуш
#33
Мария

когда мужчина старше на 12 лет.не всегда все гладко.сама по себе знаю.первые месяцы нормально, а потом из дома даже хрен выгонишь.говорит, что уже не в том возрасте.поэтому и расстались.

Виталий папуш
#34

трахнуиэ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: