Гость
Статьи
Нахожусь в отношениях …

Нахожусь в отношениях почти 2,5 года, последние дни как-то отдалились

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях почти 2,5 года, свою девушку люблю. Последние дни как-то отдалились друг от друга и за работы, и я случайно со скуки начал онлайн переписыватся с одной девушкой(живём в разных страннах) которая хорошо ко мне относится и мы хорошо общаемся. Ей я еще не говорил что нахожусь в отношениях. Что мне делать в этой ситуаций, перестать общатся!?

Влад
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Идти в церковь и отпустить грехи, то что ты сделал недопустимо и ты попадешь в ад.

Гость
#2

Смотря что ты хочешь... Но так вести двойную игру с двумя сердцами непорядочно. Определись уже....

Гость
#3

А потом твоя баба узнает

Влад
#4
Гость

Смотря что ты хочешь... Но так вести двойную игру с двумя сердцами непорядочно. Определись уже....

с ней просто разговариваем когда есть время , а с моей девушкой я живу

Гость
#5
Влад

с ней просто разговариваем когда есть время , а с моей девушкой я живу

Не стыдно пользовать девушку 2,5 года?Женись уже наконец или честно признайся девочке,что она совсем не та,которую видишь рядом с собой и в горести и в радости.

Автор
#6
Гость

Не стыдно пользовать девушку 2,5 года?Женись уже наконец или честно признайся девочке,что она совсем не та,которую видишь рядом с собой и в горести и в радости.

никто не говорил что пользовался, и за всё это время я не с кем не общался, и про предложение я в сентябре думаю сделать

Гость
#7

У меня такая ситуация. Парень от скуки переписывался с дамой и в итогк в нее влюбился, и наши отношения на грани разрыва. Не может теперь понять ктоиему нужен она или же я. Вот такие дела. Если вам ваша девкшка дорога обрывпобрывпц

Гость
#8
Гость

У меня такая ситуация. Парень от скуки переписывался с дамой и в итогк в нее влюбился, и наши отношения на грани разрыва. Не может теперь понять ктоиему нужен она или же я. Вот такие дела. Если вам ваша девкшка дорога обрывпобрывпц

Обрывайте связь с новой иначе будет засада.

Влад
#9
Гость

Обрывайте связь с новой иначе будет засада.

Понял Вас, и наверное соглашусь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: