Гость
Статьи
Отношения с греком

Отношения с греком

Всем привет!
Я встречаюсь с парнем, он грек, я русская, живем в России. Вся его семья - греки, русских среди них нет. Его бывшая гречанка, у его брата жена тоже гречанка, у его кузины муж грек.
Женятся ли они на русских или он со мной встречается пока не найдёт более подходящий вариант?
Просто его родственник тоже встречался 2 года с русской, а потом расстался с ней и встретил гречанку, на которой женился через полгода.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
careeristka
#2

видела этих "греков" ничем от грузин не отличаются. Такие же ленивые люди пытающиеся подменить нейронные связи социальными. Отстой, короче.

Гость
#3

После поездки в Грецию поняла, что греки грязные, раз у них в столице такая вонь и кругом мусор и срач. похожи на турков))) в общем так себе «европейцы»))

Гость
#5

В Геленджике живете?) там больше всего греков. Ну, честно говоря, да, стремятся все же жениться на своих, но исключения бывают. Так Вы с ним уже поговорите просто, да и все. Чего мучиться и время терять. Начнет вокруг да около - скажите прямо: идем в загс. Не согласится - ну и ясно будет все. Так-то они очень даже нормальные. Не знаю, где Гость 3 нашел грязных греков. Это ж специально надо было искать. Сколько знаю их (а знаю много) - очень приличные, чистоплотные люди. С турками во всех отношениях ничего общего. Историю немного поучите, Гость 3. Нашли кого с кем сравнить.

Алвэйс ультра от снега
#6

Не надо портить кровь грекам. Идите замуж за Васю.

Гость
#7
Алвэйс ультра от снега

Не надо портить кровь грекам. Идите замуж за Васю.

Бог мой, страдаете национализмом? Масса моих знакомых - дети русско-греческих пар. Красавцы и умницы, да-да. И очень о даренные люди.

Плавали-знаем
#8

Греки женятся только на своих.
Чужих только матросят, ахаютвпопу и слушают родителей, а греческие мама и папа разрешают только на гречанке жениться.
Грек может жениться на русской, если у неё миллионный бизнес и она вся в шоколаде

Гость
#9

У них нет таких загонов, как у восточных народов, да и к русским относятся традиционно хорошо. Но я говорю за греков из Греции, что там с российскими греками, которые на юге живут - хз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: