Гость
Статьи
Парень курит, я …

Парень курит, я переживаю

Мы с парнем встречаемся уже три года. Ему 20 лет, в начале отношений он курил, но бросил из-за того, что я задыхаюсь(буквально, до потери сознания) от сигаретного дыма. Сейчас он учится в другом городе и сказал мне, что иногда скуривает две пачки в день, а иногда за две недели ни одной сигареты не берёт. Его это успокаивает. И как бы при мне он этого не делает вообще, но почему-то я крайне сильно переживаю на эту тему, просто убиваюсь. Запрещать я ему не могу, это его дело, курить или нет. Как перестать переживать об этом и не обращать внимания?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо переживать больше не о чем.

Света
#2

Вам надо серьезно лечиться, если вы такая больная, что даже теряете сознание от чужого сигаретного дыма.
А если, допустим, кто-то на остановке закурит, а вы рядом стоите - тоже в обморок грохнетесь?
Кстати, ваш начальник курит или, если начальник, то ничего такого, ага?
На месте парня я бы вас бросила - дешевая манипуляторша и еще к тому же проблемы с здоровьем, на фиг нужна такая.

Гость
#3

Это про проблемы. У моей маменой подруге недавно умер муж из-за легких. Много курил.

Гость
#4
Света

Вам надо серьезно лечиться, если вы такая больная, что даже теряете сознание от чужого сигаретного дыма.
А если, допустим, кто-то на остановке закурит, а вы рядом стоите - тоже в обморок грохнетесь?
Кстати, ваш начальник курит или, если начальник, то ничего такого, ага?
На месте парня я бы вас бросила - дешевая манипуляторша и еще к тому же проблемы с здоровьем, на фиг нужна такая.

Я лечусь, если что. Когда около меня курят, просто отхожу подальше. Парнем я не манипулирую, он даже не знает, что я переживаю на эту тему.

Гость
#5
Гость

Я лечусь, если что. Когда около меня курят, просто отхожу подальше. Парнем я не манипулирую, он даже не знает, что я переживаю на эту тему.

О, у меня имя сбросилось, ну ладно.

Ушья
#6

Будет курить не рядом с вами,а в сторонке. Какие проблемы?

Гость
#7
Гость

Я лечусь, если что. Когда около меня курят, просто отхожу подальше. Парнем я не манипулирую, он даже не знает, что я переживаю на эту тему.

От чего хоть лечитесь если что??))

Аня
#8
Гость

От чего хоть лечитесь если что??))

Сердечная недостаточность второй степени и проблемы с сосудами. Из-за сердечной недостаточности есть проблемы с дыханием. Не рак, конечно, но всё равно крайне неприятная штука.

Гость
#9
Аня

Сердечная недостаточность второй степени и проблемы с сосудами. Из-за сердечной недостаточности есть проблемы с дыханием. Не рак, конечно, но всё равно крайне неприятная штука.

Ок, а что вас беспокоит в курении парня? Он ведь может этого не делать рядом с вами? Тогда в чем проблема?

Аня
#10
Гость

Ок, а что вас беспокоит в курении парня? Он ведь может этого не делать рядом с вами? Тогда в чем проблема?

Я сама не совсем понимаю, поэтому хоть как-то перестать об этом думать. Ну, я как бы знаю, что тут ничего страшного нет, что мне это не мешает, но всё равно тревожно очень за него. Дел полно, заняться есть чем, а я из-за сигарет тут метаюсь, как подбитый зверь.

Гость
#11
Аня

Я сама не совсем понимаю, поэтому хоть как-то перестать об этом думать. Ну, я как бы знаю, что тут ничего страшного нет, что мне это не мешает, но всё равно тревожно очень за него. Дел полно, заняться есть чем, а я из-за сигарет тут метаюсь, как подбитый зверь.

Видимо вы мнительная. Вы всегда найдёте, чем голову забить. Это не лечится, просто осознайте свою проблему, тогда станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: